Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Рита Ора о "50 оттенках серого": "Это будет приятный шок"
22:22
Рита Ора только что вернулась из Канады, где снималась в фильме "50 оттенков серого", и теперь делится впечатлениями от работы на съемочной площадке.
По словам звезды, совсем недавно блиставшей на красной дорожке Grammy, зрелище всех ждет незабываемое. Ора говорит:
Это будет величайший приятный шок.
Напомним, что 23-летняя певица играет в фильме сестру Кристиана Грея - его роль досталась Джейми Дорнану. Возможно в ленте мы увидим Риту в совершенно новом образе:
Это сюрприз. Вы, может быть, меня даже не узнаете. Я там очень сексуальна!
Ранее Ора уже снималась в кино, но каждый раз в совсем небольших ролях. Певица уже появлялась на экране в фильмах "Форсаж 6", "Спивс", сериале "Беверли Хиллз 90210: Новое поколение". В "50 оттенках" роль у нее более значительная, поэтому на площадке звезде пришлось поволноваться:
Я нервничала, потому что мне впервые предстояло играть роль со словами. Но режиссер, Сэм, такая невероятная, что все прошло отлично.
Ленту снимает режиссер Сэм Тэйлор-Вуд. Главную женскую роль играет Дакота Джонсон. Также в проекте заняты Дженнифер Эль, Марша Гей Харден, Макс Мартини и другие. Премьера назначена на февраль 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По моему в первой книге они были в гостях у Греев. Только там есть Мия. Надеюсь она не заставит меня ненавидеть эту героиню. По книге она мне очень нравится.
Ага! Да она только приехала! Я конечно понимаю, что в первом фильме ее там всего ничего... Я кстати не могу припомнить ни одного момента в первой книге с Мией...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ