Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за прелестный плейлист Отдельно отмечу: 1. The Exies - Stray - незнакомая группа. Интересная композиция, цепляющий припев. Очень приглянулась. 2. Egypt Central - 15 Minutes - хороша! 5. Blackmore's Night - Wish You Were Here - какое приятное исполнение! Понравилось спокойствие вокала. Атмосферный кавер. 7. Wolf Hoffmann - The Moldau - красота)
Спасибо большое за комментарий! Рада, что понравилось)) Я сама была незнакома с большинством этих групп. Просто включаю музыкальные разные подборки и, что нравится, отправляю в закладки - так и получается мой плейлист.
Мелодичный плей получился Мне прямо-таки в настроение попали голоса с хрипотцой Egypt Central - 15 Minutes, Gotthard - Tears To Cry и The Exies - Stray. Очень эмоционально воздействуют! Красивее и нежнее всех хаски-драма, не надо слов... И динамирует в пульс Shinedown - State Of My Head - тоже скинула себе на радость. Большое спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Четверть века спустя...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ