Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Слухи, которые которые утверждают, что Роберт Паттинсон собирается записывать новый альбом, не подтверждаются. Легионам его поклонников будет печально это услышать, но несмотря на слухи, Роберт не записывает альбом.
Во вторник (20 сентября) "Us Weekly" сообщил, что суперзвезде "Сумерек" не терпится записать свои песни, но как утверждают два других источника, он чувствует, что разрывается между своими актерскими обязательствами и любовью к музыке. Также говорится о том, что двадцатипятилетний актер хочет записать на гитаре музыку в течение ближайших нескольких недель, прежде чем начнется промо-тур первой части "Рассвета".
MTV News обратились к пресс-представителю Паттинсона, который сказал нам: "Эта статья не соответствует действительности. Сейчас он не работает над альбомом."
Когда мы брали интервью у режиссера "Рассвета" Билла Кондона на "Комик-Коне", он подтвердил, что некоторые знакомые музыкальные темы вернутся в четвертом фильме, благодаря Картеру Бёруэллу, композитору первого фильма. И в то же время, режиссер не смог подтвердить, что Паттинсон примет участие в записи саундтрека, он лишь намекнул, что некоторые члены съемочной группы могут блеснуть своими талантами.
"Мы только сейчас занимаемся саундтреком", - заявил Кондон во время интервью на Комик-Коне. "У нас есть много песен. Я думаю, что в саундтрек мы включим песен пятнадцать."
Однако GossipCop сообщает, что Роберт готовится записать альбом в ближайшее время. Источники в журнале говорят, что Паттинсон, который ранее уже записал две песни для оригинального саундтрека к "Сумеркам", хотел бы записать песни и для "Рассвета", но график ему не позволяет. Один из источников добавляет: "Теперь у него есть несколько недель, чтобы заняться этим, перед тем как начнется промо "Рассвета".
Но когда их спросили, действительно ли актер и талантливый музыкант планирует в ближайшее время записать альбом, человек, близкий к Роберту говорит "Нет, он не собирается."
Мы держим связь с несколькими источниками, и если в графике Паттинсона появится запись альбома, то мы об этом обязательно сообщим.
Напомним, что для "Сумерек" актер записал две композиции: "Never Think" (в соавторстве со своим приятелем Сэмом Брэдли) и "Let Me Sign".
Но, в любом случае, нам не стоит ожидать альбом, который будет на вершинах чартов, и будет иметь массу слушателей. "В основе альбоме Роба будет лежать гитарная музыка и барабаны, все будет очень органично звучать. Не будет никакого намека на поп-музыку", - говорит нам второй источник, поклонник инди-музыки. "Это будет нечто среднее между музыкой Рэя Ламонтажа и Вана Моррисона."
Паттинсону не раз приходилась собираться в зале отеля, во время съемок, со своими сумеречными приятелями. Его коллега по "Сумеркам" Джексон Рэтбоун (тоже музыкант, заметьте), говорит, что Роб "любит играть блюз". "Он хорошо владеет гитарой. Мы наслаждались музыкой, когда у нас было время, и мы собирались вместе. Он очень скромный и тихий парень."
"Музыка - это его первая любовь!", - говорит второй источник. "Мы пытались узнать, почему он избегает музыку. Когда он находится в музыкальной студии, это его любимые моменты в жизни." "Для подготовки к записи альбома, он учился играть и на других музыкальных инструментах, таких как пианино и на разных духовых инструментах", - сообщает первый источник. "Он одержим этой идеей."
Журнал "RollingStone" тоже не остался в стороне от этой истории. "Еще неизвестно какая музыкальная компания выпустит его музыку, и когда альбом появится на прилавках."
Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роберт скромный и самокритичный. Думаю, ему вовсе не хочется, чтобы его альбом раскупали фанаты "Сумерек" в качестве сувенира. Он серьёзно относится к этой стороне своего творчества и не ищет дешёвой славы. Поэтому, скорее всего, выпуском альбомов Паттинсон начнёт заниматься только, когда все эти "страсти по Эдварду" немного улягутся.
Мне очень нравится музыка Роба, в ней есть что то душевное и умиротворенное...(Часто слушаю ее перед сном, в качестве колыбельной) И как мне кажется альбом был бы обречен на грандиозный успех! Спасибо за перевод!
Роб очень хороший исполнитель,мне нравится его музыка,особенно песня,звучавшая в третем Шреке There alright было бы неплохо,еслиб он записал альбомчик,я бы купила спасибо за перевод!
Роб всегда очень критично относился к своему музыкальному творчеству, о чем неоднократно упоминал в различных интервью. Он считает несерьезными свои пробы в сочинительстве и исполнении песен. Разрываться между актерством и музыкой он не намерен, так как серьезно относится к своему делу и создавать "шедевры" в перерывах между съемками не собирается. Жаль, конечно, что на музыку у него нет достаточно времени, но приоритеты могут измениться и тогда он что-нибудь напишет.
вот только пусть попробуют не доехать до нас!!!! надеюсь робка всё таки решится записать не большой альбом со своими песнями.....они мне оч нравятся))))
Да давно пора это сделать! Если он одарен музыкально, то зачем скрывать? А то народ мучается прослушиванием полу подпольных ютубовых записей! Роб, запиши для поклонников, пожалста)
Как бы я хотела, чтобы Роб альбом записал. Обожаю его манеру исполнения! Но, я всё понимаю, у человека много работы и он не может разорваться. Возможно в будущем...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ