Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 134
Пользователей: 3
kenzieinfo, efffi, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 16 » Плейлист недели

Плейлист недели от Bellissima

23:50




Всем привет!
Мой сегодняшний плейлист - своеобразный страноведческий экскурс в прошлое Великобритании. Начну я его с небольшого рассказа о том, что смотрели и слушали подростки и молодые люди в 70-е. На BBC выходил еженедельный чарт - Top of the Pops. Поскольку шоу шло в прямом эфире, и все это происходило до эпохи MTV и клипов, исполнители не всегда могли лично присутствовать на съемках программы, а чарт основывался на популярных ритмах и мелодиях того времени. Продюсеры нашли выход - в виде музыкальных танцевальных номеров, за танцы в которых отвечала популярная танцевальная группа - Pan`s people. Состав этой группы менялся на протяжении времени, но их номера - это то, что люди в Британии помнят до сих пор (равно как и имена участниц). Зачастую смотреть на девушек в этих номерах было интереснее, чем на самих исполнителей. Для моего сегодняшнего плейлиста я выбрала несколько особенно любимых мной композиций и номеров. Надеюсь, вам понравится.

1. Barry Blue - Do you wanna dance (ft. Pan`s people)
(Мне кажется, это видео было предвестником всех фитнесс, аэробики и танцевальных тренировок, бум которых пришелся на 80-е):


2. Bachman Turner Overdrive - You ain`t seen nothing yet (ft. Pan`s people)


3. Van McCoy - Do the Hustle (ft. Pan`s People) - изначально этот танцевальный номер использовался для другой песни, но данная композиция прекрасно легла на танец, поэтому на youtube сделали такое видео.


4. Barry White - Love`s theme (ft. Pan`s People) - к сожалению, цветная версия обрезана, поэтому только черно-белая, где качество музыки лучше.


Плавно переходим к 80-м и, чтобы подвести черту под темой Pan`s People в данном плейлисте, следующее видео - это трибьют моей любимой танцовщице коллектива Черри Гиллеспи (в начале видео есть пояснение, что это посвящение ее шикарнейшим волосам. Волосы Черри - это действительно нечто). Черри попала в коллектив в 18 лет, пройдя огромный кастинг, в отличие от большинства других девушек, которые танцевали вместе с детства. Кстати, Черри после завершения карьеры танцовщицы снималась в кино, в частности, в одном из фильмов бондианы.

5. Duran Duran - Big Thing (Cherry Gillespie`s tribute)


И завершу данную подборку парой клипов Джорджа Майкла.

6. Wham - Everything she wants



7. George Michael - Kissing a fool


Всем хорошей недели!

Почта рубрики: playlist@twilightrussia.ru
Организационная тема
Переводчик | Категория: Плейлист недели | Добавил: katerina420 |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 katerina420   (20.11.2020 11:15) [Материал]
Спасибо большое за подборку! Очень понравилась happy
Как красиво, душевно, искренне!

1
3 Svetlana♥Z   (19.11.2020 00:27) [Материал]
Спасибо большое за альбом, очень порадовал! happy George Michael - Kissing a fool можно слушать бесконечно, расслабляет!

1
2 робокашка   (17.11.2020 13:22) [Материал]
Не раз сталкивалась с мнением, что в Великобритании дамы страшные, морды лошадиные и т.п., фигня всё это - вон сколько куколок скачут . crazy
С удовольствием обозрела неглиже девушек в композиции Van McCoy - Do the Hustle (ft. Pan`s People), доступных только на ютубе biggrin И некоторые из них засветились у Duran Duran - Big Thing (Cherry Gillespie`s tribute) tongue
После последних двух клипов полюбопытствовала википедийной информацией о Джордже Майке и удивилась, что он умер относительно молодым sad Умел он приковать к себе внимание.
Спасибо за яркие всплески ретро! bb2

1
1 Саня-Босаня   (17.11.2020 08:43) [Материал]
Интересно девки пляшут! biggrin biggrin А если серьезно, то все очень мило и хорошо сочетается: девушки, костюмы и их движения. Спасибо огромное за возможность вернуться в те времена и вспомнить молодость нашу, те привычки и пристрастия! smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания