Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Стюарт появилась на афте-пати "На дороге" вместе с Паттинсоном
21:22
В субботу актриса появилась на пресс-джанкете второй части «Рассвета», а
вечером, быстро переодевшись в короткий белый топ и брюки с высокой
талией от Баленсиага, прошлась по красной дорожке на показе своего
некоммерческого фильма «На дороге». В Китайском театре Грумана
присутствовали еще и Эми Адамс, Гаррет Хедлунд и режиссер фильма Уолтер
Саллес; фильм (который должен выйти 21 декабря) дебютировал на фестивале
Американского института киноискусства.
Было тяжело, но вы
никогда не узнаете этого из разговора со Стюарт, которая примерно через
неделю представит премьеру второй части «Рассвета». Она вела пресс-линию
спокойно, собранно и дружелюбно. Даже когда к ее топу прилипла
двухсторонняя клейкая лента, ей было наплевать, и на полпути по красной
дорожке к ней подошел публицист, чтобы убрать ее.
«Кто-то носил это до меня?» - с притворным ужасом пошутила она.
Ее хорошее настроение распространилось и на афте-пати Audi SkyLounge,
которое прошло в отеле Рузвельт, куда она прибыла в куда более
повседневной одежде: джинсах, кроссовках и черной кожаной куртке – и с
Робертом Паттинсоном. Оба широко улыбались, пара тусовалась с друзьями
до глубокой ночи.
На красной дорожке Кристен поделилась мыслями
о том, что привлекло ее к экранизации печально известной повести Джека
Керуака. Актриса впервые прочитала роман в возрасте 15 лет, она сказала,
что содержащиеся в нем наставления остались с ней на всю жизнь.
«Когда я прочитала это в 20, у меня были точно такие же чувства, как
тогда, в 15, - сказала актриса. – В этом возрасте ты понимаешь, что у
тебя есть все, что ты мог себе когда-либо представить. И это чувство до
сих пор у меня сохранилось».
«На дороге» - для Стюарт большой
отход от привычного, чей персонаж, Марилу, смело исследует границы
сексуальности, употребляет наркотики и испытывает жестокое разочарование
в течение извилистого путешествия. Спросите, склоняется ли она к
съемкам в независимых фильмах против высокобюджетных блокбастеров, и она
скажет, какой уровень риска отвечает этой независимости.
«Если ты работаешь по причинам, которые привели к этому фильму меня, -
начала она, а затем продолжила: - Это позор, стыд, это надрывает сердце,
когда на съемочной площадке ты обнаруживаешь, что не находишь ничего общего с
режиссером, актерами и всеми остальными. В этом случае действительно не
имеет значения, каков масштаб фильма».
Ее любимая поездка?
«Наверное, та, что я сделала перед тем, как сняться в «На дороге», -
ответила она. – Нам пришлось уместить ее в три дня. Я побывала в
стольких закусочных».
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Стюарт появилась на афте-пати "На дороге" вместе с Паттинсоном
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ