Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
USMagazine: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поссорились из-за ее интрижки
20:57
Может, он и не все ей простил. В конце прошлой недели, перед их возможно-временным, а возможно-абсолютным расставанием, Роберт Паттинсон и его девушка Кристен Стюарт сильно поругались – июльский загул Стюарт в компании Руперта Сандерса, который осветили все журналы на своих первых полосах, всплывает снова и снова.
«Все снова возвращается к одному и тому же», - рассказывает Us Weekly о паре близкий к двадцатисемилетнему Паттинсону источник, сообщая, что они начали ругаться после того, как британский актер сорвал спланированную двадцатитрехлетней Стюарт вечеринку на его день Рождения. «Сумеречные» звезды, которые вместе уже три года, ссорились «из-за обмана, ее постоянной эгоистичности, ее вечно плохого настроения», - объясняет источник.
(Стюарт и режиссера ее фильма «Белоснежка и охотник», сорокатрёхлетнего Сандерса, папарацци застукали вместе в Голливуде в июле прошлого года. Хотя Стюарт и Паттинсон помирились осенью, в начале этого года жена Сандерса Либерти Росс, мать двух его детей, подала на развод.)
Источник добавляет, что ее ужасный опрометчивый поступок с Сандерсом был лишь одной из причин ссор пары. «Всплыло много и других проблем».
Время покажет, будут ли молодые люди вместе снова или нет. «Роб так расстроен, места себе не находит... Может, они снова сойдутся».
Расскажите нам: лучше этой парочке быть вместе или порознь? Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
USMagazine: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поссорились из-за ее интрижки
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Охохохо! Честно, мне уже смешно об этом читать..Что ещё придумают? Даа, "гениальность" журналистов желает лучшего... ) Вообще, это дело только Роба и Кристен. Мы не знаем на самом деле, что происходит. Может не о каком расставании и речи не идёт, просто временные трудности!))
Ох, по поводу статьи ничего говорить не буду, скажу лучше насчет слов из комментария о том, что "Роб достоин лучшего". Так и хочется заметить, что мы не знаем, как для него лучше и с кем, просто не могу промолчать о том, что нашего мнения никто не спросит. Он взрослый человек и сам решит, как ему жить, с кем, так что не понимаю, как можно судить о том, как человеку лучше, даже не зная его лично
Я раньше думала, что в нашей стране можно еще мало-мальски доверять Первому каналу (ну в обзоре спортивных и светских новостей ). Но когда я увидела новости о предстоящей свадьбе Робстенов, доказательством которой служили только уроки танцев, я новости терь вообще не смотрю (а зачем? Бабушка все расскажет Так что я в теме).
Цитата, которая больше всего меня раздражает в этой статье: «Сумеречные» звезды, которые вместе уже три года, ссорились «из-за обмана...», - объясняет источник. (Стюарт и режиссера ее фильма «Белоснежка и охотник», сорокатрёхлетнего Сандерса, папарацци застукали вместе в Голливуде в июле прошлого года).
Никто толком не знает из-за чего возникла конфликтная ситуация у Роба с Кристен. Зато журналисты сразу комментируют - "за уши" притягивают эту прошлогоднюю нелепость. Наверное, даже, когда пара решит пожениться, журналисты все равно будут трубить во всеуслышание об отношениях Кристен и Сандерс. Может, Роб с Кристен давно решили ту проблему, но журналисты не дремлют напоминая и напоминая, и напоминая...
вот всех хлебом не корми-дай припомнить всё плохое из прошлого!!! >( Что было,то было, и раз они сошлись после этого,то не стоит возвращаться прошлое и ковыряться в нём!!! Я надеюсь,что у них всё будет хорошо,они замечательная пара!!!
Я, как ярая поклонница Робстен, очень расстроена из-за их разрыва. :-( Ну когда я уже увижу в новостях на сайте"Фото со свадьбы Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт: смотреть все фото в галерее"...
Этой интрижке скоро год, кто не прощает, тот не возобновляет отношения, и уж если простил - то раз и навсегда, и нечего постоянно возвращаться в прошлое. Привычка убегать от проблем с переносом вещичек только усугубляет проблему отношений. Взрослые люди, а ведут себя как дети.
Взрослые тоже так себя ведут. Когда не знают, что делать, когда почва ушла из-под ног, когда боль возвращается снова и снова, когда не знаешь, что ты такого совершил и боишься сделать что-то, что могло бы привести опять к тем же последствиям. И поверьте, такие ощущения через год не проходят. Для этого надо намного больше времени. Я говорю это не применительно к этой паре. Я не знаю, что и как у них происходит или происходило. Я говорю применительно к вашему комментарию.
Молодцы! всё собрали, ничего не забыли: и "измену", и безутешную жену, и плачущих детей, зовущих папку, и болтливого друга, который всё видел и слышал... Кристен Стюарт что, представляет для кого–то угрозу? почему на её травлю тратится столько сил? непонятно...
ну почему обязательно бабская? Есть еще люди другой ориентации. Вы б знали, как они горят желанием увидеть Роба в своей братии. И Стюарт, поверьте, они "любят" гораздо больше дам-завистниц, потому как по их мнению (именно по их, меня туда прошу не приписывать) она "никакая" представительница нашего пола для "такого" мужчины.
Ну а что вы хотите! Есть же люди, которые в упор верят тому, что пишут. У меня например бабушка готова до хрипоты отстаивать правоту какой-то желтой газетенки - тип мы простые люди ничего не знаем, а ведь у Киркорову ребенка Пугачева родила, а бедный Галкин не в курсе. Бабушка ведь даже письмо решила Галкину написать, чтоб глаза ему открыть!!!! и таких полмира щас! У каждого только свои "любимцы".
Я считаю что они не должны были мириться! Изменившая раз изменит еще !!! Доверие просто потеряно. Все всегда будут помнить и никто не забудет то что сделала Кристен.
Если Роб так расстроен и места себе не находит,надо не сбегать,а садиться за стол переговоров и разложить претензии по полочкам,может тогда и придут к консенсусу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ