Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 95
Пользователей: 10
Ig56, Adell, katen0k, EllisCullen, Лен4ик1315, Hello8806, Ksenja4390, SuperStar0747, dasha_merzlikina10, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 5 » Актеры

Сандэнс 2013: Дакота Фаннинг и Элизабет Олсен – «Очень хорошие девочки»

00:11
фотоНа кинофестивале «Сандэнс», который славится большим женским подходом, «Очень хорошие девочки» могут быть самым серьезным и чувственным фильмом. Это история о взрослении двух подростков из Бруклина (Дакота Фаннинг и Элизабет Олсен), которые решительно настроены потерять девственность перед летом после окончания выпускного класса. Они обе влюбляются в одного и того же парня, но здесь нет бурного веселья; это не женская версия «Американского пирога». «Больше всего на свете я хотела поработать со скрытой камерой», - говорит режиссер-сценарист Наоми Фонер, которая дебютировала после длительной карьеры сценариста («На холостом ходу»). «Мы находимся там с этими девчонками, когда все происходит. Я не хотела ничего больше, чем чтобы женщины всех возрастов наткнулись на фильм и почувствовали «О да, я помню это», или «Я это понимаю», или «Я могу сделать это». И получить модель для самих себя. И я не хотела делать это по-глупому».

Если бы это было глупо или пошло, Фонер было бы легче это раскрыть. Изначально она написала сценарий двадцать лет назад и почти начала снимать пару лет назад, но финансирующая организация уклонилась, так как две актрисы, завербованные Фонер, не были достаточно знаменитыми: Кристен Стюарт и Дженнифер Лоренс. «На тот момент никто не слышал о них», говорит Фонер. «Когда ты финансируешь независимый фильм, ты как будто продаешь территорию иностранного государства, но это было давно. Они не знали, кто они. Они хотели Арнольда Шварценеггера».

Фаннинг и Олсен, может, и не являются Арнольдом Шварценеггером, но они именно те, кто требуется истории Фонер. «Они воплощение того, что я бы хотела видеть в этих девчонках», - говорит Фонер. «Эти героини - своеобразные и очень специфичные люди, которые что-то ищут, и эти актрисы понимают все это».

Работая с Фонер, они также примкнули к тройке Голливудских династий. (Дети Фонер Мэгги и Джейк Джилленхол.) Двадцатитрехлетняя Олсен была любимицей Сандэнс с ее роли в фильме «Марта, Марси Мэй, Марлен» (2011), а восемнадцатилетняя Фаннинг грациозно преобразилась из развитой не по годам девочки во взрослую эффектную девушку. Впервые Олсен встретила Фонер, которая является как бы неофициальной мамашей в обществе Сандэнс, в 2011 году на фестивале. «Я направилась к ней, потому что она обладает этой восхитительной материнской мудростью», - говорит Олсен. «И когда «Марта» появилась на Сандэнсе, она заговорила о моем будущем: "Пристегни ремни; это изменит твою жизнь”, - и в словах был уют и доверие из-за ее собственных детей».

Обе актрисы также избежали ловушек, которые путают некоторых молодых актрис Голливуда, и этот факт не кажется случайностью. «Единственная вещь, в чем заключается этот бизнес для меня, - это съемки фильмов», - говорит Фаннинг, которая в будущем появится в роли Эффи Грей в паре с Эммой Томпсон в «Эффи». «Ничто другое не заставит меня сделать то, что я делаю, кроме простой нужды сделать это. Так что это поддерживает мое здравомыслие. Но я также думаю, что люди поспешно судят молодых актеров, они поспешно критикуют тебя за то, что ты надеваешь, выходя в магазин за продуктами. Кто бы ни сошел с ума от этого? Некоторые люди не такие уж толстокожие, знаете ли? Но так как я знаю об этом, я пытаюсь держаться подальше от подобных ситуаций. Когда я не работаю, я просто живу своей жизнью, честно и искренне. Я делаю все возможное для этого».

Олсен на пять лет старше Фаннинг, но они очень близки – обе ходили в одну и ту же старшую школу в Калифорнии и посещали Нью-Йоркский Университет – Олсен окончила его на этой неделе. Олсен уже закончила сниматься в американском ремейке Спайка Ли «Олдбой». «Никому не следует идти на него, думая, что это ремейк», - говорит она. «Он совершенно иначе переосмыслен, сохранив саму сущность». А Фаннинг, по имеющимся данным, намерена сняться в роли подружки Кевина Клайна в фильме «Последний из Робин Гудов». «Между актером и звездой кино огромная разница; и Лиззи с Дакотой, кажется, являются актерами», - говорит Фонер. «Они выбирают роли по правильным причинам и открывают для себя что-то новое. Они рискуют и проделывают потрясающую работу».

Они больше чем просто очень хорошие девочки.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Элизабет Олсен, Дакота Фаннинг, «Очень хорошие девочки»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Open_7_Days_A_Week   (05.02.2013 18:56) [Материал]
Стюарт и Лоуренс,оказывается,могли в одном фильме сняться.Вот это был бы дуэт!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: