Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Шарлиз Терон и Кристен Стюарт сражались с холодом на зеленой ковровой дорожке в черных нарядах на мировой премьере «Белоснежки и Охотника».
Южноамериканская звезда Шарлиз – которая ополчилась против Белоснежки в исполнении Кристен, в роли злой королевы Равенны – одела откровенное прозрачное платье от Dior Couture, в то время как 22-летняя сумеречная актриса выбрала кружевной наряд от Marchesa, который она дополнила черными кроссовками.
«Мне нравится то, что я одеваю, но я не могу дождаться, когда сниму эту вещь», - сказала Кристен.
Актриса добавляет: «Я ругаю себя, что надела эти туфли, потому что они приносят мне боль. Но я знаю, что буду выглядеть лучше на каблуках».
Обе актрисы вписались в общую концепцию внешнего вида компании, которая включает новоиспеченного папу Криса Хемсворта, Сэма Клафлина, Рэя Уинстона, Йэна МакШейна, Ника Фроста, Эдди Марсана и Тоби Джонса на лондонской Лестер-сквер, которая была превращена в зачарованный лес.
Австралийский актер Крис, жена которого, Эльза Патаки, родила дочку на прошлой неделе, поделился, что отцовство – это «весело и прекрасно».
Оскароносная Шарлиз - которая призналась в марте, что усыновила сына Джексона – шутит, что она не в том положении, чтобы давать родительские советы своему коллеге.
«О, нет, я сама недавно стала родителем, так что сейчас мы справляемся с этим каждый своими способами», - сказала она.
Режиссерский дебют Руперта Сандерса - это современный взгляд на классическую сказку, где вздорная принцесса объединяется с охотником, изучая военное искусство, чтобы победить злую королеву.
Фильм выходит в прокат в среду 30 мая.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод! Смотрела я трансляцию мировой премьеры и удивилась какие похожие платья они одели. Оба почти прозрачные Но Шарлиз и Кристен были шикарны.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ