Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Американский продюсер и сценарист Скотт Гимпл, один из создателей топовой постапокалиптической мыльной зомбооперы "Ходячие мертвецы", "продлил" шоу еще на двадцать лет вперед.
Во всяком случае, пишет Independent, Cкотт полагает, что, хоть рейтинги и падают, драматический потенциал "Ходячих" вполне можно растянуть вплоть до 2030 года. Минимум.
Выступая на PaleyFest в Лос-Анджелесе, Гимпл заявил, что такое вполне возможно, и многие из ведущих актеров шоу совершенно не прочь тянуть свою лямку, по сути, до бесконечности.
"Мы попытаемся снимать его (сериал - "РГ-Кинократия")еще лет двадцать", - оптимистично анонсировал продюсер, напомнив, что "Симпсонов", например, продлили недавно до тридцатого сезона, что команда "Ходячих" (с чего-то вдруг - "РГ-Кинократия") посчитала вызовом и готова его принять.
По словам Гимпла, они, конечно, стараются следовать сюжетной линии одноименного комикса, но не слепо копируют первоисточник, а постоянно изобретают-придумывают линии, которых нет в оригинале. Тем поддерживая интерес к шоу.
Изначально "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead) - это серия комиксов, созданная Робертом Киркманом и рассказывающая о попытках бывшего помощника шерифа из Кентукки Рика Граймса, его семьи и групп других выживших найти уголок покоя в мире, охваченном зомби-пандемией.
Первый выпуск TWD датирован октябрем 2003, на сегодня количество номеров перевалило за 160, и о финале истории нет и речи.
31 октября 2010-го на AMC состоялась премьера стартовой серии The Walking Dead, ставшей лучшим дебютом года на всех кабельных каналах.
С 2015-го там же, на АМС, выходит приквел / спин-офф TWD - "Бойтесь ходячих мертвецов" (Fear the Walking Dead).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого... Не хило они размахнулись... Неужели у них на все 20 лет фантазии хватит снимать одно да по тому??? По моему они перегнули палку в планировании...
Ха, ну прикольно ребята разошлись. Нет, зачем забрасывать перспективные проекты, когда есть спрос, есть зрители, но тут нужно учитывать два фактора: актеры, которые могут быть не согласны еще двадцать лет пахать на это шоу, и сюжет! И если по первой проблеме, переход от состава в состав должен быть мягким, но оно решаемо, то вот со вторым нужно быть очень аккуратным. Снимать чисто ради съемок - не вариант, нужны фишки, нужны повороты, нужен сюжет грамотный
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ