На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Мы не можем оглашать никаких спойлеров, но поверьте, вы должны увидеть Погоню! Тэйлор Лотнер звезда этого экшн-фильма, и он сам доказывает, что нет основы для сравнения с Томом Крузом. Celebuzz поговорил с Тэйлором на премьере фильма "Погоня" в эту пятницу, и спросил, что он думает об этих сравнениях.
- Это немного пугает, - сказал ему Лотнер, улыбаясь. - Я имею в виду, Том Круз, вероятно, номер один в моем топ-списке, и так было всегда. Я смотрел на него, когда еще был мал.
- Я думаю, что самая главная причина того, что я наблюдаю за ним, так это его выбор карьеры, - продолжил Лотнер. - Он всегда бросал вызов самому себе и выбирал разные роли, от "Рискованного бизнеса", до таких фильмов как "Лучший стрелок", "Джерри Магуайер", "Рожденный четвертого июля". Разнообразие этих ролей и жанров абсолютно безумное.
- Это то, что восхищает в нем больше всего. Это моя цель, быть в состоянии бросить вызов себе, как сделал это он. Если я достигну хоть десятой доли того, что совершил этот парень, я буду совершенно счастлив, - закончил Тэйлор.
Так виделся ли он с Томом Крузом?
- Первый раз я встретил Тома, когда он был Лесом Гроссманом, - сказал Лотнер журналистам. - Мы снимались в ролике для открытия церемонии MTV Movie Awards несколько лет назад. Это было немного странно для меня, ведь я встретил своего кумира, когда он был лысым и в гигантском костюме. Это было очень странно!
Но тем не менее, он признался Тому Крузу, наряженному в костюм Леса Гроссмана, что восхищается им, поделился Тэйлор.
- У меня тоже было время, когда мне пришлось одеваться как девочка, и выглядеть как иностранная, блондинистая поп-звезда, - смеялся Лотнер. - Мне понравилось играть эти странные роли, было очень весело снимать это.
Насчет будущих проектов Тэйлора, он сам сказал, что будет делать выбор между парой предложений, и уже скоро станет все известно...
Но в тоже время не забываем сходить на Лотнера в "Погоне" 23 сентября.
Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У Тэйлора есть желание попробовать себя в разных жанрах. Молодец! Он будет развиваться как актер и как личность. Но я не хочу, что бы он был вторым Крузом. Пусть он будет самим собой!
я рaздeляю мнeниe Тэя о Крузe диaпaзон eго фильмов огромeн,роли рaзнообрaзны мнe нрaвится eго aктёрскоe мaстeрство,мои любимыe фильмы с eго учaстиeм это всe 3 "Миссия нeвыполнимa" и "Вaнильноe нeбо" Спaсибо зa пeрeвод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ