Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Chop and Change ник: Krazyk85 Kid автор: Korry Smith
Running to the Light ник: itsmereading Running to the Light автор: Lainie Mallow
Скоро!
Fountainview Prep ник: bnpwrites Royal Oaks автор: Nikkole Pruett
Letters to Emma ник: EmmaHope070115 Letters to Emma автор: Lorna Michaels
Shadows of Revenge ник: DisneyRBD
Yessssss Madam ник: EmmaHope070115
Поклонникам эротического криминала рекомендую «Обман» (Kid) автора Korry Smith. Фик-версия есть в нашем переводе – Семь пятниц на неделе.
Для тех, кто интересовался фиками, которые переведены у нас и при этом существуют в книгах. Это фики только переведённые и выложенные на TwilightRussia! Смело пишите в комментариях те, что в него не попали – дополню! Данный список есть в шапке темы Изданные и готовящиеся к изданию фики.
P.S.: с полным списком опубликованных рассказов можно ознакомиться здесь, поискать фик-версию в списке удалённых историй.
Материал подготовлен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Радует, что Сумеречные истории продолжают публиковать! Жаль, конечно, что всего лишь две книги, но думаю будут ещё. Желаю всем авторам удачи и творческого вдохновения!
Одна должна была выйти в июне, но тишина: ни обложки, ни книги. Сейчас авторы либо изначально пишут фик для последующего издания, либо сразу собственное катают.
На этот раз кажется не так уж много изданных историй. Хотя лично мне очень нравится наслаждаться чтением именно фиков. Как я поняла истории, которые издаются не всегда бывают лучшими. В любом случае желаю стать изданными всем авторам. Спасибо.
Июнь, как и лето в целом, всегда немногочисленны на новые публикации. Многие отдыхают, фокус на отдыхе на свежем воздухе, а не под пледом с горячим напитком, или когда дитё в школе.
Июнь как-то не порадовал большим количеством книг новых, но зато какие две истории получили вторую жизнь теперь! Минут не могла понять, откуда мне знакома аннотация первой книги и что она мне напоминает, но, прочитав новость, поняла. Как тесен мир! Очень рада за автора на самом деле. А про вторую историю ничего не знаю, а теперь вот какая загадочная у книги обложка! Молодцы авторы Спасибо за новости!
"Семь пятниц на неделе" я тоже когда-то читала, хотя бурного восторга она у меня не вызвала. Вторая книга с места в карьер появился: до этого ни об авторе, ни об истории инфы не было.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ