Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Сессия вопросов-ответов с Кассандрой Клэр в Мехико
16:19
Находясь в Мехико, Кассандра Клэр провела сессию вопросов-ответов. Автор поделилась новой информацией о «Городе небесного огня», «Темных артефактах» и Малеке.
― «Магнус является моим любимым персонажем, потому что он тусовщик. Для колдуна у него очень уязвимое и необыкновенное сердце».
― Тесса является любимым женским персонажем Кэсси.
― Прототипом Изабель является бабушка Клэр. «Она красива, сильна, отважна, и я всегда восхищалась ею».
― Уилл или Джем? «Я бы провела одну неделю с Уиллом, а другую с Джемом».
― В «Городе небесного огня» Себастьян будет много взаимодействовать с Джослин.
― «Себастьян очень одинок, всегда очень одинок и всегда ищет кого-то, кому он понравится и кто полюбит его».
― «Себастьян не хочет верить, что его отец любит еще какого-то парня [Джейса], а не только его».
― «Себастьян всегда задается вопросом, почему все любят Джейса, потому что он тоже хочет быть любимым кем-то. Он искал тех, кто любит его».
― «Я люблю заключительные части истории, поэтому «Город стекла», «Механическая принцесса» и «Город небесного огня» являются особенными».
―Почему Алек и Иззи влюбляются в бессмертных? «Для Алека отношения с колдуном ― способ разозлить родителей».
― В начале книги Себастьян посетит Институты по всему миру и похитит детей. Вот почему Джулиан должен защищать своих младших братьев и сестер.
― Себастьян похищает детей для того, чтобы они любили его и присоединились к его армии.
― Магнус прощает Алека в «Городе небесного огня».
― До сих пор нет никаких известий о съемках «Города праха», Кэсси как и все ждет каких-либо новостей.
― Клэр хотела бы быть магом, потому что она хотела бы быть бессмертной, но не пить при этом кровь.
― У вас есть парабатай? «Мы дружим 25 лет, вместе ходим в кино и делаем прочие вещи».
― «Как только я создала персонажей, то уже знала, кто из них умрет. Умрут некоторые персонажи, смерти которых мы не будем ожидать».
― Какая книга является вашей любимой? «Это тяжелый вопрос, я люблю писать заключительные книги. Наверное, «Город небесного огня» мой фаворит».
― «Самые большие проблемы у меня возникли с описанием сцены смерти Уилла Херондэйла».
― «Я плакала, когда писала сцену, в которой Уилл думает, что Джем мертв».
― Себастьян был темным отражением Джейса. Двое детей, которые воспитаны Валентином с целью уничтожения нечисти, но Джейс оказался слишком мягким.
― В жизни Тессы были Уилл и Джем, и она любила их так, как никогда не сможет полюбить кого-то.
― «Тесса и Джем окончательно будут вместе в «Городе небесного огня» и «Темных артефактах», но помните, что она бессмертна, а он нет. Поэтому когда его не станет, его не станет».
― «Я люблю тот факт, что Рафаэль является мерзавцем».
― «Мне нравится, что у людей есть истории, которые они хотят рассказать» и «Пишите столько, сколько можете», ― говорит Кэсси тем, кто хочет писать.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сессия вопросов-ответов с Кассандрой Клэр в Мехико
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне всегда нравилось читать "вопрос-ответ"! Всегда интересно и всегда... продуктивно) А для таких малопросвященных как я, это еще и прекрасная возможность более верно разобраться в тонкостях сюжета.
Как много тут про Себастьяна сказано.))) А я помимо главной пары, очень люблю Иззи, героиня в книге мне понравилась сразу, а в фильме просто очаровала, надеюсь её образ в дальнейших книгах не изменился и она осталась такой, как в начале.Нравится мне её характер, её сила и рассуждения, есть в ней тот стержень, который мне нравится.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ