После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
«Темные артефакты»: В новом фрагменте Марк не хочет выделяться
02:15
Кассандра Клэр вновь делится новым фрагментом из «Темных артефактов».
Прочтите новый отрывок из «Леди полуночи», первой книги из серии «Темные артефакты», в котором Марк говорит Кристине, что хочет быть похожим на свою семью и не хочет выделяться.
Теперь он смотрел в ее сторону.
― Ты больше не думаешь, что я похож на сумеречного охотника? ― А ты хотел бы? ― спросила Кристина. ― Я хочу быть похожим на свою семью, ― сказал Марк. ― У меня не может быть цвета волос Блэкторнов, но я могу выглядеть как нефилим, насколько это возможно. Кроме того, если я хочу быть частью расследования, я не могу выделяться.
Кристина сдерживается от того, чтобы сказать Марку, что не существует никакого мира, в котором он бы не выделялся.
― Я могу сделать тебя похожим на сумеречного охотника.
Книга «Темные артефакты: Леди полуночи» выйдет в 2015-16 году.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Темные артефакты»: В новом фрагменте Марк не хочет выделяться
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отрывок не заинтересовал, потому что абсолютно непонятно, о чем речь. Не интригует. Возможно это расчет на тех, кто книгу читал, или ... не знаю. Но новых читателей это вряд ли привлечет.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ