Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 67
Пользователей: 4
kakylia, marisha1738, lidia2489, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 19 » Золушка

Принцы Очарования, становитесь в очередь

22:21
ПринцВы слышали это, с тех пор как сами были маленькими, что где-то там есть принц или принцесса, ожидающие вас, ваша идеальная половинка. Ни в одной истории это не было так очевидно, как в «Золушке», сказке настолько классической, что ее пересказывали снова и снова – и принц там настолько очаровательный, что во многих вариациях его буквально так и называют – Принц Очарование.

Чтобы отпраздновать выход последней версии «Золушки», снятой Кеннетом Брана, где главные роли исполнили Лили Джеймс и Ричард Мэдден (его принца зовут Кит, если вам интересно), мы решили, раз и навсегда, определить самого очаровательного принца. Смотрите наш рейтинг, и вы узнаете, кто же у нас настоящий Принц Очарование.

6. «История вечной любви»

*Вы не можете всегда и во всем полагаться на судьбу, мой мальчик. У нее много забот. Иногда вы должны протянуть ей руку помощи*.

«Определенно нет, нет» - это наименее очаровательная фраза, которую вы можете сказать, когда кто-то спрашивает насколько близко вы дружите с крестьянами, даже если вы и являетесь наследным принцем Франции. Также, когда он наконец-то решает быть с Даниэллой (Дрю Бэрримор), его объяснения также немного странноваты: «Я привык думать, что если я забочусь о чем-то, тогда я должен заботиться обо всем и сразу». Эм, и что это значит?

5. «Золушка» (1950)

В самой известной классической сказке, Принц Очарование обладал немного «разве вы не знаете, кто я»-чванством и действительно агрессивно пытался заставить Синди остаться на баллу. Люблю этот сверкающий белый фрак, но не люблю этого чувака. 



4. «История Золушки»

Чад Майкл Мюррей, добро пожаловать в наши сердца. Чувак просто хочет отправиться в Принстон, играть в футбол и быть красавчиком – но он пойман в ловушку своей подружкой. Мы очарованы его «Прости, что ждал дождя»-звонком, но все же и ему понадобилось слишком много времени, чтобы добраться до счастливого конца. 


*Я живу в мире полном людей, которые притворяются теми, кем не являются* 

3. «Золушка» (1997)


Вы послушайте «Do I Love You Because You’re Beautiful» («Я люблю тебя, потому что ты красива?») и просто попытайтесь остаться не очарованными этой песней. ПРОСТО ПОПЫТАЙТЕСЬ. 



2. «Заколдованная Элла»

Для мальчика, который вообще-то является принцем, Чар из «Заколдованной Эллы» (Хью Дэнси) обладает и нужной фигурой и очарованием. Он поет и танцует с лучшими (и под «лучшими» мы подразумеваем Энн Хэтэуэй) и действительно справляется со всеми гигантскими последствиями его отношений. Зацепило. 



1. «Золушка» (2015)

1. Его зовут Кит. (Оууу). 2. Он совершенно очарован Эллой, с первой минуты, и последующими его действиями руководит именно его глубокие чувства. 3. Он определенно папенькин сынок. 4. Он не отказался от Эллы без боя. 



Итак, считайте нас очарованными.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Крис Вайц, Принцы, Золушка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 ССღ   (20.03.2015 13:30) [Материал]
Ничего не хочу тут слышать и видеть! biggrin
Для меня всегда был самый лучший принц из "Три орешка для Золушки"



Все остальные после него в очереди стоят tongue

0
5 МакКайла   (24.03.2015 23:38) [Материал]
ССღ , как же я с тобой согласна !!! "Три орешка для Золушки" - тоже идет первым номером для меня. Но все же вторым номером ( а вот остальные стоят в очередь) несомненно принц 6 из "Истории о вечной любви"

0
3 Tusya_Natusya   (20.03.2015 12:17) [Материал]
Не видела только 3 принца. Обожаю фильмы про Золушку! Готова смотреть до дыр)))

0
2 Lonely   (20.03.2015 10:42) [Материал]
Номер 2, 3 остались для меня загадкой, но остальные я видела)) Номер 6 просто обожаю, в детстве засматривала его до бесконечности biggrin

1
Не видела принцев под номерами 6 и 3, но познакомится с остальными у меня получилось. Да, парни определенно очаровательные happy Люблю каждый из этих фильмов wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: