Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Свежие новости о фильме “Последние пять лет” от Ричарда ЛаГравенеса
15:15
Похоже, что следующий проект Анны Кендрик "The Last Five Years” ( "Последние пять лет”) все еще готовится к съемкам, и режиссер, Ричард ЛаГравенес, поделился с «Collider» несколькими свежими новостями, во время представления своего нового фильма "Прекрасные создания". Основные моменты: продолжается кастинг на главную мужскую роль, бюджет составляет приблизительно 2 миллиона долларов, и съемки фильма будут длится 22 дня. Надеемся, скоро познакомимся с участниками проекта!
У Вас есть какие-нибудь планы, что еще Вы напишите или снимете?
ЛаГравенес: Нет. У меня есть небольшой инди-фильм, который я пытаюсь организовать, это мюзикл. Все уже спето, то есть уже написано. Фильм называется "The Last Five Years” ("Последние пять лет”), который несколько лет назад был внебродвейским мюзиклом, и на самом деле это будет опять-таки внебродвейский мюзикл, в апреле. Там только два персонажа и обо всем поется. Это о парне и девушке в их 20-е годы, которые встречаются, влюбляются, женятся и расстаются, и все это происходит в течении пяти лет. Все ее песни начинаются с конца их отношений и идут к началу, а все его песни - с начала их отношений и идут к их концу. Так что, в конце, когда она говорит "до свидания” на их первом свидании, он говорит "до свидания” их браку. И в начале, она получает письмо, где говорится, что они расстаются, и затем звучит следующая песня - пятью годами ранее, где он только ухаживает за ней, и он никогда не любил никого больше. И таким образом события как бы движутся туда-сюда. Это не спетый диалог. Они поют, но у каждого есть монолог, в котором рассказывается история. Это - прекрасные небольшие отрывки. Я не знаю, получится ли это, но это то, что я хочу попробовать. Анна Кендрик будет играть девушку, и сейчас я ищу парня. Бюджет около 2 миллионов долларов. Это действительно ничтожно мало. Фильм будет снят в цифровом формате за 22 дня. Это действительно небольшой фильм. Так что посмотрим.
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Свежие новости о фильме “Последние пять лет” от Ричарда ЛаГравенеса
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не увлекаюсь мюзиклами (специфический жанр), но идея, несомненно, выглядит оригинальной и свежей, а ещё... очень грустной. Умудрённые опытом люди в унисон твердят одно и то же: лучше разбитое сердце в наследство от пережитой любви, чем отсутствие даже безответных чувств. Но, к пущей несправедливости, выбора мы тут лишены: как ляжет карта.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ