Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Роберт Паттинсон в «Dior Homme» и «Supreme» | Каннский кинофестиваль 2014
23:59
КТО: Роберт Паттинсон. ГДЕ И КОГДА: Фотоколл «Звездной карты» в ходе 67-го ежегодного Каннского кинофестиваля 19 мая 2014 года. ОДЕЖДА: Куртка «Dior Homme», рубашка «Supreme», брюки «American Eagle» и обувь «Adidas».
МОЙ ВЕРДИКТ: Роберт нашел еще один способ применения зеленого цвета в своем образе, когда присоединился к своим партнерам по «Звездной карте» для официальной фотосессии Каннского кинофестиваля во второй половине дня.
Двадцативосьмилетний британский актер вновь облачился в одежду в стиле кэжуал, дополнив наряд своей любимой черной кожаной курткой от «Dior Homme», надетой поверх клетчатой рубашки. Это была шотландка в темно-синюю и темно-изумрудную клетку с тонкой золотистой полоской, воротник был немного расстегнут, демонстрируя круглый вырез белой футболки.
Как и вчера, Роб предпринял один смелый ход, чтобы украсить свой образ: на этот раз он выбрал тонкие брюки кремового цвета от «American Eagle».
Мне нравится сочетание цветов и оттенков, использованных здесь, и хотя вчера я была большой поклонницей его зеленого пиджака, этот наряд мне нравится от и до. [Примечание: должно быть, было довольно холодно, так как все члены каста появились в пиджаках или в одежде с длинным рукавом].
Роб завершил образ парой черных полосатых сникерсов «старой школы» от «Adidas» модели «Nikka».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон в «Dior Homme» и «Supreme» | Каннский кинофестиваль 2014
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не могу сказать, что здесь у меня отвисла челюсть, и я сказала вау. Нет. У меня вполне спокойная реакция. Да, ему это идет. Выглядит прилично, не выбивается на фоне остальных. А вот что меня реально радует, так это его улыбка!
Мне нравится этот образ А куртки такие вообще моя слабость, однако, футболка под рубашкой лишняя, хотя, она ничего не портит, но такое ощущение, будто он укутан! Особенно по сравнению с рядом стоящими
Вот если бы не эта футболка под рубашкай,было бы вообще супер. Как я уже писала,в предыдущей новости,Роб во всем выглядит отлично и это действительно так,но в этот раз он переборщил,когда одел под рубашку,эту футболку. Ну, ни катит она сюда. А так выглядит он отлично,как всегда.
Вот не нравится мне этот образ. Штаны да, за штаны плюс, но верх, белая майка, потом клетчатая рубашка и сверху пиджак, ну что-то совсем не кати. он здесь как тракторист блин, какой-то.
Вот вроде тот же "свой парень", что и раньше, но какой шик в его образ добавился! Обычные вещи, а смотрятся потрясающе - всё до последней складочки на своём месте.
Меня больше кремовые (мне они как белые видятся) джинсы поразили больше всего. Клетчатые рубашки он и до этого одевал, а вот такое сочетание цветов я не припомню, но явно выбор получился удачным, как мы видим. Хорош и красив!
Роберт нашел еще один способ применения зеленого цвета в своем образе
Повеселила фразочка))) А вообще мне кажется очень трудно так жить. Какие джинсы одел? Кремовые? Ой, молодец какой. А если вдруг серые, то все. Не в тренде. Всегда надо быть в тонусе, а когда же расслабится?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ