Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 59
Пользователей: 5
IVIигEp04k@, marfei, SOL6915, sergeevnan264, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 22 » Фильм "Рассвет"

Роберт и Тэйлор о трудностях съемок в "Рассвете"

15:01
Съемки в «Рассвете» без рубашки заставили Роберта Паттинсона «понервничать»

Сан Диего. Самые преданные поклонники Роберта Паттинсона (те, что корпел над каждым интервью, внешним видом и т.п. вещами) знают, что когда дело доходит до разговора о себе, их любимому «Сумеречному» сердцееду порой становится неловко. Каждый раз при возникновении этой темы он начинает теребить руками свои волосы и отпускать шуточки на свой счет.

На пресс-конференции картины «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1», перед презентацией в Сан-Диего, на презентации Комик-Кона, в четверг (21 июля), Паттинсона спросили, какая сцена заставила его поволноваться во время съемок «Рассвета». Паттинсону пришлось вдвойне понервничать, рассказывая о себе и о том, сколько раз фанаты увидят его без рубашки в фильме.

«Больше всего я нервничал о съемках без рубашки», - признался Паттинсон.

«По крайней мере, он говорит правду!» - подхватывает Кристен Стюарт. - «Это здорово».

Паттинсон сказал, что хотя Эдвард Каллен в книгах Стефани Майер часто ходит без рубашки, он, в свою очередь, всегда старался в фильмах оставаться одетым.

«Я сумел носить рубашку во время всей серии», - сказал он. = «В книге Эдвард присутствует полуголым практически на каждой третьей странице. И я продолжал задаваться вопросом: «Как мне удастся оставить на себе футболку в море?», - шутит Паттинсон по поводу того, что пытался сняться в море полностью одетым.

«Я не хочу никого обнадеживать», - добавил Паттинсон, говоря о том, что фанаты увидят его торс в фильме и отснятом материале. «Я похож на надувную сосиску в некоторых из этих сцен».

Сцена запечатления в «Рассвете» была очень трудной для Тэйлора Лотнера.

Зрители c нетерпением ожидают многих сцен в «Рассвете» - это и сцена свадьбы, медового месяца и широко обсуждаемая сцена родов. Но момент, который оказался самым напряжённым для Тэйлора Лотнера происходит уже после всех этих сцен, это тот момент, когда его герой находит родственную душу в теле новорождённой девочки. Ничего сверхестественного, насколько это возможно, конечно.

Из-за того что съёмка родов потребовала использования большого количества компьютерной графики, Лотнер даже не мог как следует вжиться в свою роль в момент «запечатления». «Мне просто нарисовали крестик на стене», - объясняет актёр на Комик-Кон в Сан-Диего - «Я даже не знаю, чего бы я хотел вместо этого. Эту сцену нельзя было обставить идеально».

В книге Джейкоб Блек планирует убить ребёнка, по вине которого умирает его лучший друг и любовь всей его жизни Белла (Кристен Стюарт). Но едва увидев девочку перед собой, он запечатляется на неё, в одну минуту он осознав, что это – та женщина, которую он будет любить до конца своих дней, и все его кровожадные планы забываются.

Лотнер так рассказывает о том, как снималась эта сцена: «Мне нужно было войти в комнату с намерением убить этого ребёнка, затем остановиться, развернуться и как-то там запечатлиться».

Коллега по фильму Роберт Паттинсон смеётся во весь голос: «Звучит изумительно! Джейкоб рассекречен!»

Лотнер добавляет, что эта сцена была самой трудной для него за всё время съёмок «Саги» и он тщательно готовился к ней. «Я много говорил с Биллом Кондоном и Стефани Майер о том, что представляет из себя это самое «запечатление». Это было непросто, но я правда надеюсь что в итоге всё получилось хорошо».

Источник 1, 2.

Перевод выполнен Mashunya и Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Тэйлора Лотнера, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 LittleDreamer   (26.07.2011 20:04) [Материал]
Бедный, стеснительный Роб))) ахаха, он должен был потерять свою невинность еще в начале съемок Новолуния)))
Половина женского населения планеты от него без ума, а он считает себя сосиской? ахахах)))
Тейли, не сомневайся в себе wink у зрителей будет собственная реакция на твое запечатление с Несси)

0
16 Ранис_Атрис   (26.07.2011 19:01) [Материал]
спасибо за перевод!
Роберт это отдельный разговор, но я смеялась над крестиком на стене biggrin Это ж как нужно войти в образ, чтоб влюбляться в крестик))) Надеюсь у Лотнера все получится)
Ну, а Роберт))) Глупыш, зачем такое говорить?))

0
15 Natusic   (26.07.2011 15:44) [Материал]
Спасибо за перевод!!!

0
14 Larina28   (25.07.2011 00:58) [Материал]
спасибо за перевод

1
12 Stervochk@   (22.07.2011 23:25) [Материал]
спасибо за статью!!! было очень-очень интересно почитать!!! happy wink

1
11 Katepina   (22.07.2011 21:12) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
9 moongirl91   (22.07.2011 20:01) [Материал]
pocemu rob stesnayetsa ot svoyevo telo u nevo vso norme.

1
8 АкваМарина   (22.07.2011 19:54) [Материал]
Спасибо за перевод)

1
7 Мыш@   (22.07.2011 18:58) [Материал]
Спасибо biggrin

1
6 Тёмная   (22.07.2011 18:34) [Материал]
спасибо!

6
5 Caramella   (22.07.2011 18:15) [Материал]
«Больше всего я нервничал о съемках без рубашки», - признался Паттинсон.
Вообще не стоит переживать, мы этого только и ждем, он в хорошей формы стыдится нечего красавчик.
«Я похож на надувную сосиску в некоторых из этих сцен».
biggrin biggrin biggrin Хорошее чувство юмора,но он себя недооценивает, зато мы оценим biggrin
Интересно посмотреть на сцену запечатления она не легко далась Тею,он так тренировался с крестиками должен быть хороший результат smile

0
13 Rob♥Sten   (24.07.2011 00:09) [Материал]
ахахах Юль, выбор цитат и твои комментарии меня повеселили))

1
4 ВампИpюШка   (22.07.2011 18:07) [Материал]
Они нас интригуют!

2
3 little-bee   (22.07.2011 17:45) [Материал]
Какая самокритика! Хотя он на экране выглядит очень классно! Не знаю, как в "Рассвете", но в предыдущих фильмах просто милашка! Тем более если Крис подтверждает, то надо прислушиваться!
Спасибо за перевод! biggrin biggrin

1
2 гномик   (22.07.2011 16:43) [Материал]
Спасибо за перевод! smile smile smile

2
1 twiii   (22.07.2011 15:19) [Материал]
Поклонники Роберта Паттинсона знают, что когда дело доходит до разговора о себе, их любимому «Сумеречному» сердцееду порой становится неловко. Каждый раз при возникновении этой темы он начинает теребить руками свои волосы и отпускать шуточки на свой счет.
Да, так и есть. Но это был тонкий намек на то, что теперь ему нечего теребить? tongue так ничего ж страшного - осталась еще левая сторона.

Паттинсону пришлось вдвойне понервничать, рассказывая о себе и о том, сколько раз фанаты увидят его без рубашки в фильме.

Если все будет так, как в трейлере, то фанаты будут ликовать!.. А если как в "Помни меня" - то вообще взорвутся радостными воплями. biggrin

подхватывает Кристен Стюарт. - «Это здорово».
Авторитетный источник, присутствующий на съемках подтвердил наши опасения biggrin biggrin biggrin

«Я не хочу никого обнадеживать», - добавил Паттинсон, говоря о том, что фанаты увидят его торс в фильме и отснятом материале. «Я похож на надувную сосиску в некоторых из этих сцен».

По-моему, это уже чересчур. Нельзя быть таким самокритичным... хотя, зная его и то, что он обычно "заливает" нам... все будет в фильме будет в порядке
wink

Лотнер так рассказывает о том, как снималась эта сцена: «Мне нужно было войти в комнату с намерением убить этого ребёнка, затем остановиться, развернуться и как-то там запечатлиться».
Что ж, я даже помню, что он где-то говорил, что бегал за Стефани по съемочной площадке и уточнял подробности запечатления. Будет интересно на это посмотреть!

Спасибо за перевод новости!

1
10 Mashunya   (22.07.2011 20:25) [Материал]
«Больше всего я нервничал о съемках без рубашки», - признался Паттинсон.

«По крайней мере, он говорит правду!» - подхватывает Кристен Стюарт. - «Это здорово».


И откуда такая осведомленность, правда?! happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: