Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Лиззи, личный помощник, как сообщается, прошла закрытое прослушивание на «X Factor» в конце июля, но ее экранное прослушивание вышло в эфир только на этой неделе. В этом видео 31-летняя блондинка выкладывается на все 100% в песне для судей Саймона Коуэлла, Луис Уолш, Шерил Коул и Мел Би – отдавая всю себя, лишь бы убедиться, что пройдет в следующий тур!
На данный момент неясно, как далеко 31-летняя Лиззи пройдет в соревновании. Одно можно сказать наверняка: ее 28-летний младший брат всегда будет ее фанатом №1!
«Я так до смешного горд за нее», - рассказал Роб «Grazia Daily» в интервью в начале этого месяца. – «Мне никогда бы не хватило смелости сделать это, никогда, даже за миллион лет. Не могу поверить, что она сделала это. Это потрясающе».
Источник сообщил «Mirror» в прошлом месяце, что Роб и Лиззи в действительности «невероятно близки», добавляя: «Он всегда чрезвычайно поддерживал Лиззи и ее карьеру. Они даже пели вместе».
И это важно для Лиззи, которая пытается добиться славы сама, благодаря своему таланту – без помощи известности Роба.
«Она не упомянула, что является его родственником ни судьям, ни продюсерам», - сообщил источник британскому таблоиду. – «Это важно для нее, она не хочет попасть в ловушку, став просто «сестрой Роба»».
Лиззи не совсем новичок на музыкальной сцене. Наряду со своими двумя коллегами по группе, она играла на концертах в Лондоне и Майорке. Она также пела в бэк-вокале для саундтреков «Сумерек» и «Рассвета. Часть 1».
Может быть, Роб ответит любезностью на любезность и когда-то споет бэк-вокалом в ее следующем большом проекте!
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сестра Роберта Паттинсона, Лиззи Паттинсон, прошла прослушивание для «X Factor» (Великобритания)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень рада, что Лиззи прошла. Спела она очень хорошо
А на счет их теплых отношения с братом - это просто замечательно, семья должна быть вместе и всегда поддерживать друг друга. Я даже завидую их отношениям
Может быть, Роб ответит любезностью на любезность и когда-то споет бэк-вокалом в ее следующем большом проекте!
Очень сильно сомневаюсь. Не являюсь большим поклонником ее пения, равно как и пения Роба. Но в любом случае она молодец. Нужно рисковать и делать то, что хочется, и идти к поставленной цели.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ