На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Жюльет Бинош снова снимется с Робертом Паттинсоном
04:47
Молодой актер Брэйди Корбет берется за постановку драмы «Детство лидера» (The Childhood of a Leader). Дебютную короткометражку Корбета «Защити себя и меня» отметил кинофестиваль «Санденс», а в его полнометражном фильме снимутся Жюльет Бинош, Тим Рот и Роберт Паттинсон.
О сюжете известно лишь, что речь пойдет о детстве одного из лидеров времен окончания Первой Мировой войны. Никаких других уточнений нет. Съемки начнутся в мае будущего года и пройдут в Европе.
Сценарий Брэйди Корбет написал в сотрудничестве с Моной Фастволд, чей режиссерский дебют The Sleepwalkers будет показан в конкурсной программе кинофестиваля «Санденс».
Корбет снимался в таких фильмах как «Меланхолия», «Саймон-убийца» и «Марта, Марси Мэй, Марлен». Недавно актер закончил работу в картине Ноа Баумбаха «Пока мы молоды». С Жюльетт Бинош, которая сыграет одну из ролей в его полнометражном дебюте, Брэйди познакомился на площадке драмы Оливье Ассайаса «Зильс-Мария».
Бинош снималась с Паттинсоном в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис». В будущем году актрису можно будет увидеть в блокбастере «Годзилла», в котором она согласилась сниматься, потому что режиссер Гарет Эдвардс написал ей самое прекрасное в мире письмо — об этом Бинош рассказала недавно на кинофестивале в Марракеше.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
речь-то про Вторую мировую войну идет все же или нет?
Кто что пишет ...
1 ) Брэйди Корбет упоминал об этом проекте в недавнем интервью The Aesthete :
"Это фильм об американской семье, которой пришлось отправиться во Францию для участия в Парижской мирной конференции. Но это действительно мрачная история о маленьком мальчике, которому суждено было взрослеть в очень сложный период мировой истории. Я пытаюсь найти способ говорить об этой картине по-новому, в более вызывающей манере, ведь звучать это не должно настолько сухо и формально. На самом деле, это практически триллер. Да, это определенно странный фильм. Думаю, я всегда питал страсть к проектам, кажущимся сложными".
Снимать он планирует сразу на английском и французском языках, не используя графические эффекты и жанровые уловки.
2) Помимо Паттинсона, в ленте The Childhood of a Leader, рассказывающей о детстве одного из политических лидеров послевоенной Европы, сыграют Жюльет Бинош и Тим Рот. Съёмки картины начнутся в мае и пройдут в странах Старого Света. О дате выхода фильма в прокат ничего неизвестно.
3) В фильме будет рассказано о детстве некого лидера, чья политическая карьера развивалась после Первой мировой войны. О ком именно идет речь, неясно. Съемки картины начнутся в мае 2014 года в Европе, а дата ее премьеры пока не определена.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ