Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Режиссёр «Новолуния» хочет снова встретиться с сумеречными звёздами на съёмочной площадке
15:09
Режиссёр «Новолуния» Крис Вайц сообщил о том, что он хотел бы снять фильм с участием Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера.
При этом режиссёр, чей новый фильм «Лучшая жизнь» стартует в США в эту пятницу, заявил, что не хочет, чтобы знаменитое сумеречное трио чувствовало, что он желает воспользоваться их славой для продвижения своих проектов.
Он признаётся в интревью Digital Spy: «Я думаю, они знают, что для меня является само собой разумеющимся желание бы работать с ними лишь потому что мы провели отличное время вместе».
«Мы ещё не остановились ни на каком определённом проекте, очень трудно найти что-то, что подходило бы нам. Мне бы не хотелось, чтобы они думали что я пытаюсь продвинуться за счёт их популярности. Это должен быть какой-то действительно особенный фильм, что-то что подошло бы нам всем».
Напомним, что часть Саги, снятая Вайцем, всё ещё остаётся самой успешной из всех экранизаций книг Стефани Майер. Кассовые сборы от её проката во всём мире составили более 700 миллионов долларов.
Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Режиссёр «Новолуния» хочет снова встретиться с сумеречными звёздами на съёмочной площадке
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я тоже считаю, что "Новолуние" не было самой лучшей частью, а собрало так много, только потому что все обалдели от "Сумерек" и ждали продолжения. Больше всего меня зацепила первая часть, Кэтрин Хардвик постаралась на славу. Надеюсь, что скоро "Рассвет" побьет и все рекорды и станет самым лучшим) Спасибо за перевод
что можно сказать.можёт всё-таки не надо .. Новолуние хороший фильм)) но правда не самый лучший СС .да.он собрал ПОКА больше всего.но "Рассвет" не загорами..
juli-008, разделяю твое мнение. "Сумерки" пока что лучшая экранизация. Мне там нравится всё от и до. Кэтрин хорошо постаралась, ей удалось уловить ту самую, нужную романтичную атмосферу. Я бы хотела, чтобы она сняла все экранизации, но, увы. Жаль, конечно, однако ничего не поделаешь. Я не столь жестока к "Новолунию", мне фильм понравился. Да, можно было бы снять лучше, но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Не понравился, двигай дальше. Обычно когда фильм не идет в душу. я просто перестаю его смотреть. Бесит, что Вайц всё время повторяет, что не хочет зарабатывать деньги на их популярности. Вопрос! Внимание! А чего он, блин, добивается тогда? если ему уж очень понравилась их теплая компания, пусть каждый день приглашает трио на ужин. Бред. А на счет того, что Новолуние самый успешный, то это само собой разумеется. Мы все таааак ждали этот фильм, поэтому, думаю, что это никого не должно было удивлять.
Я только за что бы Крис и Роб ещё раз вместе сыграли,но толь ко что бы режиссером не был Крис Вайц! Напомним, что часть Саги, снятая Вайцем, всё ещё остаётся самой успешной из всех экранизаций книг Серьезно ,что за ерунда,ну ладно Сумерки это первая часть все в новинку не так все раскручено было,но тогда уж лучше Затмение чем Новолуние,как он мог стать лучшим бред,Рассвет побьет этот рекорд я не сомневаюсь
Вот лично мое мнение, Сумерки пока что самая лучшая часть из трех снятых! Никто не знал, что будет такой оглушительный успех, никто не верил в него, поэтому никто и не гнался за сборами, фильм снимался от души и для души и сердца зрителя. Этим меня он и покорил! К Новолунию же отношусь спокойно, но в то же время и критично, т.к. считаю, что можно было снять и лучше, т.к книга - это всегда широкий простор для творческой деятельности, а тут как-то мне не очень, мягко говоря.
Режиссёр «Новолуния» Крис Вайц сообщил о том, что он хотел бы снять фильм с участием Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера Крис, давай не будем. Прошу... Пусть они будут сами по себе, а ты сам по себе. Плииииз!!!
заявил, что не хочет, чтобы знаменитое сумеречное трио чувствовало, что он желает воспользоваться славой Не знаю, хочет он или нет... Может Саммит, конечно, хотел... Но появление Крис и Тейлора на премьере его фильма уж слишком смахивало на пиар за счет популярности Кристен и Тейлора.
Напомним, что часть Саги, снятая Вайцем, всё ещё остаётся самой успешной из всех экранизаций книг Стефани Майер. Рассвет точно побьет рекорды Новолуния! Я просто уверена!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ