Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Режиссер картин «Мой парень — псих» и «Афера по-американски» Дэвид О. Расселл вновь собрал вместе Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купера и Роберта Де Ниро в трагикомедии «Джой» о матери-одиночке, ставшей одним из самых успешных предпринимателей США. КиноПоиск представляет новый дублированный трейлер фильма.
В основе сюжета лежит реальная история Джой Мангано, которая вынуждена была вкалывать на нескольких работах, чтобы в одиночку прокормить троих детей. Положение дел изменилось, когда Джой изобрела самоотжимающуюся чудо-швабру, неожиданно ставшую хитом продаж и позволившую ей заработать миллионы. Впрочем, путь женщины к успеху оказался тернист и заставил ее пересмотреть свои представления о преданности, любви и бизнесе.
«Джой» — уже четвертая совместная картина Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купера. Ранее актеры появлялись на одном экране в «Афере по-американски», «Мой парень — псих» и «Серене».
Российская премьера «Джой» состоится 21 января 2016-го.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне понравился трейлер. Обязательно буду смотреть фильм про женщину, которая поняла что недовольна своей жизнью, преодолевая трудности, она все же решила взять все в свои руки. Надеюсь, что все получится.
Мне понравился голос главной героини, хороший, сильный, уверенный. И сам трейлер супер. Жизнь штука суровой, и никто никогда ничего тебе не должен. Всего надо добиваться самому. И увидеть как женщина встанет во главе семьи, во главе бизнеса - это сильно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ