Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 52
Пользователей: 6
petrovaanno4ka2003, chertenokvubke, nikolann88, aliya10110393, селена3466, kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 21 » Актеры

THR: Роберт Паттинсон о своем «нервном» прослушивании для «Ровера»

17:18
фото триоВ антиутопичном фильме Дэвида Мишо Гай Пирс сыграл мужчину, который охотится за своей украденной машиной.

«Ровер» - антиутопичный фильм, события которого разворачиваются в Австралии после коллапса общества, которое мы знаем. Гай Пирс играет мужчину, выслеживающего троих мужчин, которые украли его машину. Когда он встречает Рэя (Роберт Паттинсон), раненного брата одного из тех мужчин, что похитили его машину, он берет его с собой в это путешествие.

Режиссер Дэвид Мишо, который работал с Пирсом в своем режиссерском дебюте «По волчьим законам», написал роль главного героя специально для Пирса, но Паттинсону пришлось пройти прослушивание на роль Рэя.

Исполнение Паттинсоном Рэя является самым заметным шагом в сторону в его карьере после Сумеречных фильмов. Рэй обладает очень уникальным акцентом в своей речи, намекающим на протяжное произношение американского Юга. Он также, похоже, борется с некоторыми психическими расстройствами и движения его тела также привлекают наше внимание.

«Это был первый раз за многие годы, когда я вошел в своего персонажа, и даже оделся для этой роли, чего обычно я никогда не делал» - сказал Паттинсон «THR» о своем прослушивании.

Мишо признался, что Паттинсон действительно вошел одетым как его персонаж, но «на самом деле не настолько очевидно», надев джинсы, футболку и кроссовки.

«Это было сделано на всякий случай, если я буду делать все неправильно», - пошутил Паттинсон.

«Прийти на прослушивание – это было очень нервно, поскольку я по-настоящему не представлял, не кажусь ли я совсем неподходящим для этой роли», - добавляет Паттинсон. – «Но после, это была одна из самых легких и самых веселых ролей. Думаю, вот почему я хотел сделать ее, просто потому, что это забавный персонаж».

Пирс говорит «THR», что он долго беседовал с Мишо о предыстории своего персонажа в этом фильме, который «A24» выпустит в национальный прокат 20 июня.

«Мне нужно было действительно понять личность этого парня. Это была предыстория его личности», - сказал Пирс. – «Я чувствую, что мне действительно нужно было ощутить, кем был этот мужчина, какие моральные принципы были у него, или этические, для того чтобы потом отбросить их в сторону или отключить, чтобы найти того парня, которого мы видим в начале фильма».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, прослушивание, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: