Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 67
Пользователей: 9
dasha_merzlikina10, siliniene7, yulya_42, shahidaabdiminova, Настас, inleyn, miroslava7401, pprpp_keppap, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 4 » Актеры

Тинсел Кори орудует в заряженной тестостероном волчьей стае

16:15
У Тинсел Кори есть работа, за которую большинство женщин планеты готово умереть: она каждый день работает бок о бок с качками из Сумеречной волчьей стаи, которые носят ультракороткие шорты и контролирует Тэйлора Лотнера и остальных мальчишек. Тинсел, которая играет роль Эмили Янг в Сумеречной Саге: «Новолуние», «Затмение» и в приближающемся к нам так стремительно «Рассвете», изображает сильную, красивую, но со шрамами невесту Сэма Адли (Ческ Спенсер) и по-матерински заботится о непокорной волчьей стае.

Мульти-талантливая актриса нашла время, чтобы пообщаться с Celebuzz о том, как Сумерки изменили её жизнь, как она примирилась с «множеством тестостерона на съемочной площадке» и о том, что мы может от неё ожидать в ближайшие несколько лет. Вместе с новой песней «Письмо» и несколькими действующими проектами, Тинсел имеет еще много чего в арсенале!

С того времени, как съемки «Рассвета» закончились, скажи, как это – ощущать конец саги «Сумерки»? По чему ты больше всего скучаешь?

Я определенно скучаю по той близости, которая была между мной, мальчиками и, конечно, Джулии [Джонс]. Мы как семья и я всегда думаю о съемках фильма как о летней школе - вы разрабатываете эти отличные дружеские отношения и связи, надеясь, что вы еще сможете оставаться на связи или отдыхать вместе. Но, как вы знаете, жизнь обычно движется в разных направлениях. Я надеюсь, что мы останемся по-настоящему близкими друг другу. Это горький конец со сладким привкусом.

На что было похоже прослушивание на роль Эмили?

Для меня это было рядовое прослушивание. Я на самом деле думала, что провалила его, поэтому я была подавлена и чувствовала себя вроде «О мой Бог, я отстойная актриса» (смеется), а на следующий день я уже была принята в команду. Вы никогда не сможете действительно понять, как хорошо вы выступаете на прослушивании.

Каково это: быть частью настолько успешной и грандиозной франшизы?

Это невероятно! Это многое дало мне и у меня появилось так много отличных друзей из актерского состава. И, конечно, встречи с фанатами – для меня это было одной из самых красивых вещей в этом путешествии. Я встретила по-настоящему потрясающих людей.

Твай-харды известны как «самые преданные» фанаты. У тебя есть интересные истории, связанные со встречами с фанатами?

У меня нет каких-то сумасшедших историй. Как и у ребят. Люди просто пытаются схватить их, не или что-то в этом роде, но я девушка, и со мной они так не поступают, они нас уважают. Поэтому, у меня нет сумасшедших историй, связанных со мной и твай-хардами.

Каково работать с преимущественно мужской частью волчьей стаи? Ты во всем держала их в узде?

Это уже нормально – держать из в узде, потому что в реальной жизни я очень похожа на Эмили и держу всех в узде на съемочной площадке. Существует только огромное количество тестостерона – на площадке много мальчиков, и вы работаете вместе и все в этом духе, и ты понимаешь, что вся зарядка в них. Так что, безусловно было слишком много тестостерона на площадке!

У тебя много забавных историй со съемок фильма?

Мы, само собой, шалили и прикалывались друг над другом. Однажды, Киова [Гордон] сделал себе горячий шоколад и оставил его только под присмотром Бронсона [Пеллетьер] и моим. Когда он вернулся, сделал глоток, а мы спросили: «Ты правда хочешь это выпить?», на что он ответил: «Что? Ребята, что вы хотите с ним сделать?». А мы: «О, нет, нет, ничего». Он снова сделал глоток, и мы снова спросили: «Ты уверен?», а он снова, ничего не понимая ответил: «Что за черт! Ребята, что вы сделали?». А мы: «Ничего, продолжай пить свой шоколад». Когда он его выпил, мы спросили: «Ты что-нибудь чувствуешь?» (смеется) и он начал волноваться. Так что, весь день он даже не знал, делали ли мы что-то с его шоколадом, но постоянно переживал и волновался. Это было забавно!

До «Сумерек»ты снималась в независимом кино. Как это было переходить от меньших фильмов такого огромного производства, как Сумерки?

Главное отличие, которое я нашла, это публичность, которой намного больше, чем вы получаете в независимом кино. Независимое кино просто не имеет такой огласки в отличии от бюджетного фильма, такого как этот. Некоторые люди думают, что независимое кино не блещет качеством, но они неправы, так как любой кино требует хоть капли таланта со стороны всего актерского состава. Для меня большая разница состоит в том, как много публичность занимает в жизни актеров такого масштабного проекта.

Двигаясь в другом направлении - ты недавно выпустила сингл, "Письмо", который был произведен Стиви Салас, чье имя является значимым в музыкальной индустрии. Можешь рассказать нам немного об этом сингле?

Песня является отражением отношений, когда просто не работает больше, и вы перепробовали все, чтобы это произошло, но этого просто нет. Я старалась написать её оживленной, с расширением прав и возможностей - она любит его, но она просто не может идти дальше с ним, так что она движется в положительном свете с ее жизнью!
Я делала музыку бок о бок с актерской работой, но я никогда не фокусировала мое полное внимание на ней. И это был хороший шанс сделать это.

Мне, наконец, нужно было достаточно времени, чтобы написать музыку. Это восхитительное чувство – идя он написания песни, потом наложения на неё музыку и ты уже смотришь как твой «малыш» претворился в жизнь! Это совершенно другой процесс чем актерская игра.

А полный альбом уже находится в разработке?

Мне бы этого хотелось! Я думаю, когда я закончу с моим фильмом, который выходит в сентябре, я определенно отдам всю себя альбому.

Можешь рассказать нам немного о фильме с твоим участием, который выходит в сентябре?

Это комедия, я специально искала комедию. Фильм называется «Голая рыбалка» и я знаю, что название рискованное, но это больше похоже на соединение с землей. Бронсон Пеллетьер тоже играет в фильме, и Элиз Левек из фильма «Звездные врата». Это что вроде «Американского пирога» со сверхъестественным искажением. Это весело - я читала его вчера вечером снова, и я смеялась до боли в животе! Это по-настоящему смешной фильм.

Ты была непреклонна прежде, когда речь шла о важности изображения женщин в позитивном свете. Как ты думаешь, героини, которых ты играешь, включая Эмили, способствовали дальнейшему развитию сильных героинь в фильмах?

Конечно, я на это надеюсь! Особенно, будучи женщиной, в актерской индустрии есть большое давление, чтобы сделать изображение обнаженного тела или быть немного рискованный, но я действительно стою против этого. У меня есть младшая сестра и я думаю, что женщин донимают из-за их сверх-сексуальности. Я считаю, быть больше должно быть больше ролей, в которых женщины имеют равные с мужчинами права и их ценят за разум, нежели расценивают как кусок мяса. Я всегда ищу такие роли, которые поощряют положительный женский образ.

Так ты пытаешься сосредоточиться прежде всего на музыке прямо сейчас, или все еще твой приоритет – актерская карьера?

Я делаю два дела сразу, это похоже на жонглирование! Делая музыку, вы должны быть вдохновлены. На улице сейчас облачно, что напоминает мне Ванкувер, поэтому я послушаю музыку и постараюсь вдохновиться ею. Это вид искусства, здесь нельзя делать «как попало», ты должен постараться. Но я все таки иду бок о бок с актерской карьерой и музыкальной.

Кто оказывает на тебя наибольшее влияние в актерской карьере? В музыке?

В музыке это группа Portishead, а так же Sade и Shania Twain мои музыкальные вдохновители. В актерском мастерстве это Гвинет Пэлтроу и Бен Кингсли. Я обожаю когда они в экшн фильме переходят от драмы к комедии и наоборот – они настолько разносторонние!

Так, помимо Бен Кингсли и Гвинет Пэлтроу - есть ли музыканты или актеры, с которыми ты хотела бы сотрудничать?

Это лучшие из них! Мне доводилось работать с Джозефом Гордоном – Левит и фильме под названием «Обман» и я могу сказать что он блестящий актер, поэтому я бы хотела вновь с ним работать.

Есть ли у тебя на горизонте еще проекты, о которых бы ты хотела нам рассказать?

Я снялась в фильме «Stained», который выходит на DVD 30 августа, и это довольно волнительно! Это своего рода ужас – триллер, который похож на фильм. Я играю серийного убийцу – шизофреника (смеется). Я иногда становлюсь мелочным человеком, пытаясь разузнать границы моих возможностей и иногда это на самом деле захватывающий процесс. Разные люди видят меня в разном свете, и это здорово!

Хочешь что-нибудь сказать своим поклонникам?

О, да! Я завела блог, tinselkorey.tumblr.com, и начала уже совершать некоторые действия в этом блоге. Там есть пошаговое освоение искусства актера: как правильно изобразить выстрел в голову, как стать агентом и т.д. Так же есть вещи, которые помогут не растеряться на первом прослушивании, и что ты на нем чувствуешь. Надеюсь, это поможет!

Это потрясающе! Это так трудно начинать в киноиндустрии, так что должно быть большим подспорьем для многих людей.

Точно. Когда я начинала, я не знала, куда мне идти. Многие думают, что достаточно приехать в ЛА и тебя на улице уже ждет какая-нибудь шишка, но это случается только с 0.1% людей. Это структура киноиндустрии и вы постоянно думаете «Как же мне начать?»

Что ж, я закончу на этом, потому что меня учили, что когда получаешь подарок, ты должен им поделиться, поэтому я делаю это для молодых актеров.

Перевод выполнен Melissa_moon специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Тинсел Кори|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Katepina   (06.08.2011 17:25) [Материал]
Спасибо за статью!

0
4 Natusic   (05.08.2011 13:04) [Материал]
Спасибо за перевод!!! wink

0
3 АкваМарина   (04.08.2011 19:28) [Материал]
Спасибо за перевод)))

0
2 Caramella   (04.08.2011 18:41) [Материал]
Милая девушка,хорошая из неё вышла Эмили мне нравится.
Ну когда уже который год работаешь с мальчишками оборотнями волей не волей привыкаешь и становишься одной семьей,подурачится они всегда любили.

0
1 [bonnie]   (04.08.2011 18:08) [Материал]
Нравится мне Тинсел. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: