Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Установлена сексуальная новая девушка Келлана Латса!
21:42
Сумеречный Келлан Латс нашел новую леди, которая его полностью увлекла.
В четверг 26-летний актер-симпатяга был сфотографирован прогуливающимся с таинственной девушкой. Они наслаждались кофе и гуляли по пляжу в Венисе, Калифорния, а позже отправились к Озеру Шрайн в Пасифик Палисадес.
Дуэт придерживался повседнего стиля, сделав выбор в пользу солнечных очков и футболок.
Источник рассказывает Us Weekly, что новая любовь Латса - это австралийская актриса Шарни Винсон, которая появилась в фильме "Шаг вперед 3D". Латс и 28-летняя Винсон познакомились недавно через общих друзей, но в то же время они встречаются уже "в течение двух месяцев," - говорит источник.
"Она очень веселая," - добавляет источник. - "Они оба очень занятые. Они много времени проводят в Венисе и просто остаются незаметными."
Ранее, в течение примерно двух лет, Латс встречался с актрисой "90210", АннаЛинн МакКорд, с которой он расстался осенью 2010 г.; однако в апреле этого года они были снова замечены вместе в Ванкувере. Сейчас 23-летняя МакКорд встречается с 41-летней звездой "Побега из тюрьмы", Домиником Пурселлом.
Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Установлена сексуальная новая девушка Келлана Латса!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ничего себе новость,ничего не слышно про его отношения,а тут бах и уже девушка, неожиданно,но хорошо,что не одинок,такой мужчина не может быть долго один
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ