Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 137
Пользователей: 9
77777Змейка77777, Karlsonнакрыше, lenarimsha091, Rirysha, Malvina_Malvina, Natashka0158, Sunshine87, roshaksvetlana, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Актеры

Стюарт появилась на афте-пати "На дороге" вместе с Паттинсоном

21:22
Стюарт появилась на афте-пати "На дороге" вместе с ПаттинсономВ субботу актриса появилась на пресс-джанкете второй части «Рассвета», а вечером, быстро переодевшись в короткий белый топ и брюки с высокой талией от Баленсиага, прошлась по красной дорожке на показе своего некоммерческого фильма «На дороге». В Китайском театре Грумана присутствовали еще и Эми Адамс, Гаррет Хедлунд и режиссер фильма Уолтер Саллес; фильм (который должен выйти 21 декабря) дебютировал на фестивале Американского института киноискусства.

Было тяжело, но вы никогда не узнаете этого из разговора со Стюарт, которая примерно через неделю представит премьеру второй части «Рассвета». Она вела пресс-линию спокойно, собранно и дружелюбно. Даже когда к ее топу прилипла двухсторонняя клейкая лента, ей было наплевать, и на полпути по красной дорожке к ней подошел публицист, чтобы убрать ее.

«Кто-то носил это до меня?» - с притворным ужасом пошутила она.

Ее хорошее настроение распространилось и на афте-пати Audi SkyLounge, которое прошло в отеле Рузвельт, куда она прибыла в куда более повседневной одежде: джинсах, кроссовках и черной кожаной куртке – и с Робертом Паттинсоном. Оба широко улыбались, пара тусовалась с друзьями до глубокой ночи.

На красной дорожке Кристен поделилась мыслями о том, что привлекло ее к экранизации печально известной повести Джека Керуака. Актриса впервые прочитала роман в возрасте 15 лет, она сказала, что содержащиеся в нем наставления остались с ней на всю жизнь.

«Когда я прочитала это в 20, у меня были точно такие же чувства, как тогда, в 15, - сказала актриса. – В этом возрасте ты понимаешь, что у тебя есть все, что ты мог себе когда-либо представить. И это чувство до сих пор у меня сохранилось».

«На дороге» - для Стюарт большой отход от привычного, чей персонаж, Марилу, смело исследует границы сексуальности, употребляет наркотики и испытывает жестокое разочарование в течение извилистого путешествия. Спросите, склоняется ли она к съемкам в независимых фильмах против высокобюджетных блокбастеров, и она скажет, какой уровень риска отвечает этой независимости.

«Если ты работаешь по причинам, которые привели к этому фильму меня, - начала она, а затем продолжила: - Это позор, стыд, это надрывает сердце, когда на съемочной площадке ты обнаруживаешь, что не находишь ничего общего с режиссером, актерами и всеми остальными. В этом случае действительно не имеет значения, каков масштаб фильма».

Ее любимая поездка? «Наверное, та, что я сделала перед тем, как сняться в «На дороге», - ответила она. – Нам пришлось уместить ее в три дня. Я побывала в стольких закусочных».

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Кристен Стюарт На дороге|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: