Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 66
Пользователей: 3
sasha0860, Alin@, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 5 » Актеры

Сандэнс 2013: Дакота Фаннинг и Элизабет Олсен – «Очень хорошие девочки»

00:11
фотоНа кинофестивале «Сандэнс», который славится большим женским подходом, «Очень хорошие девочки» могут быть самым серьезным и чувственным фильмом. Это история о взрослении двух подростков из Бруклина (Дакота Фаннинг и Элизабет Олсен), которые решительно настроены потерять девственность перед летом после окончания выпускного класса. Они обе влюбляются в одного и того же парня, но здесь нет бурного веселья; это не женская версия «Американского пирога». «Больше всего на свете я хотела поработать со скрытой камерой», - говорит режиссер-сценарист Наоми Фонер, которая дебютировала после длительной карьеры сценариста («На холостом ходу»). «Мы находимся там с этими девчонками, когда все происходит. Я не хотела ничего больше, чем чтобы женщины всех возрастов наткнулись на фильм и почувствовали «О да, я помню это», или «Я это понимаю», или «Я могу сделать это». И получить модель для самих себя. И я не хотела делать это по-глупому».

Если бы это было глупо или пошло, Фонер было бы легче это раскрыть. Изначально она написала сценарий двадцать лет назад и почти начала снимать пару лет назад, но финансирующая организация уклонилась, так как две актрисы, завербованные Фонер, не были достаточно знаменитыми: Кристен Стюарт и Дженнифер Лоренс. «На тот момент никто не слышал о них», говорит Фонер. «Когда ты финансируешь независимый фильм, ты как будто продаешь территорию иностранного государства, но это было давно. Они не знали, кто они. Они хотели Арнольда Шварценеггера».

Фаннинг и Олсен, может, и не являются Арнольдом Шварценеггером, но они именно те, кто требуется истории Фонер. «Они воплощение того, что я бы хотела видеть в этих девчонках», - говорит Фонер. «Эти героини - своеобразные и очень специфичные люди, которые что-то ищут, и эти актрисы понимают все это».

Работая с Фонер, они также примкнули к тройке Голливудских династий. (Дети Фонер Мэгги и Джейк Джилленхол.) Двадцатитрехлетняя Олсен была любимицей Сандэнс с ее роли в фильме «Марта, Марси Мэй, Марлен» (2011), а восемнадцатилетняя Фаннинг грациозно преобразилась из развитой не по годам девочки во взрослую эффектную девушку. Впервые Олсен встретила Фонер, которая является как бы неофициальной мамашей в обществе Сандэнс, в 2011 году на фестивале. «Я направилась к ней, потому что она обладает этой восхитительной материнской мудростью», - говорит Олсен. «И когда «Марта» появилась на Сандэнсе, она заговорила о моем будущем: "Пристегни ремни; это изменит твою жизнь”, - и в словах был уют и доверие из-за ее собственных детей».

Обе актрисы также избежали ловушек, которые путают некоторых молодых актрис Голливуда, и этот факт не кажется случайностью. «Единственная вещь, в чем заключается этот бизнес для меня, - это съемки фильмов», - говорит Фаннинг, которая в будущем появится в роли Эффи Грей в паре с Эммой Томпсон в «Эффи». «Ничто другое не заставит меня сделать то, что я делаю, кроме простой нужды сделать это. Так что это поддерживает мое здравомыслие. Но я также думаю, что люди поспешно судят молодых актеров, они поспешно критикуют тебя за то, что ты надеваешь, выходя в магазин за продуктами. Кто бы ни сошел с ума от этого? Некоторые люди не такие уж толстокожие, знаете ли? Но так как я знаю об этом, я пытаюсь держаться подальше от подобных ситуаций. Когда я не работаю, я просто живу своей жизнью, честно и искренне. Я делаю все возможное для этого».

Олсен на пять лет старше Фаннинг, но они очень близки – обе ходили в одну и ту же старшую школу в Калифорнии и посещали Нью-Йоркский Университет – Олсен окончила его на этой неделе. Олсен уже закончила сниматься в американском ремейке Спайка Ли «Олдбой». «Никому не следует идти на него, думая, что это ремейк», - говорит она. «Он совершенно иначе переосмыслен, сохранив саму сущность». А Фаннинг, по имеющимся данным, намерена сняться в роли подружки Кевина Клайна в фильме «Последний из Робин Гудов». «Между актером и звездой кино огромная разница; и Лиззи с Дакотой, кажется, являются актерами», - говорит Фонер. «Они выбирают роли по правильным причинам и открывают для себя что-то новое. Они рискуют и проделывают потрясающую работу».

Они больше чем просто очень хорошие девочки.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Элизабет Олсен, Дакота Фаннинг, «Очень хорошие девочки»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Open_7_Days_A_Week   (05.02.2013 18:56) [Материал]
Стюарт и Лоуренс,оказывается,могли в одном фильме сняться.Вот это был бы дуэт!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: