Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Романтический уикенд: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт в Малибу
01:13
Папарацци получили новое подтвержение того, что в отношениях 23-летней Майли Сайрус и ее бойфренда – 26-летнего актера Лиама Хемсворта все гладко.
Недавний уикенд молодые люди провели вместе в Малибу. Свежие кадры наталкивают на мысль о том, что разговоры о грядущей свадьбе знаменитостей не выдумка западной прессы.
Влюбленные все выходные наслаждались обществом друг друга. Майли и Лиам проводили время с общими друзьями, гуляли по пляжу и всегда покидали его вместе.
Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться в 2009 году. Знаменитости познакомились на съемках фильма "Последняя песня", где между ними и завязался роман.
Спустя три года отношений Майли и Лиам объявили о своей помолвке. Но до свадьбы тогда дело так и не дошло - в 2013-ом певица и актер расстались, что подтвердили их представители.
Посмотреть новые фото Лиама Хемсворта и Майли Сайрус можно в галерее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Они молодцы! Не смотря на все проблемы, они смогли их преодолеть и быть вместе. Это самое главное. Пресса всегда будет к ним цепляться, так как их пара вызывает интерес, а что интереснее сладкого счастья, - скандалы и перессуды. Вот, они так и будут из пальца сенсации высасывать. А ребята молодцы. Не сдаются.
Я за Майли особо не слежу, иногда новости попадаются, и иногда фото. Но как мне кажется, она стала заметно лучше выглядеть после воссоединения. Я не знаю, продолжаются ли эти выходки на сцене, которыми она славилась (к сожалению), но буду надеяться, что этот период закончился.
Ну ведь этого здорово! На двое лето, время долгих прогулок, посиделок с друзьями и отдыха. И Малибу как никакое другое место идеально подходит для этих целей. Лиам и Майли вместе проводят свободное время, им хорошо, они счастливы. Мне большего не надо. И надо все равно напоминать про свадьбу, которую уже даже Лиам сам опровергнул, но автору статьи на это плевать, он видит то, что хочет видеть Лиам доволен, это видно по фотографиям! Вот что важно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ