Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Роберт Паттинсон прокомментировал личную жизнь Кристен Стюарт
16:31
Уже почти месяц Кристен счастлива в новых отношениях с популярной стилистов Сарой Динкин,которая сменила на посту Стеллу Максвелл. Кристен с новой гёрл-френд счастлива и по словам очевидцев буквально светится от счастья и бабочек в животе. Актриса одаривает любимую девушку подарками и ювелирными украшениями.
Однако, скорость, с которой Кристен влюбилась с Сару многих шокировала. Как актриса быстро смогла забыть Стеллу? Этот вопрос беспокоит и ближайшего друга Стюарт Роберта Паттинсона.
Бывший бой-френд Кристен в шоке, с какой оперативностью подруга меняют своих вторых половинок.
«Я думаю, Кристен просто поиски настоящей любви. Я очень за нее переживаю и надеюсь она найдет своё счастье и любовь. Она этого достойна. Ей много раз разбивали сердце. Пусть Сара делает её счастливой, а там посмотрим», — рассказал Роберт изданию CRITICA
Также Роберт заценил Сару, отметив, что она умна, креативна, ответственна, и в отличие от прошлых пассий Кристен знает чего хочет от жизни. Короче Роберт дал добро!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Черта с два Роб высказался на эту тему. Руку дам на отсечение, что это очередные выдумки таблоидов. У любого нормального человека после чтения такой билеберды возникает вопрос: он ее нянька? Вообще зачем ему говорить о том, что его вообще не касается.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ