Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 84
Пользователей: 5
aunaauna, зима7177, Alenakev, Fai, Valent1n0vka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 1 » "Голодные игры"

Седьмые "Звездные войны" обошли "Пятьдесят оттенков серого"

00:27
ЗВ 7Битва трейлеров 2014 года осталась за марвеловским блокбастером «Мстители: Эра Альтрона». Сместить с трона фильм Джосса Уидона мог Дж. Дж. Абрамс и его «Звёздные войны: Эпизод VII — Пробуждение силы», но заветное полутораминутное видео, появившееся в пятницу, хоть и вызвало колоссальный резонанс, но проиграло киновселенной Marvel.

Первый трейлер (точнее, тизер) седьмого эпизода за первые сутки в Сети удостоился более 20 млн просмотров. За 72 часа ролик преодолел отметку в 40 миллионов. Для сравнения: трейлер-сенсация начала 2014 года «Пятьдесят оттенков серого» заработала 36,4 млн просмотров за первые четыре дня, а «Мстители: Эра Альтрона» — $50,6 млн за пять дней.

До премьеры фильма Дж. Дж. Абрамса, седьмой части культовой научно-фантастической франшизы, ещё больше года: премьера — 18 декабря 2015 года. «Пробуждение силы» является началом новой трилогии «Звёздных войн». Вторая и третья части выйдут соответственно в 2017 и 2019 гг. Также ведётся работа над тремя самостоятельными спин-оффами, стартующими в прокате в чётные года — 2016-й, 2018-й и 2020-й — между релизами фильмов основной франшизы.

За информацию спасибо сайту http://www.kinomania.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: звездный войны, Тизер, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ССღ   (05.12.2014 23:39) [Материал]
Ржу в голос! Нашли кого сравнивать с ЗВ!!! biggrin

0
4 traum_al   (01.12.2014 17:59) [Материал]
Ждать ещё долго cry И сколько ещё всего будет... надеюсь

0
2 Ивен   (01.12.2014 15:14) [Материал]
А что ещё есть и битва трейлеров? surprised
Мстители, как же я хочу вас увидеть happy На первую часть я к сожалению в кино не попала sad

1
1 Pinenuts   (01.12.2014 14:25) [Материал]
Сравнили блин Звёздные войны и 50 ОС dry

Я конечно всё понимаю, но такие фильмы сравнивать никак нельзя!

0
3 traum_al   (01.12.2014 17:58) [Материал]
Согласна. Совершенно не имеющие точек соприкосновения.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: