Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Один из самых желанных проектов на текущем европейском кинорынке «Академия вампиров», грозящая стать следующими «Сумерками», то есть франшизой о кровососущих красавцах, обрела российского прокатчика.
Согласно информации полученной от инсайд-источников покупка вышла очень дорогой. На цене российских прав данного проекта, безусловно, отразилось недавнее приятное пополнение актерского состава Данилой Козловским. Тигран Дохалов глава «Веста», по предварительным данным, приобрел права за серьезную сумму — 6,5 миллионов долларов. Причем, есть информация, что он потерял конкурентов в торгах уже после того, как цена перевалила за 4 миллиона долларов. Красивая покупка. Хотя и очень дорогая и от этого весьма рискованная.
Update: Как нам удалось выяснить, сумма сделки по покупке компанией West прав на прокат фильма «Академия вампиров» в России составила около 5 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
До Сумерек любой вампирской франшизе далеко. И радует, что российский актёр снимется в Голивуде, мир меняется) Сначала Снигирь в "Крепком орешке", а теперь Козловкийю Очень рада за наших акрёров. Но 5 миллионов - многовато, мне кажется. Или это дело нормальное?
Офигеть! 5 лимонов! Это же сколько всего можно было бы купить *разговариваю как обычный студент, а не мультимиллионер* Не, ну а если серьезно, я думаю, покупка окупится. В России много любителей АВ, соответственно, и фильм посмотрят многие. Поживем - увидим
Несомненно интерес подогревает именно Данила Козловский. Наш русский актер в предполагаемом американском блокбастере. Но пока слишком рано говорить об успехе картины. Поживем-увидим.
Очень хочу посмотреть фильм Очень. И это я повторяю в неизвестно какой раз Не разбираюсь в *расценках*, так что ничего написать не могу( Надеюсь, дело того стоит.
Нифига. Пять лимонов это много для фильма? Или бывало и больше? Просто не пойму, хорошо это для нас или плохо, что в картине снимается Данила? Эх, поскорее бы этот год прошел. Хочухочу увидеть экранизацию
Я бы сказала, 5 лимонов - это много для России) Хотя, думаю, бывало и больше... А что Данила снимается - определенно, хорошо. Смотреть будут хотя бы из-за того, что "это же наш актер, в забугорном фильме". Ну и плюс, у нас он сейчас один из самых классных актеров молодого поколения И я тоже хочууу экранизацию! Ох, чую я, Данила покорит сердца американских фанаток
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ