Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Виктор Расук сыграет в режиссерском дебюте Джесси Айзенберга
00:02
В основу сценария лягут рассказы актера.
Джесси Айзенберг дебютирует в режиссуре телевизионной драмеди Bream Gives Me Hiccups. В основу проекта лягут рассказы, написанные самим актером.
Сюжет сериала вертится вокруг наблюдательного ребенка, который пытается пережить последствия развода родителей. Школьные обеды он проводит в чулане уборщика, а свободное время посвящает ресторанной критике, рассказывая о заведениях, в которые водила его мать до разрыва. Статьи мальчика больше похожи на дневниковые записи: в них герой размышляет о сложных отношениях с мамой и признается, что развод позволил им обоим повзрослеть.
Главные роли в проекте исполнят Паркер Поузи, Виктор Расук и дебютант Эллиотт Смит. Появится ли в кадре Айзенберг, пока неизвестно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вау, Джесси все же решился на режиссуру. Вот так приятный сюрприз. Увидеть, что в итоге у него получилось, мне было бы любопытно. Как актер Джесси давно зарекомендовал себя, теперь он хочет показать нам новую часть своей личности. Удачи, успехов, вдохновения, надеюсь дебют станет приятным опытом
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ