Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 162
Гостей: 157
Пользователей: 5
33224455wer, Fitaminka, Malvina_Malvina, 97sabino4ka, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Актеры

Роберт Паттинсон говорит об эмоциях, рассерженных родителях, кошмарах и постельной сцене

13:49
Роберт ПаттинсонБританский актер Роберт Паттинсон не может жаловаться на свой успех. Он вырос в звезду мирового уровня особенно благодаря его роли в первой серии вампирской саги «Сумерки». Тем не менее, он все еще считает свою известность чем-то странным. «Множество людей сходят с ума, когда становятся известными», - говорит он нам в эксклюзивном интервью.

Вокруг роскошного, усиленно охраняемого солдатами и людьми с телефонами, отеля Amigo в центре Брюсселя - длинная линия ограждений. Группа молодых людей перед оградой быстро увеличивается. Они с нетерпением ждут встречи с 25-летним Робертом Паттинсоном, который находится в европейском промо-туре одного из последних фильмов Сумеречной Саги: «Рассвет – Часть I». К сожалению для них, актер очень занят. Он встретится с бельгийскими фанатами только этим вечером на специальном мероприятии. «Кто знает, может, все они похожи на Тинтина», - смеясь, говорит актер.

Об эмоциях

Фанаты – молодой мировой звезде приходится иметь дело с множеством из них. И в Европе они не так уж ужасны, говорит он понимающе. «Чем южнее ты двигаешься по глобусу, тем более интенсивным это становится. В Бразилии каждый хочет дотронуться и обнять тебя, и они все кричат на тебя сотнями, не понимая, как это страшно. Особенно, если ты по натуре одиночка, как я».

Паттинсон, только что закончивший съемки в «Космополисе» режиссера Дэвида Кроненберга, выглядит более бородатым, чем в «Сумерках», но такой же расслабленный и жизнерадостный. Слово «задумчивый» часто используется в прессе для характеристики его образа, что конечно, не очень подходяще. Даже демонстрируя здоровую дозу типичной британской самоиронии, он на самом деле прячет думающую натуру под маской. «В обществе мне всегда трудно показывать эмоции», - объясняет он. «Вот что происходит, когда все, что ты делаешь, рассматривается под увеличительным стеклом. Но если ты провел какое-то время, прячась под публичной маской, и ты возвращаешься в собственную реальность, все эти сдерживаемые эмоции все-таки должны проявиться. В результате ты ведешь себя как псих. Именно поэтому, я думаю, так много известных людей становятся психами, ха-ха».

О рассерженных родителях

Ему не требуется убегать, но Паттинсон делает удивительно маленькое усилие, чтобы замаскировать внутреннее расхождение. «Люди часто спрашивают меня, узнаю ли я себя в Эдварде Каллене (главный герой в сумеречной серии), они обращаются к «такому совершенному Эдварду», - замечает он. «Пока все, что я вижу, это парень, который стал терзаться сомнениями и отвращением. Он ненавидит самого себя. Но, возможно это просто все мое негативное субъективное восприятие…».

Должно быть, вы думаете, что такой значительный успех может прийти с чуть большей уверенностью. Паттинсон глубоко вздыхает. «Вот почему мои родители рассержены этим также. В их глазах я должен быть доволен тем, чего я достиг. Но я никогда не буду думать, что мой успех объясняется моими личными достоинствами. Это было чистое везение, и это просто случилось со мной. Фактически, я все еще стараюсь понять, что на самом деле произошло со мной, и что с этим делать. В любом случае, я не собираюсь болтаться без дела и расслабляться на пляже, потому что у меня сейчас достаточно денег. Скорее наоборот. Мои амбиции только возросли».

Об экстремальном кошмаре

Его образ современного романтического героя ничего не значит для него. Паттинсон хочет продемонстрировать себя как актера. «Но только непосредственно мне и моим друзьям», - предупреждает он. «Если ты исходишь из соображений защищенности от широкой общественности, ты роешь свою собственную могилу. Онлайн огромное количество людей уже делают все возможное, что бы поставить меня на место».

На вопрос, дал ли ему «Рассвет – Часть I» достаточную возможность проявить его актерский талант, он с усмешкой отвечает: «Еще неизвестно. После первой части это стало больше историей Беллы. В книге Эдвард главным образом беспокоится и находится в роли наблюдателя. Так что я добавил несколько вещей, чтобы поддержать интерес зрителей. Вместе с тем, я не говорю, что фильм не является захватывающим, потому что конечно, он именно такой. Автор Стефани Майер все подводит к концу в последней части. Это один большой кошмар, более сильный и экстремальный, чем это возможно, как я думал».

О постельной сцене

Вероятно, фанаты уже знают, что в «Рассвете - Часть I» Эдвард и Белла женятся, и во время медового месяца Белла понимает, что забеременела. Катастрофа разворачивается, так как она человек, а он вампир. Тем временем, мы можем заключить, что тема фильма стала более взрослой. Паттинсон кивает: «В предыдущих фильмах секса избегали, и это больше не так». Нет, он не выдумывал сам сексуальные сцены. «Не будьте смешными. Секс на съемках – это по определению глупо. И вдобавок к этому ты просто понимаешь, что в этом случае все фанаты имеют свое собственное представление об этих сценах. Так что тебе нужно этому как-то соответствовать. Но между тем все находятся вокруг этого, потому что это не может быть слишком реалистично, принимая во внимание небольшой возраст кинозрителей. Никогда раньше на съемках фильма так много людей не говорили мне, как вести себя в постели».

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Sensuous | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 mari2934   (20.12.2011 16:08) [Материал]
Отличное интервью! Серьезное, зрелое. Хоть раз ничего глупого, лишнего. Без тупых журналистских "добавок", которые уже надоели до боли, до ужаса) И еще мне нравится, что пояснили, кто такой Эдвард) Вот это круто – и без иронии говорю) Не все еще потеряно. Не все сошлось на саге…

0
11 Rob♥Sten   (19.12.2011 23:27) [Материал]
Ааххах последняя фраза прям убила, представляю, как вся съемочная группа подбадривала его и кричала: "Роб, а теперь левее, а теперь выше, глубже" biggrin
Благодарю за статью х )

0
10 Fatsumomo   (19.12.2011 20:58) [Материал]
занятно=)

1
9 Melissa_Terra   (19.12.2011 13:18) [Материал]
Никогда раньше на съемках фильма так много людей не говорили мне, как вести себя в постели
Сложно представить насколько на него давили во время этих сцен... Как жаль, что все позади. Надеюсь он будет питать свои амбиции и следующие роли только закрепят его уверенность.

0
отличное.объемное интервью. и превосходный перевод.
спасибо.
Роб милашка)

0
7 svetaychik   (18.12.2011 23:27) [Материал]
Благодарю за перевод!

1
6 ღpantercaღ   (18.12.2011 22:58) [Материал]
И в этом весе Роб. Он все время пытается достичь совершенства, нет это конечно хорошо, но не в таком же количестве. А еще он ужасный труда-голик! biggrin Уму не привычен долгий отдых или расслабиться где нибудь на острове на две недели, ему более привычней сниматься в двух фильмах одновременно и после съемок зайти в бар слегка расслабиться. biggrin
Спасибо за перевод wink

0
5 АкваМарина   (18.12.2011 22:11) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
4 Черный_кот   (18.12.2011 16:34) [Материал]
"Никогда раньше на съемках фильма так много людей не говорили мне, как вести себя в постели».
Рассмешила эта фраза. smile

0
3 RishaRin   (18.12.2011 14:37) [Материал]
Хах, интересная тенденция-Чем южнее, тем фанаты любвобвеобильнее. Вообще-то, как-то не верится, но если подумать... Думаю, что в Бразилии, действительно все всех обнимают, целуют... Но, если предвставить...Ты один в толпе, которая все время орет... - это кошмар. Когда прочитала "рассерженные родители", то подумала, что речь пойдет о родителях фанатов, а оказывается это его собственные=)) И я согласна с Робом, что "Рассвет" это больше история Беллы, хотя вроде и все "Сумерки"-ее история... Читая слова Роба о "постельных сценах", вспомнила, как читала слова какого-то актера о сексе на съемках. Он ужаснулся: "Этого никогда не бывает! Ведь неудобно, вспотеешь, сыро да и неэстетично, а в фильмах все должно быть, как в искусстве." Спасибо за перевод=))

2
1 motilek   (18.12.2011 14:22) [Материал]
Никогда раньше на съемках фильма так много людей не говорили мне, как вести себя в постели».

О да..ну конечно..
Я представляю как снимали эту сцену..- Кровать окружили все, начиная от режиссера заканчивая Стефани Майер. И все говорят что делать, куда повернуть голову, какой взгляд будет к месту.. wink

0
2 RishaRin   (18.12.2011 14:28) [Материал]
И кричат: "Впе-ред, впе-ред!" - болеют biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: