Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
«Пятьдесят оттенков серого»: Послушайте удивительную историю о роли Риты Ора
19:34
Вот подсказка: это не начиналось как роль.
У Риты Ора, возможно, была небольшая роль в «Форсаже 6», но от этого не менее удивительно, что певица получила роль в одном из самых горячо ожидаемых фильмов 2015 года.
(Акцент на слове «горячо»).
Как уже известно поклонникам чрезвычайно популярных романов БДСМ, Ора появится в экранизации книги «Пятьдесят оттенков серого», премьера которого в кинотеатрах должна состояться в следующем году, в День святого Валентина. Английская певица играет Мию Грей, сестру печально известного Кристиана Грея.
Ора остановилась, чтобы поговорить с MTV News на красной ковровой дорожке MTV Movie Awards, и даже при том, что она «поклялась молчать», она поделилась тем, чем могла, об эротическом триллере.
- Я уже видела некоторые сцены. Я определенно видела те, в которых играю сама, - сказала она. - Я буквально поклялась молчать, но то, что я могу сказать, что вам действительно стоит этого ждать.
«Пятьдесят оттенков серого» стал столь необходимым изменением в работе для Ора, которая смаковала время вдали от музыки.
- Сниматься в фильме было, вероятно, одной из лучших вещей в моей жизни. Находиться в Ванкувере, никакой музыки и просто играть. Это было действительно хорошо, - рассказала она. - Я прошла восемь прослушиваний, поэтому думала, что мне никогда не получить роль. Невероятно, что это сработало.
Роль на самом деле пришла к Oрa окольными путями. Она изначально пришла, надеясь работать над саундтреком, но к счастью для неё, у них была другая идея.
- В конечном итоге я в фильме, - сказала она. - Я не собираюсь жаловаться.
«Пятьдесят оттенков серого» появятся в кинотеатрах 14 февраля 2015 года.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
«Пятьдесят оттенков серого»: Послушайте удивительную историю о роли Риты Ора
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень славная девочка. Я правда представляла Мию немного другой, но и эта тоже неплоха. И я не думаю, что ей стоит стыдиться этих съёмок. Книга хорошая, верю ,что и фильм будет неплохим. Хорошо,что молодым, талантливым дают работать, дают сниматься в фильмах. И хотя история очень неоднозначна, она ведь никого не оставила равнодушным. Единственное, что я не приемлю, злобу , огульное охаивание (не читал, но осуждаю). Не нравится - не читайте, не смотрите, но не надо злобствовать. Я очень надеюсь, что вопреки всем негативным прогнозам ,фильм будет стоящим. Участник акции 20 комментариев для перехода в группу "проверенные".
В самом деле: все всегда получают роль случайно. Так что это удивительно… затертая до дыр "история". Судя по фото, было бы странно, если бы эту красавицу не взяли на роль в этом фильме.
Очень интересно посмотреть, какая получится Мия у Риты Ора! Дожна получится интересная, разнообразная и непредсказуемая Мия, вот тогда можна будет смело смотреть фильм!Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные".
Для меня все еще удивительно, что это сняли, это монтируют и это ждут. ИМХО. Надеюсь со временем Ора не будет стыдиться и прятать в песок роль в таком фильме.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ