Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
- Я люблю Комик-Кон, это хороший проект. И... Раньше я здесь никогда не был. Только что прилетел из Нью-Йорка, во время полета я очень устал... Я пропустил несколько ранних встреч с фанатами и собственных конференций. Я был вне строя. Слава Богу, энергия вновь появилась. Я просто рад быть здесь. В любом случае, будет еще и завтрашний день. К счастью, мы все еще можем работать и играть.
- Как ты? - Ох, немного устала. - Из-за того, что у тебя было продвижение фильма? - Да, с утра пораньше мы вышли на улицу поприветствовать фанатов и поболтать с ними. Конечно же, это было очень весело. - И другие актеры были там с тобой? - Другие актеры, да? Скорее всего, это я была с ними.
- Ну и как? Весело ли тебе на Комик-Коне? - Да. Я встала в четыре утра сегодня. И я... чувствовала себя НЕживой. Пить кофе так рано вообще невозможно. А в шесть мы уже начали. И тогда мы повстречались с фанатами, которые были здесь уже три дня, с понедельника. И я сразу же проснулась... это было так волнующе. Это круто, быть здесь. Прекрасное начало дня! По-моему, такого эмоцианального подъема у меня давно не было. Месяц, точно. Со мной будет все хорошо.
- Первые ноты "Марша" окончания Сумеречной Саги повисли в воздухе. Что ты чувствуешь? - Мы закончили снимать последний фильм, уже в любом случае. Все мы сдружились и делали многое, чтобы все получилось. Это моя любимая часть. Я играл своего персонаж, но по-настоящему воплотить его в жизнь, - вот чудо. Сейчас осталось только представить материалы фантам, достойно провести конференции, премьера... Это интересно. Это то, чем я наслаждаюсь.
- Сумеречная Сага подходит к концу. Что ты чувствуешь? - Я не волнуюсь. Фильм будет потрясающим. Мне понравилось работать с Биллом, мне нравится работать с нашей командой, я так же думаю, что это действительно другой фильм, потрясающий. Я еще не видела его. И я очень взволнована его просмотром. Как фанатка.
- Что ты думаешь о том, что детки из "Гарри Поттера" обойдут Сумеречную Сагу по многим параметрам? Что за раскол? Сейчас-то вы не снимаетесь. - Да, больше съемок нет. Мы закончили еще в апреле. Во мне не бушуют эмоции. Я не думаю об этом, просто наслаждаюсь своей жизнью, пробую другие профессии. Снимаюсь в других фильмах. Я чувствую, что смогу работать кем угодно, исключая какие-то професси, требующие специального образования. Я буду работать.
- Первые ноты "Марша" окончания Сумеречной Саги повисли в воздухе. Что ты чувствуешь? - Я не чувствую что это "Марш" окончания. Это всего лишь начало второй части. Ведь мой фильм второй, верно? Сумеречная Сага на экранах уже очень много лет и... два года просто мало для того, чтобы попрощаться с ней. Я многое чувствую, в конце то концов съемки закончены... И больше не будет шанса сыграть, еще раз воплотить в жизнь своего персонаж. Это прекрасный опыт. И большая часть нашей жизни. - Второй фильм выйдет через год... - Ребята, это... как "двойное прощание".
Перевод выполнен twiii специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
I follow you
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ