Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 86
Пользователей: 12
Alla-read, Karlsonнакрыше, N_e_a, Ryabina, Asi_Soy_Yo, Лен4ик1315, Elena9787, РозаЛиндаЯР, Blondy-nka, eclipse1886, miroslava7401, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Актеры

Подробный отчет о мероприятии для фанатов с участием Роберта в Сиднее

01:58
фотоМы сели в автобус, чтобы начать наше путешествие в Байрон Кеннеди Холл, около 4 часов утра. В автобусе показывали трейлер «Рассвета: Часть 2» с небольшими закадровыми вставками с комментариями Роберта Паттинсона, чтобы взбудоражить нас. Когда мы добрались до БК Холла, шел проливной дождь, погода как в Форксе (лол), так что Nova раздали нам плащи от дождя, чтобы мы не промокли. Но мы все равно промокли насквозь. Мы немного прогулялись по красной дорожке, пофотографировались перед фото-стендом, а потом нужно было ждать в VIP-зоне, когда появится Роб. Nova брали у нас интервью, пока мы ждали, это есть на одном из видео, еще раз интервьюировали после встречи с Робом, это передавали по радио. Как только мы подумали, что дождь вот-вот закончится, пошел град. Потом он, наконец, прекратился, и мы подумали «уфф да, все будет нормально, когда Роб приедет!»… Но это не так. Мы прождали больше часа с такой противной погодой, и, наконец, Мистер Паттинсон приехал! Роб вышел и вел себя как настоящий джентльмен. Шел проливной дождь, а у меня было мое свадебное приглашение Эдварда и Беллы, которое я получила на полуночной сессии «Рассвета: Часть 1». Я хотела, чтобы он на нем расписался, но оно промокло, и Роб не смог на нем поставить свою роспись. Было забавно, потому что, когда он увидел его, он такой: «Ничего себе, прикольно. Где ты его достала? Ты украла его?» Роб был такой очаровательный, так как приглашение было влажным, он не мог подписать его, он был так встревожен, что я не смогу получить его автограф, и попросил у своего охранника лист бумаги и подписал его, еще у меня есть две фотографии :’) Потом я немного покрутилась и сделала больше фото его безупречного лица и получила еще один автограф.

Роб старался удостовериться, что каждый получил автограф, и у всех был шанс встретиться с ним, всегда джентльмен. Nova дважды брали у нас интервью! (Мы слышали себя по радио по пути домой! Хаха) Потом мы попали внутрь холла, он был невероятно украшен! Каждому назначили свой цвет на их ленточках к бейджеку, это круглая штучка с четырьмя разноцветными уголками, везде лежал искусственный снег, люди были одеты как Вольтури с волками (хотя, на самом деле, это были хаски). У них была еда и напитки, это было идеально агрх.

Перед началом Q&A с несколькими песнями выступил участник шоу «Голос» Бен Хейзелвуд, пока Роб все еще раздавал автографы снаружи. Потом вышла Лиззи Лаввет и представила Роба! Q&A был потрясающим, Роб был такой забавный. Нам не позволили снимать (хотя я сделала несколько кадров, но я не хочу рисковать), но сзади кто-то профессионально делал съемку, так что я полагаю, рано или поздно это выложат в Интернет. Один из моих любимым моментов Q&A, когда Роба спросили, чем бы он занимался, если бы не снимался, на что он ответил «создавал бы женское нижнее белье», хахах, ох Роб. Во время Q&A я сидела на небольшом помосте, прямо перед Робом, и мы много раз встречались глазами, это было прекрасно. Когда Q&A подходил к концу, его охранник попросил меня покинуть помост, я знала, что он пойдет там. И когда Роб проходил мимо меня, я попросила его дать мне «пять», и он так и сделал, схватив меня за руку, я вцепилась в его руку, мы держали так руки около двух секунд и смотрели друг другу в глаза, это было волшебно, экстаз.

Роб и Лиззи пошли на другую площадку, где был большой экран, и мы посмотрели около 10 минут «Рассвета: Часть 2», было три разных клипа. Я не буду спойлерить, но те клипы были ПОТРЯСАЮЩИМИ! Роб представил их, грустно, но он уже должен был покинуть здание. Лиззи вернулась к нам и сказала, там есть еда и напитки, и мы можем поправить наш макияж и маникюр, еще была фото-кабинка и специальный гость-певец. Мы немного расслабились, а потом появился Timomatic, настало время вечеринки с танцами! На самом деле я раньше не увлекалась его музыкой, но сейчас я его фанатка. Он НЕВЕРОЯТНО пел! И это было просто очень мило! Timomatic спел около 8 песен, и настало время возвращаться домой. Мы получили классные «goodie» cумки(прим.пер.: «goodie» cумки – сумки с подарками от хэдлайнеров мероприятий), которые были наполнены кучей «сумеречных» товаров (большинство у меня уже есть, но какая разница, тебе никогда не будет достаточно «сумеречных» вещичек!) По пути в отель на автобусе моя тетушка и я слушали себя по радио, это было здорово! Несмотря на то, что нас сократили до двух строк хаха.

В общем, это был идеальный день, и я все еще должна ущипнуть себя, я просто не верю, что это случилось! Спасибо Hoyts and Nova (прим.пер.: Hoyts and Nova – радиостанция) за то, что предоставили шанс получить такой опыт!

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сидней, фанаты, Роберт Паттинсон, отчет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: