Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 127
Гостей: 120
Пользователей: 7
eclipse1886, Marishik_V, SDASHA1962, jekaterinakrasnova, Fitaminka, mistyurinaviktoria, Роза1662
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 19 » Актеры

Роберта Паттинсона мотивировал риск потерпеть неудачу

17:45
Роберта Паттинсона мотивировал риск потерпеть неудачу«Нужно, чтобы возникало чувство, будто есть риск, что каждая твоя нынешняя работа может стать последней», – сказал он MTV News. 

Роберт Паттинсон предоставил нам столько аппетитных фактов во время своего недавнего визита на MTV News, что мы до сих пор наслаждаемся информацией о его грядущих проектах, важными мыслями о противостоянии котят и щенков и о том, почему он проводил время на стрельбище.

Несмотря на многочисленные отступления в получасовой беседе, посвященной его новому фильму «Космополис», одним из отходов от темы, оказавшимся плодотворным, стал разговор об установленных Паттинсоном границах в вопросе исполнения ролей странных персонажей и работы с непростым материалом, а-ля недавнее признания Шайи ЛаБафа о том, что он «пойдет на что угодно» ради нового фильма Ларса фон Триера «Нимфоманка».

«Шайа пошел бы на что угодно», – сказал Паттинсон, когда в разговоре упомянули о сотрудничестве ЛаБафа и фон Триера. – «Ох, он там снимется? А что касается меня… черт его знает», – признался он в том, что еще не знает, на что готов будет пойти ради ролей в фильмах. – «Мне нравится Ларс. Он гениален. Это смело, это дерзко. Шайа уже снялся в откровенном клипе Sigur Rós, уже не девственник в этом деле, но это здорово», – сказал он, говоря об их уникальном подходе, после чего добавил в полголоса, что сам, возможно, струсил бы сняться в таком видео.  

Говоря об актерских усилиях, которые он приложил для работы в «Космополисе» и ради режиссера Дэвида Кроненберга, Паттинсон тоже отозвался самокритично.

«Получить эту работу было невероятным везением, сущим подарком», – сказал он. – «Я, в общем-то, взялся за актерство внезапно, нельзя сказать, что я стремился к этому с детских лет. Думаю, фильмы я люблю больше, чем актерское дело. И мне нравится мысль о том, чтобы сниматься в фильмах, которые мне нравятся, так что, по крайней мере, я вношу какой-то вклад».

Но это везение не стало ободрением в вопросе его актерских способностей.

«Я думаю, что как только ты почувствуешь признание, ты плохой актер. Всегда нужно чувствовать, что есть 99%-ная вероятность провала, сокрушительного провала… Занимаясь каждой работой, ты должен чувствовать, что есть риск, что больше ты ее не получишь. Все это, по сути, о том, чтобы жить настоящим».

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 zasada-nata   (20.08.2012 09:49) [Материал]
Прочитала интервью после просмотра видео. Эх, я еще что-то понимаю по англиЦки)))
Роб как всегда открыт, искренен, смешлив... И он как всегда говорит очень интересные вещи, умело маскируя их под странный британский юмор... И это заставляет умиляться глядя на него, уважать его еще больше и... любить...
и спасибо Джошу за то, что все вопросы были исключительно относительно работы Роба и о Космо... Это действительно волнует настоящих фанов...

0
2 Blar   (19.08.2012 23:59) [Материал]
Спасибо за перевод!Всегда с интересом читаю и слушаю его интервью.Покупает своей откровенностью и нелецимерием.

0
1 ^Lutik^   (19.08.2012 21:17) [Материал]
Занимаясь каждой работой, ты должен чувствовать, что есть риск, что больше ты ее не получишь. - такой подход, кстати, заставляет выкладываться по полной, словно в последний раз. Молодец)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: