Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 88
Пользователей: 9
Буся1997, Amely8012, БеSСтыж@z, dasha_merzlikina10, Stasia_june, eclipse1886, hel_heller, christinsrost, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Актеры

Повседневный стиль Кристен Стюарт: Ральф Лорен, Rails & Converse!

14:54
Кристен СтюартВ последнее время 21-летняя актриса за комфортный стиль; она проводит дни в кроссовках, толстовках, джинсах и куртках, пока в Лондоне заканчиваются съемки «Белоснежки и Охотника».

Кристен была замечена рядом с новым жильем на последних фотографиях, которые у меня есть, многие люди спрашивают о них. За последние пару недель я собирала эти материалы отдельно, но я подумала, что проанализировала бы некоторые ее новые детали для вас, чтобы добавить к вашему неожиданному подарку заветный список. В то же время, никогда не поздно потратить на себя немного!

Направляясь в Лондон на премьеру «Рассвета» в последнем месяце, Кристен вышла, одетая в ее обтягивающие джинсы от 7 For All Mankind, которые она совместила с серой футболкой и ее верной толстовкой «Nuns With Guns» от EC Star.

Ее солнцезащитные очки – «Pierson» от Оливера Пиплз – у нее в них коричневые линзы! Вы можете сделать такие же, придя в ближайший оптический бутик и сделав специальный заказ. Ее «All Access Lair» рюкзак и «Tenkay» черные с белым кроссовки от Nike.

Кристен СтюартБелоснежка не носит мех, очевидно, как Кристен! Она утепляется в Denim & Supply хлопковой ‘Chino Field’ куртке от Ральфа Лорена, но несмотря на искусственность, Кристен сняла меховой воротник с капюшона. Куртка сейчас доступна за 139.99$ на RalphLauren.com!

Любительница всех вещей от Converse, Кристен направлялась на съемочную площадку «Белоснежки и Охотника» одним утром в последнем месяце, спотыкаясь в кожаных кроссовках на молнии от их сотрудничества с Джоном Варватос. Эти «All Stars» обойдутся вам в хорошие 145$, но я нахожу это нормальной ценой для них. Кожаный дизайн с молнией, может быть, сейчас в моде, но они также классика. Вы будете долго их носить, и они не станут «вчерашними». Достаточно черных кроссовок? Они также доступны в коричневом и темно-фиолетовом цветах! Купи сейчас в Zappos.

Что насчет остальной части ее внешности, Кристен надела повседневные широкие штаны цвета хаки – хорошо изменив своей традиции узких джинс.

Вам нравятся джеггинсы? Dockers предлагает «Alpha Khaki», похожие на брюки Кристен, всего лишь за 40$!

КСтю любит EC Star толстовки (с белой футболкой на выпуск с V-образным вырезом) и ее очки «Pierson» - все, что нужно, чтобы закончить ее образ. После всего она готова сыграть Белоснежку!

Кристен СтюартНесколько дней спустя Кристен была замечена, когда возвращалась с ночной съемки, щеголяя свежим ушибом руки. Надеюсь, это только макияж для фильма, но учитывая историю повреждений Кристен на фильмах, ты точно никогда не знаешь!

Не только Кристен возвращалась в ее узкачах и Converse – это была другая новая пара! С ее супер темными длинными локонами, перекинутыми на сторону, я могла хорошо рассмотреть ее костюм, несмотря на это есть фото в профиль.

Все еще в белой футболке и EC Star толстовке, Кристен надела классную зеленую куртку «Dillon» от Rails, чтобы защититься от прохладного ночного Лондонского воздуха. Эта куртка также доступна в черном цвете, обе стоят 148$ в RailsClothing.com.

Ее джинсы от 7 For All Mankind были подвернуты до лодыжки; чтобы защитить кожу от свежей погоды, Кристен добавила теплую пару длинных носок в полоску от American Apparel. То, что она повседневная, не значит, что она не может быть стильной! Красные с белыми шнурками конверсы Кристен прекрасно подходят голубым и красным полоскам на ее носках.

Нравятся теплые перчатки Кристен? Посмотрите на эти узорчатые перчатки от Cooperative, всего лишь за 19$ на UrbanOutfitters.com. Посмотрите, как они точно подходят к тому, во что она одета.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
13 Alirika   (22.12.2011 18:47) [Материал]
Мне нравится, просто и удобно smile И кстати, на второй фотке её штаны цвета хаки как то подозрительно похожи на штаны, в которых Роб не очень давно засветился, может она у него взяла?! biggrin Они на ней широкие и штанины закатаны, а Робу впору будет happy

0
14 Alice_Green   (22.12.2011 20:25) [Материал]
Все может быть biggrin

1
12 Stervochk@   (20.12.2011 23:54) [Материал]
А мне нравиться ее вкус в одежде!!! она может одевать просто но это все равно смотрится классно!!! а может и очень элегантно как например в тех платья в который она бывала на церемониях!!!!

0
11 Христя16   (20.12.2011 13:20) [Материал]
Крис нужен хороший стилист )))

0
10 Rob♥Sten   (19.12.2011 23:26) [Материал]
Ну а кто сомневался, что она не носит брендовые шмотки?
КСтю крута, и этим все сказано! cool

1
она офигенно одевается всегда, и зимой и летом)

2
8 ღpantercaღ   (18.12.2011 23:13) [Материал]
Это ее выбор, что носить, за сколько одеваться! Если ей нравиться, ей так удобно, она чувствует себя комфортно, да ради бога! Это ее выбор. По мне так иногда мне нравиться, что на ней одета, а иногда я бы то или иное одела по другому, но я это не она, мы все разные и вкусы не исключение)))
Спасибо за перевод! wink

3
7 motilek   (18.12.2011 21:34) [Материал]
Честно говоря мне не всегда нравится то что носит Кристен, но иногда у неё бывают замечательные идеи. Вот так и здесь: первая и вторая фотография приводят меня в ужас, а от третьей я тащусь.
У каждого свой вкус, что здесь скажешь..
Но копировать её, скупать такие же вещи - это уже психоз, и даже не фанатизм. Какой девушке может прийти в голову забить свой гардероб вещами, абсолютно идентичными гардеробу другой девушки?

Спасибо за перевод wink

0
15 Alice_Green   (22.12.2011 20:26) [Материал]
А мне на первой фотографии куртка нравится, но я бы все-таки оставила мех)

0
6 _masha_LOVE_   (18.12.2011 20:38) [Материал]
Она одевается просто, но со вкусом. По мне так главное - тепло и комфортно ну и конечно стильно

0
5 Candise   (18.12.2011 19:27) [Материал]
Это уже слишком... Искать какую одежду она носит, что бы под нее косить...

Это не касается автора статьи, а только тех кто пытается на нее походить.
Имейте индивидуальность. Сама же КСтю не пытается быть похожей на кого-то.

0
4 вампирчик   (18.12.2011 17:15) [Материал]
мне куртка первая уж очень понравилась)

2
3 Сусляша   (18.12.2011 16:31) [Материал]
девочка совсем не умеет одеваться(((

1
2 RishaRin   (18.12.2011 16:02) [Материал]
Самой не верится, что скажу это, но МНЕ НРАВИТСЯ. Причем все фото, все совмщения в ее повседеневном стиле. Мне не всегда нравится ее наряды на церемониях, открытиях, красных дорожках, но в повседневном стиле я ее полностью поддерживаю. Даже не знаю, какой наряд выбрать. Может в первом сучае, я бы не надела такие обтягивающие джинсы, но Крис с ее ногами это вполне дозволяется, и я бы на ее месте одела носки. Спасибо за перевод=))

1
1 ВампИpюШка   (18.12.2011 15:53) [Материал]
Мне нравиться её второй наряд. Я бы так оделась. biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: