Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 67
Пользователей: 8
Elena9787, lenanikitina727, Amely8012, raava, Stasia_june, N_e_a, adri, anyakladova1995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 16 » Актеры

Роб для итальянского журнала Tu Magazine

14:33
По результатам опроса в Англии 87% англичанок всех возрастов незамедлительно бы променяли своего мужа на Роберта Паттинсона. И подозреваю, что каждая женщина в мире поступила бы также. Паттинсон, которому исполнится 25 лет в мае следующего года, очень высокий молодой человек, (185 см.) худощавого телосложения, бледный и, вероятно, несчастный (как и должно вампиру), является центром идолопоклонничества массы людей сродни только ситуации с Леонардо ДиКаприо («Титаник»). Следующая его картина «Рассвет» разделена на две части (первая выйдет на экраны 18 ноября 2011 года, вторая 16 ноября 2012 года), после этих событий Сумеречная Сага и его Эдвард будут отправлены на пенсию. И он и Кристен будут свободны, если захотят, и смогут выражать свою любовь, которую они никогда не подтверждали. С момента начала серии, в 2008 году, почти неизвестный Паттинсон, выбранный среди 5000 кандидатов, поднялся на 15 место среди самых популярных актеров, за Сумеречную Сагу он запросил и получил по 12,5 миллионов Долларов США за каждую картину. Поменяв жанр, он отказался от таких больших денег: за свою новую работу в картине «Воды слонам» он запросил только 1,5 миллиона. «Но мне был необходимо спуститься с небес на землю», - сказал он достаточно серьезно. Основанная на самом успешном романе Сары Груэн, рассказывающем об эпохе 30-ых годов, кинолента рассказывает об Якобе, который по воле случая стал ветеринаром в цирке. И влюбился в Марлену (Риз Уизерспун), несмотря на то, что она состоит в браке с дрессировщиком Августом (Кристоф Вальц).

Что привлекло Вас в этой истории?
Р.П.: Сценарий. Это было моей внутренней реакцией. Если я могу моментально ощутить себя в истории, то это стоит того, чтобы в этом поучаствовать.

В 2004 году в фильме "Ярмарка Тщеславия" вы были сыном Риз Уизерспун. Теперь Вы ее любовник: чудеса Голливуда, не правда ли?
Р.П.: Риз не очень счастлива, что все говорят об этом, потому что, по ее мнению, это старит ее. Но, если хорошенько подумать, она точно такая же, как и была тогда. Это была моя первая работа, и она была очень рассудительна, посетив меня, чтобы помочь с моими сценами, потому что заметила, что я был испуган. Каждый раз, когда режиссер говорил «Мотор», меня парализовало. Когда же я отправился с коллегой на премьеру картины в Лондон, мы увидели сцены с ним, а мои были вырезаны. Никто не сказал мне этого. Так ужасно! Я уже серьезно стал планировать бросить актерство перед…самым его началом.

В этот раз, в любовных сценах, Вы не впадали в ступор, не так ли?
Р.П.: Риз постаралась, чтобы я чувствовал себя совершенно непринужденно. В реальной жизни она такая же, какой кажется на экране: очень, очень милая; дружелюбная и с позитивной аурой.

Подробнее

Как Кристоф Вальц в роли злодея?
Р.П.: Слов не достаточно, чтобы описать его. Этот фильм будет достойно оценен моей мамой, не только потому, что он романтичный, но и потому что она будет испытывать гордость за меня: я работал с двумя победителями премии Оскар (Риз Уизерспун, за картину «Переступить Черту» в 2006 году, Кристоф Вальц в 2010 году за работу в картине «Бесславные Ублюдки»). Иногда на площадке я повторял про себя название книжки одного из моих любимых писателей Брюса Чатвина «Что я здесь делаю?»

Когда Вы были ребенком, Вы были очарованы цирком или напуганы?
Р.П.: Я был в цирке только однажды, он назывался Zipper Circus, до сих пор помню. Мне понравилось смотреть на клоунов и наблюдать за их смешным поведением. Но в определенный момент шоу произошла авария с мини-автомобилем, и моя сестра крикнула мне: «Клоун мертв!», и я расплакался. Несколько лет назад она созналась мне, что это была шутка.

Какие у Вас взаимоотношения с животными?
Р.П.: Смешно, что Вы спрашиваете об этом сейчас, потому что я только стал обладателем собаки, метиса. Я забрал его из приюта в Луизиане до того, как они бы решили убить его, я бы не смог этого вынести. Не знаю, как я справлюсь, потому что я все время в пути. Я вырос с собакой, Пэтти, и, наверное, это правда, что мы всегда остаемся детьми. Это странно, что он (у него даже нет пока имени, но возможно это будет «мишка») в один день был в приюте, а на следующий поехал со мной в пятизвездочный отель в Голливуд. Для меня это как в мультике «Леди и Бродяга».

Говоря о Голливуде, он похож на цирк, не так ли?
Р.П.: Может немножко, на мир, где иллюзия создается, и где стараются, чтобы люди поверили им.

Как Вы справляетесь с известностью?
Р.П.: Я не знаю, что такое слава, по-настоящему, потому что моя внутренняя, личная жизнь совсем не изменилась (мои ценности нисколько не поменялись).

Вы секс-символ?
Р.П.: До «Сумерек» я даже не мог выйти с девушкой на свидание.

А сейчас?
Р.П.: Могу, если захочу. Но не я секс-символ. А Эдвард, вампир.

Как Вы тратите заработанные средства?
Р.П.: Я настолько привык к мысли, что я нищий, что не способен тратить деньги. Последнее, что я купил с осознанной ценностью для себя, это старинная гитара.

Если бы Вы не были актером, чем бы занимались по жизни?
Р.П.: Я был абсолютно настроен стать музыкантом. Иногда я и сейчас выступаю. Выступление перед аудиторией дает ощущение свободы, и делиться сокровенным, это взрывает мой мозг (в хорошем смысле) так как ни одно кино не может.

Вы до сих пор сочиняете песни, не так ли?
Р.П.: У меня нет на это времени.

А вы до сих пор пишете те два «известных» романа, что писали пару лет назад?

Р.П.: Сейчас я знаю свой следующую киноленту, «Космополис», основанную на романе Дона Делило, под режиссурой Дэвида Кроненберга. К картине также привлечены Пол Джиаматти, Жюльетт Бинош, Матье Амальрик. Это следующий проект, который заставит мою маму гордиться мной, а меня повторять про себя «Что я здесь делаю?»

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
спасибо за перевод)

0
11 Fvbhf   (18.04.2011 08:11) [Материал]
biggrin

0
10 Fvbhf   (18.04.2011 08:11) [Материал]
Я не знаю, что такое слава, по-настоящему, потому что моя внутренняя, личная жизнь совсем не изменилась (мои ценности нисколько не поменялись).
Я же говорила что он не звезданутый в отличии от некатырых biggrin

1
9 ДИТЁ   (17.04.2011 04:08) [Материал]
Спасибо за перевод=) мне очень понравилось интерьвью.

1
8 Жанулька   (17.04.2011 01:28) [Материал]
Спасибо за перевод

0
7 Larina28   (16.04.2011 23:03) [Материал]
87% англичанок всех возрастов
Надо быть очень недалекой, чтобы лет эдак в сорок желать незамедлительно поменять своего мужа на Роберта Паттинсона.
Я настолько привык к мысли, что я нищий
Хм, интересно, а до внезапно свалившейся славы он считал себя нищим, или только став получать миллионные гонорары осознал это?

3
6 Анжи   (16.04.2011 19:11) [Материал]
интервью понравилось....
спасибо огромное, но вот то для французского, то для итальянского, то для английского журналов...а когда для русского-то будет?
Спасибо за новость!

1
5 ♥Mrs_Pattinson♥   (16.04.2011 18:59) [Материал]
спасибо за интервью happy

3
4 K@tena1   (16.04.2011 18:33) [Материал]
как же мне нравятся его искренние интервью! Машуня, спасибо за перевод!

1
3 АкваМарина   (16.04.2011 18:16) [Материал]
Спасибо за перевод) Хорошее интерью)

1
2 ВампИpюШка   (16.04.2011 18:04) [Материал]
огромное спасибо за перевод

2
1 Beatka   (16.04.2011 16:24) [Материал]
такое хорошее интервью) очень понравилось



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: