Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 56
Пользователей: 8
marinarogozhneva99, mashamixno, sasha0860, Zosia8532, gonockin, mariammurvanidze94, Svetochka6474, Ялло
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 3 » Фанфикшен

«Сумеречные выходцы»: опубликованные фики. Апрель 2014

14:36
Кажется, что до официального лета ещё месяц, но весна уже вовсю заставляет нас попотеть – на пляжах, ну, или на грядках. Как бы там ни было, но перерыв между трудами праведными можно скрасить следующей подборкой книг.

С дерева упало – в руки вам попало!



(18+)
Clipped Wings and Inked Armor ник: hunterhunting
Cupcakes and Ink и Clipped Wings автор: Helena Hunting


Fix You ник: chocaholic123
Fix You автор: Carrie Elks


My Esteemed Colleague ник: Betty Smith
Compromising Positions автор: Mary Whitney


Slaves To The Moon ник: Skeezon
Beautiful Addictions автор: SG Vining


Slick As Ides ник: Chanse Lowell
Slick As Ides автор: Chanse Lowell


(18+)
The Betty Chronicles ник: Emily Bowden
A Betty’s Pledge автор: Emma Husher


Transcendence ник: Savage7289
Transcendence автор: Shay Savage

Наливаюсь, не сдаюсь, скоро с ветки я сорвусь!


Clipped Wings and Inked Armor ник: hunterhunting
Inked Armor и Cracks in the Armor автор: Helena Hunting

Eight Days A Week ник: 107yearoldvirgin
Eight Days A Week автор: Amber L. Johnson


How To Date A Movie Star ник: Redtini
The Trouble With Dating A Movie Star автор: Z. N. Willett

Puddle Jumping ник: 107yearoldvirgin
Puddle Jumping автор: Amber L. Johnson


Ruthless People ник: RuthlesslyYours
Ruthless People автор: J. J. McAvoy

The Diva Diaries ник: KiyaRaven
Bad Romeo и Broken Juliet автор: Leisa Rayven

Лично я бы обратила внимание на «Хроники Бетти» – едва ли не уникальный случай в фанфикшене, когда автор пишет и фик, и книгу одновременно. wink

P.S. С полным списком опубликованных рассказов можно ознакомиться здесь, поискать фик-версию - в списке удалённых историй.

Материал переведён и подготовлен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фанфикшен | Добавил: little_eeyore | Теги: Сумеречные выходцы, опубликованные фики|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
8 ButterCup   (30.05.2014 14:43) [Материал]
Читала Clipped Wings and Inked Armor, хотя уже тогда автор готовила книгу и фик был удален, но, как говорится, кто ищет, тот найдет. Честно говоря, платить за книгу я не готова. Как и с 50 оттенками серого, для меня это останется фиком. Начиная читать оттенки, не знала про фик в основе, но с пары первых абзацев подумала про Сумерки. А это уже не есть хорошо..Ruthless people оставила двоякое впечатление. Возможно, если увижу в книжном и полистаю, то приобрету. Все таки мафия одна из моих любимых тем smile А представить Эдварда и Беллу уж труда не составит wink

0
9 Rara-avis   (30.05.2014 21:10) [Материал]
Я понимаю желание платить за качественный продукт, а не пойми что. Именно поэтому мне нравится сервис "рекомендаций". В данном случае, выноской, я предлагаю к прочтению то, что прочитала сама и что более мене знакомо по автору. "Безжалостных", если честно, я бы вряд ли купила, так как, судя по отрывкам другой книги "Midnight Caller" (бывший фик тоже), качество книги не особо поднялось. Возможно, тому "поспособствовал" редакторский состав TWCS, который в отношении книг с преобладанием постельщины предпочитает оставлять после правки многое неизменным.
Но вообще я покупаю книги, и даже если они меня не впечатлили по каким-то параметрам, это даёт пищу автору как обычную, так и возможность научиться писать лучше. smile

1
6 case   (03.05.2014 23:14) [Материал]
Что ж, надеюсь, на этом их авторство не закончится.

0
7 Rara-avis   (03.05.2014 23:42) [Материал]
Кого именно? smile

1
4 Mari:)   (03.05.2014 21:34) [Материал]
Что же, это хорошо)) Поздравляю их))) happy happy happy

1
2 MissAlla   (03.05.2014 18:20) [Материал]
Знаете, это ништяковая схема. Есть отличная идея для книги, просто прикрепляешь к гг своей истории уже всем знакомы и полюбившееся имена, получаешь нехилое внимание, потому что сага все еще интересна и востребована, к тому же, имея вкусный сюжет, не плохо так прославляешься. Лучше, чем если бы изначально писал самостоятельное произведение. А тут, интерес публики есть, ты на виду, можно и книгу выпускать. Заменив только имена и некоторые описания. Нормально, нормально tongue :p tongue

0
5 Rara-avis   (03.05.2014 22:49) [Материал]
Создавать новый мир тяжело, чем вырастать из уже придуманного. Но тех, кто изначально хочет бабла и ничего больше, такой успех явно не ждёт - проверено практикой. С другой стороны, после переделки фика в книгу автор тоже растёт, потому что если ничего нового или хорошего читатели атм не увидят, то фиг с маслом автору, а не гонорары. (Хотя одно такое исключение всё же есть). cool

2
1 LanaLuna11   (03.05.2014 17:25) [Материал]
Снова столько всего новенького. Скоро целое поколение книг будет списано с Сумерек smile

1
3 Mari:)   (03.05.2014 21:34) [Материал]
Согласна!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: