Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Chop and Change ник: Krazyk85 Kid автор: Korry Smith
Running to the Light ник: itsmereading Running to the Light автор: Lainie Mallow
Скоро!
Fountainview Prep ник: bnpwrites Royal Oaks автор: Nikkole Pruett
Letters to Emma ник: EmmaHope070115 Letters to Emma автор: Lorna Michaels
Shadows of Revenge ник: DisneyRBD
Yessssss Madam ник: EmmaHope070115
Поклонникам эротического криминала рекомендую «Обман» (Kid) автора Korry Smith. Фик-версия есть в нашем переводе – Семь пятниц на неделе.
Для тех, кто интересовался фиками, которые переведены у нас и при этом существуют в книгах. Это фики только переведённые и выложенные на TwilightRussia! Смело пишите в комментариях те, что в него не попали – дополню! Данный список есть в шапке темы Изданные и готовящиеся к изданию фики.
P.S.: с полным списком опубликованных рассказов можно ознакомиться здесь, поискать фик-версию в списке удалённых историй.
Материал подготовлен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Радует, что Сумеречные истории продолжают публиковать! Жаль, конечно, что всего лишь две книги, но думаю будут ещё. Желаю всем авторам удачи и творческого вдохновения!
Одна должна была выйти в июне, но тишина: ни обложки, ни книги. Сейчас авторы либо изначально пишут фик для последующего издания, либо сразу собственное катают.
На этот раз кажется не так уж много изданных историй. Хотя лично мне очень нравится наслаждаться чтением именно фиков. Как я поняла истории, которые издаются не всегда бывают лучшими. В любом случае желаю стать изданными всем авторам. Спасибо.
Июнь, как и лето в целом, всегда немногочисленны на новые публикации. Многие отдыхают, фокус на отдыхе на свежем воздухе, а не под пледом с горячим напитком, или когда дитё в школе.
Июнь как-то не порадовал большим количеством книг новых, но зато какие две истории получили вторую жизнь теперь! Минут не могла понять, откуда мне знакома аннотация первой книги и что она мне напоминает, но, прочитав новость, поняла. Как тесен мир! Очень рада за автора на самом деле. А про вторую историю ничего не знаю, а теперь вот какая загадочная у книги обложка! Молодцы авторы Спасибо за новости!
"Семь пятниц на неделе" я тоже когда-то читала, хотя бурного восторга она у меня не вызвала. Вторая книга с места в карьер появился: до этого ни об авторе, ни об истории инфы не было.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ