Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Сэм Клафлин в журнале "L’Uomo Vogue" (ноябрь 2014)
23:20
В преддверии выхода новой части «Голодных игр» исполнители главных ролей все чаще мелькают на журнальных обложках. Так, Сэм Клафлин стал героем нового выпуска L’Uomo Vogue.
28-летний актер, сыгравший в картине красавчика Финника Одэйра, позировал в одежде всемирно известных модных брендов: DSquared2, Diesel, Bottega Veneta, Ermenegildo Zegna и Philipp Plein.
В недавнем интервью Сэм признался, что вовсе не считает себя секс-символом.
«Я не воспринимаю себя в таком ключе, - сказал он. - Когда я впервые получил сценарий «Голодных игр», то подумал: «Почему они хотят пробовать меня на роль Финника?» Я знал, что смогу сыграть его, но мне трудно было изобразить этот образ. Я просто не понимаю, почему кто-то считает меня сексуальным».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличная фотосессия в моем любимом ч/б стиле. Понимание сексуальности индивидуально, но все же есть общепринятые параметры. До подготовки к роли Финника Сэм действительно мало чем был похож на того, по кому пускают слюнки, но зато теперь!.. Карьера идет в гору, самооценка растет, а там, глядишь, и пополнение в семье не за горами
Ты себя недооцениваешь, Сэм, ты чертовски сексуален. Я ещё в "Пиратах" это заметила. Но должна сказать, что ты так же прекрасный актер. И если бы ты им не был то возможно тебя бы и не взяли на роль Финника Но даже я, читавшая вторую и третью книгу до того как объявили актеров для "И вспыхнет пламя" ничуть не расстроилась, что выбрали тебя. А после фильма ещё больше полюбила Финника и не могла никого больше представить, кто исполнил бы роль лучше, чем ты
Какой скромняга Сэм Клафлин! Не понимает, почему его выбрали на роль Финника. А по-моему очень удачный оказался выбор, и Сэм справился с ролью на пятерку!
Потому что он идеально вписался в этот образ! Украсил его и вывел на новый уровень
ЦитатаТекст новости
Я просто не понимаю, почему кто-то считает меня сексуальным».
В зеркало посмотри, малыш Симпатичный парень, когда надо - стоит только подмигнуть и все женщины его Есть в нем что-то притягательное, что-то цепляющее. Точно, это улыбка и глаза А еще посыл и энергия!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ