«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Шарлиз Терон и Кристен Стюарт сражались с холодом на зеленой ковровой дорожке в черных нарядах на мировой премьере «Белоснежки и Охотника».
Южноамериканская звезда Шарлиз – которая ополчилась против Белоснежки в исполнении Кристен, в роли злой королевы Равенны – одела откровенное прозрачное платье от Dior Couture, в то время как 22-летняя сумеречная актриса выбрала кружевной наряд от Marchesa, который она дополнила черными кроссовками.
«Мне нравится то, что я одеваю, но я не могу дождаться, когда сниму эту вещь», - сказала Кристен.
Актриса добавляет: «Я ругаю себя, что надела эти туфли, потому что они приносят мне боль. Но я знаю, что буду выглядеть лучше на каблуках».
Обе актрисы вписались в общую концепцию внешнего вида компании, которая включает новоиспеченного папу Криса Хемсворта, Сэма Клафлина, Рэя Уинстона, Йэна МакШейна, Ника Фроста, Эдди Марсана и Тоби Джонса на лондонской Лестер-сквер, которая была превращена в зачарованный лес.
Австралийский актер Крис, жена которого, Эльза Патаки, родила дочку на прошлой неделе, поделился, что отцовство – это «весело и прекрасно».
Оскароносная Шарлиз - которая призналась в марте, что усыновила сына Джексона – шутит, что она не в том положении, чтобы давать родительские советы своему коллеге.
«О, нет, я сама недавно стала родителем, так что сейчас мы справляемся с этим каждый своими способами», - сказала она.
Режиссерский дебют Руперта Сандерса - это современный взгляд на классическую сказку, где вздорная принцесса объединяется с охотником, изучая военное искусство, чтобы победить злую королеву.
Фильм выходит в прокат в среду 30 мая.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод! Смотрела я трансляцию мировой премьеры и удивилась какие похожие платья они одели. Оба почти прозрачные Но Шарлиз и Кристен были шикарны.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ