No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Исландский режиссер Бальтасар Кормакур готов рассказать зрителям новую историю о противостоянии человека и природы. Как сообщает The Tracking Board, постановщик «Пучины» и «Эвереста» намерен взяться за работу над драмой «По воле волн»* (Adrift).
Сценарий авторов «Моаны» Аарона и Джордана Канделлов будет основан на реальных событиях, произошедших в 1983 году в водах Тихого океана. Главной героиней фильма станет американка Тами Олдхэм Эшкрафт, которая вместе со своим женихом Ричардом Шарпом взялась переправить яхту Hazana с острова Таити в Сан-Диего. Спустя две недели после старта своего путешествия влюбленные начали получать тревожные известия, что к их судну приближается ураган четвертой категории.
Тами и Ричард были опытными яхтсменами, но им не удалось ничего противопоставить природной стихии. Во время мощного шторма девушка получила серьезную травму головы и потеряла много крови. Очнулась Эшкрафт только спустя 27 часов, когда море уже успокоилось. В результате катастрофы яхта осталась без мачты, а мотор и радио пришли в непригодное состояние.
Однако самое страшное для Тами заключалось в том, что во время шторма без вести пропал ее возлюбленный. Боль утраты едва не заставила Эшкрафт опустить руки, однако в итоге она все-таки приняла решение из последних сил бороться за свою жизнь. Ей удалось соорудить самодельный парус и направить судно в сторону Гавайских островов. В итоге Тами пришлось дрейфовать в океане без еды, воды и навигационных приборов долгие сорок дней.
Образ Тами предстоит воплотить Шейлин Вудли. После того, как будущее киносерии «Дивергент» оказалось под вопросом, актриса начала активно подыскивать себе новые интересные проекты. Недавно стало известно, что Шейлин также присматривается к главной роли в научно-фантастическом боевике «Колибри».
Биографическая драма о стойкости характера Эшкрафт пока не получила финансирования, но с Кормакуром и Вудли на борту она наверняка сумеет найти поддержку со стороны крупных кинокомпаний. Ожидается, что режиссер и сценаристы представят свой проект на суд голливудских боссов в самые ближайшие дни.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Исходя из краткого содержания сюжета, ожидается очень драматический фильм. Конечно, мне, как всегда, захотелось хеппи-энд. Может, создатели фильма изменят конец и Тами найдет своего возлюбленного живым?
И правильно, чего без дела сидеть? Пока там эта студия думает, как ей лучше всего завершить франшизу Дивергент, Шейлин предпочтет провести это время с пользой и делать то, что ей интересно, что будет увлекательно рассказать зрителю и воплотить на экране. Вновь сильная героиня, вновь сложный выбор, и вновь хрупкая девушка брошена теперь уже против природы! Ух, звучит захватывающе
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ