Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 206
Гостей: 202
Пользователей: 4
zenka25199409, SpringSmile, Ů_M, Rena4394
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 3 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Annetka

20:58




1. Лев Толстой, Война и мир



В этот раз я хочу начать с классики. Среди многих моих знакомых, особенно среди ровесников, есть много людей, которые так и не смогли прочитать все 4 тома, и когда я говорю, что перечитывала несколько раз, мне не верят. "И что, даже военные действия?". Да, даже военные действия. Хотя вынуждена признаться, что в школе, когда я читала "Войну и мир" в первый раз, те самые военные действия были нагло мною перелистаны, но все же я потом искупила свою вину и прочитала всю книгу целиком. Я из тех людей, которые считают, что это произведение должно быть прочитано всеми, правда, не в школьные годы. Чуть позже. Где-то после двадцати лет. Если вы в школе так и не осилили все 4 тома, настоятельно советую попробовать еще раз.

2. Сессилия Ахерн, Игра в марблс



Как быть, если у вас всего один день, чтобы понять, кто вы на самом деле? Ей выдался свободный день - нежданная передышка в унылой череде ее будней, - чтобы проникнуть в тайную жизнь отца. Целый день воспоминаний, историй и людей, о существовании которых она даже не подозревала.

Разве я могу оставить свой обзор без хотя бы одного произведения моего любимого автора? Получив в подарок экземплярчик от моей любимой Shantanel (еще раз спасибо большое, Ксюшик), я тут же села ее читать и не разочаровалась! Эта книга не самая моя любимая из романов Ахерн, однако очень поучительная. Чем больше врешь, тем сильнее себя закапываешь в яму - именно это Фергюс доказал и себе, и позже своей дочери. Не хочу сильно спойлерить, просто хочу сказать, что книга не о любви, хоть там и есть несколько любовных линий, однако она завораживает тебя с первых же строчек. Очень рекомендую!

3. Хогвартс: неполный и ненадежный путеводитель



Я знаю, что здесь есть много любителей Гарри Поттера, поэтому спешу посоветовать к прочтению эту не-совсем-книгу. В ней есть ответы на все вопросы, которые только можно задать, посмотрев и прочитав серию про Гарри Поттера, и еще много чего интересного! Любители гп не пожалеют, что прочитали ее, лично я для себя открыла много нового!

4. Стейси Борел, Бендер



Всё, что было нужно Киган — сосед, который был бы тихим, занимался своими делами и платил часть арендной платы. Вместо этого она получила Камдена Брукса.
Камден, с его греховным телом, острым языком и неспособностью держаться подальше от личного пространства Киган, никак не может обуздать свою заинтересованность в новой девушке, которая не согласна мириться с его властными методами.
Чувства бушевали, сексуальное напряжение накалялось, и они оба изо всех сил старались отпустить контроль.
Для некоторых людей приобретение соседа — значит просто жить с другим человеком. Но для Киган и Камдена — это обманный бросок, к которому они оба не были готовы.

Эту книгу мне посоветовала моя дорогая Caramella, за что ей огромнейшее спасибо, ведь на тот момент мне нужно было прочитать что-то типа этого! Легкая история с рейтингом 18+, которую я прочитала буквально за полдня. Она написана простым языком и, если честно, напоминает чем-то всеми нами любимые фанфики, однако лично мой мозг отдыхает, когда я читаю настолько легкие в плане эмоциональной нагрузки книги.
Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Валлери |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 ElSi5   (04.03.2017 14:14) [Материал]
Войну и мир так и не осилила, и если бы не сериал, не знаю, как бы сдавала эту тему в школе на мировой литературе. biggrin 9 часов у экрана, и заслуженная высшая оценка biggrin
Хогвартс читала, очень интересная вещь. Те кто смотрел только фильм, и не читал книжную серию, очень хороший помощник в понимании некоторых вещей. wink
Остальные две не моего формата, и такое не читаю.
Спасибо за подборку! wink

0
10 АнгелДемон   (04.01.2017 18:19) [Материал]
Из предложенного читала только Бендер. Книга очень понравилась и соглашусь, что легкая и ненапряжнная. biggrin Спасибо за подборку!

0
9 prokofieva   (04.01.2017 10:07) [Материал]
Спасибо за подборку . Сесилия Ахерн , замечательная писатель , любая ее книга очень интересна , некоторые просто чудесные . А "Бендер" , меня не впечатлил , пустоватая книга .

0
Спасибо за подборку! )
От созерцания ВиМ я аж проснулась biggrin Не, подозреваю, что я для второй попытке созрею гораздо позже двадцати )
Заинтересовал путеводитель по Хогвартсу) Надо бы припасть )

0
7 Toffee_Haunted   (04.01.2017 00:20) [Материал]
Спасибо за подборку. Обязательно что-нибудь выберу почитать.

0
6 робокашка   (03.01.2017 23:28) [Материал]
Дальше классики я не заползала tongue С удовольствием беру "на вооружение" Сессилию Ахерн и Стейси Борел. Большое спасибо!

0
5 Berberis   (03.01.2017 22:46) [Материал]
Спасибо за подборку! И особенно за путеводитель по Хогвартсу. Не слышала о нём.

0
4 Eva_summer   (03.01.2017 22:34) [Материал]
Спасибо за подборку!

Аххерн тоже люблю нежной любовью!) еще с романа "не верю, не надеюсь..." Она замечательная! Про конкретно этот роман, еще ничего не слышала. Спасибо за наводку!)) biggrin

И конечно последняя книжка)) happy по описанию, полностью в моем вкусе!)) Благодарю! smile

0
3 Котенок1313   (03.01.2017 22:28) [Материал]
Спасибо за рекомендации, слышала про все, кроме путеводителя, нужно ознакомиться, а Война и Мир - это сила)

0
2 Launisch   (03.01.2017 22:02) [Материал]
"Войну и мир" в школьные годы я осилила тома полтора, наверное, остальное читалось уже в кратком изложении (и судя по всему по диагонали, потому что в памяти из сюжета уже ничего не осталось).
Последнюю книжку из списка мне тоже доводилось читать, в прошлом году. Она и правда легкая, позволяет отдохнуть и отвлечься.
Надо бы теперь и с оставшимися книжками из списка познакомиться, особенно про мир ГП.
Спасибо за рекомендации.

0
Не читала ничего, кроме Войны и мира, из сегодняшней рубрики. Хотя в целом мне нравится Сессилия Ахерн, но про этот роман даже не слышала ранее, а надо бы взять на вооружение, интересно всегда ее читать. И вот обязательно нужно прочитать Путеводитель по Хогвартсу, читала отзывы о нем, а сама все никак не доходила до него! Спасибо за рекомендации wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault