Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 107
Пользователей: 6
sashashevcenko592, EmilyStrange, kimohsehun94, dasha_merzlikina10, Hello8806, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 3 » Актеры

Дакота Фаннинг говорит с «Teen Vogue» о совместном фильме с сестрой, Элизабет Олсен и многом другом

12:12
сестры ФаннингСейчас одной из наиболее любимых звездочек Голливуда  может быть и двадцать, но два года назад она находилась в переходном возрасте и время за кадром проводила наилучшим образом: купалась нагишом в океане с одним из своих лучших друзей, ездила на розовом винтажном велосипеде вверх и вниз по Брайтон-Бич и да, проводила много времени на съемках с парнем, который испускает вибрацию молодого Райана Гослинга. Звучит не слишком плохо, да?

Новый фильм Дакоты «Очень хорошие девочки» появится в кинотеатрах сегодня, и это является важной вехой. «Я сделала этот фильм вскоре после того, как мне исполнилось восемнадцать, я самостоятельно проживала в Нью-Йорке и впервые была одна на съемочной площадке. Я действительно могла соотнести себя с происходящим в фильме. Это история о независимости и о том, что значит иметь свободу, ― сказала Дакота. ― Мы снимали в летнее время в Нью-Йорке, и это в некотором роде редкость, когда вы запечатлеваете на пленку сезон и место, в котором происходит действие в фильме. Я снимала множество летних фильмов в зимнее время или находилась при этом в каком-то другом месте».

А что же это за лучший друг с которым девушка, сбросив купальник, бежала в океан? Это никто иная как Элизабет Олсен, ее сообщник в фильме. «Я знаю Лиззи в течение длительного времени. Мы пошли в одну и ту же школу, у нас множество общих друзей, так что я была знакома с ней прежде, чем мы начали работать над фильмом, ― говорит девушка. ― Действительно интересно играть друзей и действительно быть друзьями, что является редкостью. Обычно вы не знаете человека, и приходится делать вид, что вы друзья. Работа над этим фильмом подарила мне очень реалистичный опыт». Настолько реалистичный, что актрисе пришлось быть невероятно осторожной, избегая горячих солнечных лучей все то время, что съемки проходили на открытом воздухе. «Несколько дней мы снимали на пляже, и это было действительно забавно: мы делаем дубль, затем уезжаем вниз по тротуару, а потом возвращаемся, чтобы сделать еще один. Но все, о чем я могла думать этим летом, было: «Достаточно ли на мне солнцезащитного крема?». Я такая бледная, и мне нравится быть бледной. Я не хочу на съемках фильма получить ужасный загар».

Конечно же вы знаете, что в семье Фаннинг актрисой является не только Дакота. Эль является силой, с которой нельзя не считаться. Но при всех больших ролях, что уже есть у сестер ― у Эль в «Как разговаривать с девочками на вечеринках» и у Дакоты в «Последнем из Робин Гудов», ― удивительно, что они никогда не ходят друг к другу за советами. «Мы действительно разделили эту часть наших жизней, ― говорит Дакота. ― Но она никогда не спрашивала меня, должна ли она сделать этот фильм или нет. Я всегда знаю, что она снимает, где она и с кем работает, но никогда не даю советов относительно этого. У каждой из нас свой собственный путь, в котором мы уверены, так что она никогда не спрашивала у меня совета. Конечно, я сказала бы ей, если бы она того хотела, но я также думаю, что выбор фильмов, над которыми ты хочешь работать ― действительно личное дело. Это просто чувство, которое ты ощущаешь, и ты единственный человек, который понимает это».

Занятость Дакоты и Эль также делает занятой их семью. Вы можете себе представит две дочери-суперзвезды? «Малефисента» и «Ночные движения» происходили примерно в одно и то же время, ― говорит актриса. ― Наша семья посмотрела фильм Эль, а затем прислали мне фото, что они смотрят фильм, в котором была я. Это действительно забавно». Что же касается объединения усилий, то они ждут подходящего момента, когда это может произойти. «Работа над совместным фильмом ― то, в чем мы, несомненно, будем заинтересованы, нужно всего лишь найти правильный проект, ― продолжает Дакота. ― В большинстве сценариев, которые были доведены до нас, мы должны были сыграть сестер, но мы обе считаем, что это будет более уникальным опытом, если мы не будем сестрами на экране. Это то, что мы определенно сделаем, но это также одна из тех вещей, которые вы хотите сделать действительно удивительными». Но интерес Дакоты к работе по другую сторону камеры может сделать так, что все произойдет раньше, чем мы думаем. «Я действительно хочу быть режиссером и заниматься производством фильмов», ― говорит девушка. И угадайте, с кем из тех, кто есть в Голливуде, она хочет работать больше всего? «Моя сестра! Возможно, так и будет».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Фаннинг, Элизабет Олсен, Teen Vogue, Очень хорошие девочки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Солнышко   (03.08.2014 15:20) [Материал]
Да, думаю, их отношений довольно специфичны - потому что они не только сестры, но и актрисы, в каком-то смысле конкурентки. Младшую я еще ни в одном филье не видела, не знаю, что она из себя представляет.

1
4 Анжи   (03.08.2014 12:04) [Материал]
Красотки они все-таки! и как ни крути друг другу не мешают!

0
3 Adel_Shirman   (03.08.2014 11:51) [Материал]
Даже то, что фильм выходит сегодня на экраны, не вдохновляет меня на поход в кино. Что-то мне не нравится в описании... Но на вкус и цвет...

0
2 Olga_Malina   (03.08.2014 08:33) [Материал]
Получилась довольно легкая и интересная сестра. Каждый раз когда читаешь статьи про этих девушек приходишь в восторг от того что они разные по внешности, да у них есть схожие черты, но когда узнаешь о них больше то разница становиться еще больше. А так же они умнички что не лезут к другу другу с советами какой фильм выбрать для съемок, так как у каждого должно быть личное пространство wink

0
Спасибо за перевод интересной статьи wink
Две актрисы в семье это наверное тяжело, но пока им все успешно удается happy
Главное, несмотря ни на что, оставаться близкими и родными людьми друг другу wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: