Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Вы долго этого ждали и вот они. Итоги нашей викторины.
Вначале хочется поблагодарить всех смельчаков, которые отважились участвовать. То, что Вас было мало, показывает то, что вы самые знатоки этих двух вселенных. Не смотря на все сложности, Вы справились. И мы поощрим каждого участника. Без исключений.
Итак... Переходим к объявлению результатов.
По общему количеству правильных ответов 1 место занимает...
*барабанная дробь*
Satellite_Heart (39 баллов)
2 место: ♥ღАврораღ♥ (33 балла)
3 место: LanaLuna11 (24 балла)
4 место: ♥Ianomania♥ (9 баллов)
Все перечисленные пользователи получают в качестве наград за участие:
– значок под аватарку;
– 3000 баллов-бонусов;
– 1000 плюсов в репутацию;
– модераторская наградка "Любителя комиксов".
А, наш главный призер, который бился отчаянее всех, и вырвался вперед, а конкретно - Satellite_Heart, получит индивидуальный значок с любым героем Marvel или DC (с каким именно – укажите в ЛС, направленному одному из кураторов викторины; вам сделают значок с тем персонажем, которого вы выберите. Можете даже сами выбрать картинку с этим героем);
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо большое за викторину! Это реально было увлекательно, интересно, неожиданно и интригующе! Такие задания коварные, которые просто так не найти, не угадать. 5 часов пролетали как один, пока ты в поисках рыл весь инет В общем, о потерянно времени не жалею, быть второй тоже круто Ответы как всегда меня поразили. Эх, надо была писать догадки, кое-что угадала все-таки (не зря мне фразы казались знакомыми, но ухватить суть не могла)!
Satellite_Heart, с победой! Ты трудилась, ты старалась, ты первая
LanaLuna11 и ♥Ianomania♥ , спасибо за участие, вы тоже молодцы! Задания были сложными, но наша четверка всем доказала, что мы любим эти кино вселенные всей душой
Ох, я не так ждала результатов этой викторины, как ответы на финальный день. И забавно, что из девяти расставленных ответов наугад, 2 я угадала. Еще парочка таких викторин, и я смогу лотерейные билетики скупать. Хочется сказать огромное спасибо за такую, не побоюсь этого слова, офигенскую викторину! Вы сумели подобрать такие невзрачные мелочи, что в вопросах, что в кадрах, что в цитатах, которые заставили реально кипеть мозг. И вроде смотрел фильм или сериал, а не узнаешь. И 5 часов, казалось, много на задания, но их катастрофически не хватало. Отдельное спасибо за результаты. Не зря я билась. Хотя если брать во внимание сколько нас было, мы все молодцы. Поздравляю вас девчонки: LanaLuna11, ♥Ianomania♥ и особенно ♥ღАврораღ♥. Почти в одну ногу шли, но в этот раз я вырвалась.
В этот раз у меня кофе слабое было просто, не заварилось как следует для гущи И бури всякие. Короче, не срослось у меня Но ты реально молоток! Поздравляю
Тут даже думать не пришлось, сейчас пойду куратору отпишусь. У меня только ван лав. Росомаха. Тем более он мне вчера кровопушки попил прилично. Но как я была рада, когда нашла это "Не учи меня водить"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Маленькие радости жизни
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ