Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Lol! Итак, после просмотра данного видио, можно выделить следующие: + Дополнительный пиар к нашей любимой Саге + Доп. реклама кинотеатру. Вот повезло пацанам!А? Хотя быть может, это продуманный пиар-ход? Кто знает, кто знает + Хах ну естественно у фанатки возможность взирать на своего кумира каждую секунду , чего не скажешь о остальных посетителях кинотетра. Все таки хорошо, что это случилось, не в моем городе.^_^ Ха! Да я эгоист!=)) + Хорошо, хоть, у нее на пути не встретился какой нибудь зевака(но не факт), а то сбила бы с ног, ну, а охранники ва-а-а-ообще счастливчики, а то, возможно, были бы жертвы. + Смех продлевает жизнь! А мы тут все вдосталь насмеялись. Спасибо фанатке и на этом - (+)А кто будет думать над тем что может случится с кинотатром?Дядя Петя?!)) Крах, бюджет может пострадать(девушка могла проявить хоть тольку жалости и гуманности ведь, чёрд побери, это ведь единственный экземпляр картонного Робчика на всю "Ивановку"! ), хотя-я-я, думаю сборы от "Затмения" все исправят Да и владельцы кинотеатров задумаются.И Быть может, стоит все таки, нууу, на всякий случай, ставить сигнализацию на свои плакаты хДД Или хотя бы иметь в наличии два, а то и несколько экземпляров хДД ______
-Не будем исключать, что этой фанатке, может встретится,зевака,который выскажет свое мнение по этому поводу ей лично. Эх, не завидую! Но, искренне надеюсь, что исход будет не плачевным. - А вот, прикиньте(!) наткнется она на все эти, наши ...э-э-э... рассуждения. Ох, бедные, мы бедные! Быть может она хакер, выследит и по-прибивает же нафик! (*шепотом*наверное, я буду в списке первых,(не дай бог!) Плохи дела!)Ц-ц-ц
Ну, отступим от юмора и сарказма.То если честно, это страшно. Ведь это уже один из признаков,возможного, ярко выраженного фанатизма. Согласитесь, нууу, не очень приятно, когда высказываешься о предмете обожания собеседника, и оно не совпадает с его убеждениями, а он тебя по башке, ну или узнаешь о себе много нового в лучшем случаи. Страшно в этом мире жить(с)
Ну, я не берусь ничего утверждать, т.к. я с ней не знакома, и не могу сказать наверняка. Но я очень надеюсь, что это возможные издержки воспитания, ну, или ей просто захотелось иметь дома Робчика или это состояние аффекта после просмора "Затмения" Но голову, все же, на плечах всегда надо иметь.
Правда мне тоже порой,так хочется иметь дома своего картонного кумира Баффи, на пример)) Ну, я и от Роба не отказался бы хДД Но , к счастью, я не ворую из кинотеатров их изображения...(тьфу,тьфу)
Пы.Сы: Ох, что-то я раскалякалась хДД И, да,забыла поблагодарить за статью,пардон увлеклась)) Спасибо!=))
вчера с подругой тоже так сделать хотели, но потом решили,что все же стремно с ним в метро ехать будет.... а кто-нить знает куда потом все эти картонные махины да постеры девают?
"Картонные махины" и постеры потом разбираю сами сотрудники кинотеатров(а так же их родственники,знакомые и прочие), ну а те которые никому не нужны либо валяются на складе или их просто выбрасывают Так что можно подойти в кинотеатре к какому нибудь дяде, работающему там и попросить, что бы тебе после проката фильма отдали предмет твоего вожделения)Я так делала с Блумом из Пиратом Карибского моря
Ахтунг! Смеюсь до сих пор. Вот был бы прикол если б от плаката что-нибудь оторвалось, остались бы на стенде рука или нога. Интересно, она бы отдельно их отрывать стала?
в конце видео, ведущая новостей не скрывает улыбку, если же говорить обо мне то я вообще под столом валялась Хотя может пойти и спереть Джейкоба, пусть белка одна будет стоять на посторе
ааааааааааааааахахахахаххахахахах я валяюсь!!аахаха а ведь я тоже хотела так сделать,только с целым стендом!))))заходте вы на сайт-а тут мое видео....ахахаха))
аххааааааааааааххааааааааа))))))))) Плиииииииииииииииииииииииин))))))))))))))))))))) Я сто раз так хотела сделать:D Ток не ПатисонаD Ой, мне плохо.................................................. :
:D Ппц. У меня просто нет слов. Действительно, что она будет с ним делать? На стену или потолок повесит? Если да, то срывать аккуратнее надо было. Реально, такое могут сделать ТОЛЬКО у нас в России. Зато прославила свой город! А будет прикольно, если она тоже сидит на ТР и сейчас читает все это, и при всем этом, сидит и любуется на картонного Эда- Роба :D
Вау!!! просто слов нет. Надо же до такого дойти.И смешно и плакать хочется. А девушка молодец - приклеит на стенку и любоваться будет... только отрывать надо было аккуратнее - чтоб не помялся)
ахахаххахаха. нет, ну правда, что она с ним делать-то будет? Может она с кем-то поспорила? Или она настолько фанатична, что принесет картонного Роба домой и будет... хм... видимо, будет что-то делать с ним. Вообще, конечно, только в России могло такое произойти.
Во дает! Ох, боюсь сейчас и сотрудникам других кинотеатров придется в оба глаза следить за Робом. Ведь наверняка найдутся желающие повторить этот подвиг. Спасибо за ролик, очень повеселили!
Хи-хи! Я вот тоже на такой стенд смотрела-смотрела... Подруге говорю: "Я на стреме стою, а ты Эдварда хватай и бежим!" А тут оказывается кто-то не размышляет, а сразу делает!)))
Правильно сделала!!! Тк в живую его увидеть не у всех есть шанс Только страшно представить, что она с ним сделает... Бедный Роб... Надеюсь она не извращенка...хотя...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ