Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 38
Пользователей: 2
rfkkty, tsareva0520
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 14 » 50 оттенков серого

«Vanity Fair» (февраль 2015): Режиссер «Пятидесяти оттенков серого» говорит о Джейми Дорнане

22:05
за кадром(...)

На роль Кристиана было сложно выбрать кандидата. Джеймс видела в своем сердце образ Роберта Паттинсона, послужившего вдохновением для ее Кристиана, согласно двум источникам, хотя Джеймс сегодня говорит, что «все, кто читал книги, создавали свое видение того, каким должен выглядеть этот персонаж. Но с самого начала, я надеялась, что мы можем выбрать кого-то неизвестного на главные роли – актеров, которых этот фильм мог бы сделать звездами».

Для Паттинсона это вряд ли было бы умным решением - взяться за роль, вдохновением для которой послужила его роль в «Сумерках». По слухам, среди других кандидатов были и Александер Скарсгард, Гаррет Хедлунг и Кристиан Кук – «Это было действительно сложное решение», говорит Тейлор-Джонсон, улыбаясь, «сидеть в офисе в Студио-сити, встречаясь с двадцатью убийственно красивыми мужчинами каждый день», - но, в конце концов, эта роль досталась Чарли Ханнэму, грубоватому красавцу-блондину из «Сынов Анархии»: который вероятно не очень-то похож на метросексуала Кристиана Грея из книг (фанаты отметили это и были несчастливы), но, безусловно, обладает нужным уровнем либидо.

Ханнэм, однако, выбыл из проекта за несколько недель до съемок, из-за конфликта графиков. «Он мог видеть нас работающими вместе, но не знал как быть с двумя следующими фильмами – думаю, это действительно было большой сделкой». Она вздыхает: «Хотя мне действительно было грустно, когда он ушел… Но я оптимист. Думаю, мы в конечном итоге оказались с правильным парнем».

Тейлор-Джонсон и ее команда отдали пальму первенства Джейми Дорнану, который играет в драме «Крах», у которого только что закончился второй сезон.

«Общеизвестно, что у кастинга бывают свои взлеты и падения, но я только выиграла с Дакотой и Джейми – они, кажется, подошли идеально», - говорит Джеймс.

Дорнан, 32-летний бывший парень Киры Найтли, был любимчиком фанатов. С его точеной челюстью и медными кудрями, он определенно выглядел похожим на своего персонажа. «Думаю, Джейми идеальный Кристиан», - говорит Тейлор-Джонсон.

Дорнан – бывшая модель «Calvin Klein», родом из Северной Ирландии, и когда его выбрали на эту роль, его жена, актриса и музыкант Амелия Уорнер, тогда была на восьмом месяце беременности в Лондоне. «Я бы никогда не была настолько понимающей, но Амелия прилетела в Ванкувер, чтобы он мог сниматься здесь, оставив всех своих докторов и семью на другом конце океана», - говорит Тейлор-Джонсон. – «А затем Джейми стал папочкой на первой неделе съемок».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Vanity Fair, Пятьдесяти оттенков серого, Режиссер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Котова   (15.01.2015 20:47) [Материал]
Из названных имен - Александра Скарсгарда, Гаррета Хедлунга, Кристиана Кука, Джейми Дорнана - наиболее подходящим на роль считаю Скарсгарда. Есть в нем что-то необычное, даже загадочное; в то же время - он кажется сильным и жестким.

Продюсеры на роль миллионера-садиста выбрали симпатичного и обаятельного Джейми? Что ж я не против? Может обаятельный и добрый садист больше понравится зрителям, т.е., зрительницам? wink

1
1 натали9107   (15.01.2015 00:47) [Материал]
Я тоже читая книги 《50 оттенков》 представляла Роба 《Эдварда》, думаю потому что сначала я прочитала 《Мастер вселенной》. Было довольно интересно перечитать его в разных вариантах. Я уже не раз перечитывала книги в обоих вариантах. Очень жду фильмы. (Надеюсь отснимут все 3).
На мой взгляд Джейми и Дакота хорошо подходят на эти роли. Возможно после просмотра фильма, перечитывая очередной раз книги я буду уже представлять их в образе Кристиана и Анастейши

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: