Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Сравнение и отличия старой и новой версий фильма «Волчонок».
21:46
Эта роль стала в своё время культовой для Майкла Дж. Фокса, но не надейтесь увидеть в современном варианте «Волчонка» сёрфинг на автомобилях или поедание баскетбольного мяча. Ремейк фильма 1985 года, который стартует сегодня на канале Seven будет гораздо опаснее, ужаснее и намного более секси – специально для поколения «сумеречных» зрителей.
И чтобы окончательно испортить настроение поклонникам старого варианта – в этом фильме волчонок будет играть в лакросс. Тайлер Пози играет современного Волчонка по имени Скотт МакКол. И, чтобы превратиться в оборотня, ему приходится оставаться самым последним в гримёрке.
В наши дни волосатое мифологическое чудовище переживает второе рождение на теле- и киноэкранах.
Австралийский актёр Грант Боулер сыграл злого вервольфа в популярном американском сериале «Настоящая кровь», в то время как Тейлор Лотнер играет оборотня, более подходящего для девочек-подростков в мегапроекте «Сумерки».
По иронии судьбы именно Пози в своё время проиграл роль Джейкоба Блека девятнадцатилетнему Лотнеру. «Выбор был между нами двумя, но, наверное, моё время для оборотня тогда ещё не пришло. Мне пришлось подождать ещё пару лет, но в итоге я получил своего волка, и это классно!»
Пози, первой работой которого была роль сына Дженифер Лопес в картине « Госпожа горничная», прекрасно осознаёт, что его непременно будут сравнивать с более комедийным героем Фокса, простым школьником, в один прекрасный день узнавшим, что превращение в волка – это у них семейное.
В 1987 году этого популярного фильма появилось продолжение, а также мультипликационный сериал.
«Мы рассказываем более тёмную сторону этой истории», - говорит Пози о фильме, являющимся проектом МТВ, - «Я не думаю, что фильм в его старом виде вписался бы в сегодняшнюю культуру. Эта история – что-то вроде метафорического изображения взросления, процесса пубертата, гормональных изменений в организме, интереса к девушкам, и я думаю, что такой более тёмный подход сильнее и чётче передаёт эту метафору».
Молодой актёр также замечает, что популярность «Сумерек» оказывала влияние на «Волчонка», снятого австралийцем Расселом Малкэем. «Я был бы счастлив до конца жизни, если бы нам когда-нибудь удалось достичь того успеха, что имеют «Сумерки».
Пока же Пози остаётся только с нетерпением ждать известия о том, будет ли сниматься продолжение и сможет ли он снова вставить свои жёлтые контактные линзы.
«Это превосходная роль для меня. Наивный и невинный в обычной жизни , он становится совсем другим, обращаясь в волка. Тогда он - сумасшедший псих-убийца».
Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Сравнение и отличия старой и новой версий фильма «Волчонок».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И мне нравится сериал...есть интрига, с нетерпением ждёшь следующей серии, хочется узнать что будет дальше, сериал затягивает....гораздо интереснее старой версии...Пози отлично вписался в роль Скота и не представляю его в роли Джейкоба.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ