Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Роберт Паттинсон говорит, что "Затмение" - "другое", более "серьезное"
02:07
Многие "Сумеречные" фанаты ожидают темный фильм со множеством экшена, но также массой романтики между Беллой Свон (Кристен Стюарт) и ее отличающимися сверхъестественными поклонниками, когда "Затмение" появится в кинотеатрах 30 июня. Но "Сумеречные" энтузиасты, которые не подготовили себя к новому испытанию, должны быть предупреждены: Исполнитель главной роли Роберт Паттинсон рассказал MTV News, что третий фильм пронизан абсолютно более серьезным тоном.
"Я видел очень раннюю нарезку", - сказал Паттинсон. - "Фильм хорош. Он другой. Он действительно отличается, он серьезнее".
Паттинсон объяснил, что в случае "Затмения", слова "другой" и "серьезный" очень подходят, особенно, когда это касается экшен-сцен. - "Все сцены борьбы, которые были в "Новолунии", словно стали настоящими теперь (в "Затмении")", - сказал он. - "Они не выглядят как фантастические сражения. Они как в фильме ужасов!"
Ярлык ужасов не должен удивлять, так как режиссер "Затмения" Дэвид Слейд ответственен за фильм "30 дней ночи". И не забывайте тот факт, что Питер Фасинелли ранее уже заявлял, что фанаты увидят "истинный вампиризм" его героя Карлайла Каллена и остальной части его клыкастой семьи, включая "темную, опасную сторону" Элис (Эшли Грин), так же как и "темную сторону" Джаспера (Джексон Рэтбоун).
Другим большим предупреждением перед появлением фильма может быть в видео из "затмения", которые мы уже видели, как например, наполненный экшеном тизер, премьера которого состоялась на церемонии MTV Movie Awards 2010 в воскресенье.
Получив рейтинг PG-13 за "напряженные сцены экшена и насилия", можно не сомневаться, что "Затмение" будет отличаться от предыдущих фильмов "Сумеречной Саги". Единственный вопрос в том, верите ли вы заявлению Паттинсона, что "другой" - это хорошее слово? Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Роберт Паттинсон говорит, что "Затмение" - "другое", более "серьезное"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Господи, да как же Робушке и не верить? Конечно верим, но если он нас обманет.. Ох, не избежать ему гнева фанаток. Хотя нет, всё равно его оправдают) Любовь слепа (без намёка) Но, мне понравилось, что Роб упонянул не только о Джасе, что мы уже слышали, но и о Элис. Я как-то даже не задумывалась, ведь действительно мы увидим настоящую агрессию. Настоящую сущность вампирской породы. Да и на рассудительного и спокойного Карлайла стоит посмотреть, когда он будет в бешенстве) В общем, слова Патта действительно распалили ещё больший интерес. Пойду гипнотизировать счётчик, может быстрее затикает)
Оооеее, покажите мне настоящего злого доктора Каллена!!!))) То что "Затмение" будет другим, мы слышали раз пятьсот. И не надо сейчас интерпретировать его слова, да еще и с намеками, что фильм будет не очень. Судя по трейлерам, кускам, то же самое, те же лица, тот же истеричный Джэйкоб (ну может в этой части истерики поприбавится конечно!) А что касается темных сторон, мы могли их видеть и в кульминационный сцене "Сумерек", и Джаспер неплохо свою сущность показал в "Новолунии", а Розали так вообще "Черная вдова"...так что "темноты и ужаса хватает, а вот романтики надо добавить)))
Безусловно, верю. Не хочу разделять фильмы саги на "лучше" и "хуже". Пусть будет "другой". Надеюсь, что "Затмение" будет серьезнее и напряженнее, как сказал Роб. Очень хочется увидеть "истинный вампиризм" Калленов. В предыдущих фильмах все они, исключая разве что попытку нападения Джаспера на Беллу, "белые и пушистые". Хочется разглядеть под налетом цивилизации их истинную сущность.
Накал страстей растет от саги к саге, понятное дело, что в "Затмении" будут не только чувства, метания Беллы, любовный треугольник, но и решающая битва с главным врагом, т.е. Викторией. Масштабы опасности, угрожающей не только Белле, но и остальным, впечатляют. И это придает большую серьезность сюжету!
С каждой частью обстановка все более накаляется и накаляется. "Затмение", на мой взгляд переходный момент: когда надо сделать выбор между возлюбленным и другом, между жизнью и смертью. Я с огромным нетерпением жду выхода этой части. Мне безумно хочется посмотреть и на темные стороны семьи Калленов, и на сцены сражения. Все эти статьи подогревают мой интерес, заставляя считать дни и часы до выхода фильма.
Я уже жду с нетерпением и фильм и чтобы в который раз полюбоваться на своего любимку..он хорошо в любом случае..а то что серьезный это точно, ведь возраст... сказывается))
Естественно, что этот фильм будет более серьезным чем все предыдущие, с каждой частью "Сумеречной саги", книги становятся все серьезнее. Все время мой интерес подогревают, эх, куда дальше-то? "Другой" - мне кажеться подходит, и это отличное слово. И то что сцена борьбы и битвы, будут хорошо и реально показаны, на мой взгляд, будет очень хорошо. И да девушки я с вами согласна, где машина времени? Ух, нам бы ее....
И так ясно, что затмение более серьезный фильм, чем предыдущие сумеречной саги. Если те состояли из романтики и драматизма, то затмение состоит из фантастический боевика. Карлайла Каллена и остальной части его клыкастой семьи, включая "темную, опасную сторону" Элис (Эшли Грин), так же как и "темную сторону" Джаспера (Джексон Рэтбоун). Очень хочется на это посмотреть. Они во все не темные стороны истинные защитники семьи. Если те части фильма были лишь цветочки, то затмение - ягода очень спелая. Какая она на вкус узнаем после того посмотрим фильм.
С каждой книгой герои С. Майер становятся все серьезнее, сюжет набирает все больше оборотов - и это естественно что "Затмение" будет включать в себя больше экшена, ну и как сказано в статье "истинного вампиризма". Если это было бы не так - то это был бы обман и уже никак не экранизация книг С. Майер
"Затмение" действительно "другое". Оно серьезнее в плане решающих моментов, оно опасное и полно разочарований и страхов. Каждый из главных героев боится, и это добавляет накала. Плюс, множество тяжелых сцен "треугольника", боевые сцены, ну и конечно же юмор. Затмение настолько накалило ожидание самого себя, что кажется в день премьеры воздух будет взрываться от нетерпения и напряжения!
Все мои ожидания по поводу этого фильма просто невыносимы. Как правильно сказала Fyorella "Не думала, что этот фильм можно ждать с еще большим нетерпением". Я уверена, что под словом "другой" имелось в виду его трагичность (будет показано как Белла мечется между двух огней, балансируя на лезвие ножа), опасность (угроза жизни Беллы и всего клана Калленов и волчат), чувственность (различные признания наших любимых парней, первый поцелуй Джейка с Беллой, соперничество), ну и конечно сцены экшена дадут этому фильму новое дыхание. Осталось 19 дней!!!!! По сути это не так много, но терпеть уже просто нет сил. Хочется заснуть и проснуться уже 29 числа, чтоб оставался еще один день для смакования!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ