В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Повседневный стиль Кристен Стюарт: Ральф Лорен, Rails & Converse!
14:54
В последнее время 21-летняя актриса за комфортный стиль; она проводит дни в кроссовках, толстовках, джинсах и куртках, пока в Лондоне заканчиваются съемки «Белоснежки и Охотника».
Кристен была замечена рядом с новым жильем на последних фотографиях, которые у меня есть, многие люди спрашивают о них. За последние пару недель я собирала эти материалы отдельно, но я подумала, что проанализировала бы некоторые ее новые детали для вас, чтобы добавить к вашему неожиданному подарку заветный список. В то же время, никогда не поздно потратить на себя немного!
Направляясь в Лондон на премьеру «Рассвета» в последнем месяце, Кристен вышла, одетая в ее обтягивающие джинсы от 7 For All Mankind, которые она совместила с серой футболкой и ее верной толстовкой «Nuns With Guns» от EC Star.
Ее солнцезащитные очки – «Pierson» от Оливера Пиплз – у нее в них коричневые линзы! Вы можете сделать такие же, придя в ближайший оптический бутик и сделав специальный заказ. Ее «All Access Lair» рюкзак и «Tenkay» черные с белым кроссовки от Nike.
Белоснежка не носит мех, очевидно, как Кристен! Она утепляется в Denim & Supply хлопковой ‘Chino Field’ куртке от Ральфа Лорена, но несмотря на искусственность, Кристен сняла меховой воротник с капюшона. Куртка сейчас доступна за 139.99$ на RalphLauren.com!
Любительница всех вещей от Converse, Кристен направлялась на съемочную площадку «Белоснежки и Охотника» одним утром в последнем месяце, спотыкаясь в кожаных кроссовках на молнии от их сотрудничества с Джоном Варватос. Эти «All Stars» обойдутся вам в хорошие 145$, но я нахожу это нормальной ценой для них. Кожаный дизайн с молнией, может быть, сейчас в моде, но они также классика. Вы будете долго их носить, и они не станут «вчерашними». Достаточно черных кроссовок? Они также доступны в коричневом и темно-фиолетовом цветах! Купи сейчас в Zappos.
Что насчет остальной части ее внешности, Кристен надела повседневные широкие штаны цвета хаки – хорошо изменив своей традиции узких джинс.
Вам нравятся джеггинсы? Dockers предлагает «Alpha Khaki», похожие на брюки Кристен, всего лишь за 40$!
КСтю любит EC Star толстовки (с белой футболкой на выпуск с V-образным вырезом) и ее очки «Pierson» - все, что нужно, чтобы закончить ее образ. После всего она готова сыграть Белоснежку!
Несколько дней спустя Кристен была замечена, когда возвращалась с ночной съемки, щеголяя свежим ушибом руки. Надеюсь, это только макияж для фильма, но учитывая историю повреждений Кристен на фильмах, ты точно никогда не знаешь!
Не только Кристен возвращалась в ее узкачах и Converse – это была другая новая пара! С ее супер темными длинными локонами, перекинутыми на сторону, я могла хорошо рассмотреть ее костюм, несмотря на это есть фото в профиль.
Все еще в белой футболке и EC Star толстовке, Кристен надела классную зеленую куртку «Dillon» от Rails, чтобы защититься от прохладного ночного Лондонского воздуха. Эта куртка также доступна в черном цвете, обе стоят 148$ в RailsClothing.com.
Ее джинсы от 7 For All Mankind были подвернуты до лодыжки; чтобы защитить кожу от свежей погоды, Кристен добавила теплую пару длинных носок в полоску от American Apparel. То, что она повседневная, не значит, что она не может быть стильной! Красные с белыми шнурками конверсы Кристен прекрасно подходят голубым и красным полоскам на ее носках.
Нравятся теплые перчатки Кристен? Посмотрите на эти узорчатые перчатки от Cooperative, всего лишь за 19$ на UrbanOutfitters.com. Посмотрите, как они точно подходят к тому, во что она одета.
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Повседневный стиль Кристен Стюарт: Ральф Лорен, Rails & Converse!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне нравится, просто и удобно И кстати, на второй фотке её штаны цвета хаки как то подозрительно похожи на штаны, в которых Роб не очень давно засветился, может она у него взяла?! Они на ней широкие и штанины закатаны, а Робу впору будет
А мне нравиться ее вкус в одежде!!! она может одевать просто но это все равно смотрится классно!!! а может и очень элегантно как например в тех платья в который она бывала на церемониях!!!!
Это ее выбор, что носить, за сколько одеваться! Если ей нравиться, ей так удобно, она чувствует себя комфортно, да ради бога! Это ее выбор. По мне так иногда мне нравиться, что на ней одета, а иногда я бы то или иное одела по другому, но я это не она, мы все разные и вкусы не исключение))) Спасибо за перевод!
Честно говоря мне не всегда нравится то что носит Кристен, но иногда у неё бывают замечательные идеи. Вот так и здесь: первая и вторая фотография приводят меня в ужас, а от третьей я тащусь. У каждого свой вкус, что здесь скажешь.. Но копировать её, скупать такие же вещи - это уже психоз, и даже не фанатизм. Какой девушке может прийти в голову забить свой гардероб вещами, абсолютно идентичными гардеробу другой девушки?
Самой не верится, что скажу это, но МНЕ НРАВИТСЯ. Причем все фото, все совмщения в ее повседеневном стиле. Мне не всегда нравится ее наряды на церемониях, открытиях, красных дорожках, но в повседневном стиле я ее полностью поддерживаю. Даже не знаю, какой наряд выбрать. Может в первом сучае, я бы не надела такие обтягивающие джинсы, но Крис с ее ногами это вполне дозволяется, и я бы на ее месте одела носки. Спасибо за перевод=))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ