Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
В одном из недавних интервью во время представления DVD "Пиратов Карибского моря: На странных берегах" Сэм Клафлин смог немного поговорить о "Белоснежке и егере".
Вопрос: Вы сейчас снимаетесь в новом блокбастере, хотя... "Белоснежка и егерь" отличается от всего того, что мы привыкли ожидать от подобной истории...
Сэм Клафлин: Да, я играю Прекрасного Принца. Этот фильм очень отличается от Пиратов и то, что мы знаем о Белоснежке, но это же здорово! Иметь возможность оспорить устои чем-то таким. Насколько персонажи могут отличаться друг от друга, настолько Филипп отличается от Принца, они разные, поэтому есть много возможностей показать себя и попытаться найти что-то новое, чтобы показать своего героя, которого я играю в этой фэнтази-истории. И как вы правильно говорите, этот фильм будет сильно отличаться от привычной Белоснежки и семи гномов.
Вопрос: Разве справедливо предполагать, что этот фильм будет мрачнее?
Сэм Клафлин: Намного мрачнее... каждый персонаж имеет свои темные секреты.
Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"каждый персонаж имеет свои темные секреты." О, интересно, интересно... И что же за секреты будут у прекрасного Принца? Нетерпится уже посмотреть фильм))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ