Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 29 » Актеры

Питер Фачинелли: "В наших силах изменить мир"

23:12
Я [прим.: автор интервью на фото] беру интервью у актера Питера Фачинелли, который играет доктора Каллена в «Сумерках», а также доктора Купера в телесериале «Сестра Джеки».

 Почему вы решили сниматься в «Сумерках»?

П.Ф.: Когда я впервые получил предложение сниматься в вампирском кино, я не был так взволнован. Я думал, что это будет какой-нибудь фильм ужасов с кровью и кишками повсюду. Но, прочитав книгу, я влюбился в нее. Мне понравилось, как в ней смешалась история любви Ромео и Джульетты с вампирской историей.

 В каком из сумеречных фильмов вам понравилось работать больше всего?

П.Ф.: Мне понравилось работать над «Затмением» потому, что там больше всего действия, что было очень интересным. Также я очень люблю книгу «Затмение».

Было ли трудно играть слепого в фильме «Touch the Top of the World»?

П.Ф.: Я заставил их сделать контактные линзы, так что я на самом деле был слепым, когда снимался в фильме. Я хотел испытать, что Эрик Вейхенмайер испытывал ежедневно, а нужда постоянно играть слепого могла отвлечь меня от этого. Я хотел бы сосредоточить свое внимание на том, кем являлся Эрик. Слепой – это не тот, кем являлся Эрик, а лишь что-то физическое, что он, в конце концов, должен был преодолеть. Благодаря этим линзам я смог понять не только то, через что прошел Эрик, но и смог понять его личность.

Кого легче играть: доктора Каллена или доктора Купера, и что более интересней?

П.Ф.: Они оба очень интересные и разные персонажи. Я бы сказал, что доктор Купер немного легче. Карлайл не человек, но он старается им быть. Играть Карлайла, значит играть игру в игре. Он почти никогда не ест, не пьет и не ест человеческой еды, и никогда не устает. Есть ряд вещей, которые мне запрещено играть или делать. Он очень спокойный, а для актера самая трудная вещь – это быть спокойным потому, что не хочется выглядеть одеревенелым.
Поэтому, когда я играю, я пытаюсь сохранить его внутренние эмоции так, чтобы даже в тишине что-то было.

Каково это, сниматься в «Сумерках»?

П.Ф.: Это сага важна для многих людей, поэтому я отнесся к съемкам очень серьезно. Как актерам, нам очень весело вместе, мы вкладываем все свои силы для того, чтобы сделать фильм лучше потому, что мы знаем, что множество фанатов будут смотреть этот фильм.

В фильмах какого жанра вы предпочитаете сниматься больше всего?


П.Ф.: Я снимался в комедиях, драмах, боевиках, и мне нравятся все эти жанры. Я люблю перемены, таким образом, я не скучаю. Если я найду что-нибудь драматичное, то в следующий раз я постараюсь найти что-нибудь смешное или какой-нибудь боевик. Очень трудно выбрать один единственный жанр. Думаю, я люблю отправлять людей в эмоциональное путешествие, где они смогут смеяться, плакать, или которое заставит скакать их адреналин из-за какого-нибудь масштабного действия.

Как вы запоминаете сценарий?

П.Ф.: Я лишь делаю это. Это часть работы. Чем лучше я знаю своего героя, тем легче мне играть его.

Как отец трех девочек, что бы вы изменили в мире, если бы могли?

П.Ф.: Нам нужно очистить землю. И как можно быстрее! Как отец троих, я боюсь, что мы оставим им множество проблем. От климатических проблем до загрязнения и нехватки воды. Что-то должно быть сделано, и вы никогда не будете слишком молоды, чтобы начать. Первый шаг – быть сознательными. Помните о переработке, продовольственных тратах, и сколько воды вы тратите, когда чистите зубы. Это кажется глупым потому, что ты думаешь, что один. Но если каждый человек сделает что-нибудь, мы сможем изменить мир.

У вас есть какие-нибудь советы детям, которые хотят стать актерами?


П.Ф.: Изучите ремесло. Если даже поблизости нет никаких актерских курсов, есть множество книг по актерскому мастерству. Так же есть школьные постановки, где вы можете попрактиковаться в своем мастерстве. Не замыкайтесь и не берите слишком много на себя.
В вашем возрасте никто не требует от вас стать лучшим актером в мире. Вы должны продолжать, учиться и расти. Вы будете лучше, если будете самостоятельными.

Когда вы поняли, что хотите стать актером?

П.Ф.: Я был в третьем классе и читал иллюстрированную биографию Роберта Редфорда. Вскоре я увидел фильм, снятый Робертом Редфордом и Полом Ньюманом, который назывался «Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид». После этого фильма я захотел стать актером, но у меня заняло много времени, чтобы осуществить свою мечту. Я был очень застенчив, когда был моложе, но мне пришлось перерасти свою застенчивость.

 Кто является вашим образцом для подражания, и почему?


П.Ф.: Когда я был моложе, я смотрел с почтением на тех актеров, которые вдохновили меня, такие как Роберт Редфорд, Пол Ньюман, Марлон Брандо, Монтгомери Клифт. Эти имена могут быть вам не знакомы, но это были те актеры, работой которых я восхищался. Благодаря их работе я захотел заниматься тем, чем сейчас занимаюсь. К сожалению, большинства из этих актеров уже нет, таким образом, я сам стараюсь быть образцом для подражания для других. И не только в своем актерском деле, но и в благотворительной деятельности за пределами моей работы, в доброте, которую я показываю по отношению к своей семье, любви по отношению к моим детям, моем уважении к другим людям и Земле, на которой я живу.

С каким актером или актрисой вам понравилось работать больше всего?

П.Ф.: Я работал со многими талантливыми людьми так, что трудно выбрать кого-то одного. Я стараюсь научиться чему-либо от каждого, с кем работаю, поэтому во время работы с ними они мои любимые актеры.


Перевод Гульназ Закиевой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Копирование материала возможно только на условиях правообладателя.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Питер Фачинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Loriana   (16.06.2011 15:51) [Материал]
Спасибо за перевод. Очень люблю этого актера, надеюсь увидеть его еще не в одном вильме smile

0
13 Рада   (22.08.2010 13:19) [Материал]
13 ◊I_am_the_evil_enemies◊: "Питер вообще не похож внешне на героя в сумерках доктора Калена", полностью не согласна с Вами, на мой взгляд он идеально подходит на эту роль!!!
Я восхищаюсь Питером Фачинелли, не только, как актером, но и как человеком... он олицетворение добродетели, прекрасный семьянин, порядочный, умный и потрясающе красивый мужчина!!!

0
Питер вообще не похож внешне на героя в сумерках доктора Калена, зато человек разносторонний любых жанрах играет. Не каждый актер так может. Характер его мягкий, а значит легко находит общий с любым человеком и это безусловно помогает в актерской профессии. И взгляды на жизнь философские. Многодетный отец, три дочки. Очень заботливый. Дал ценные советы. Вообще интересная и полезная статья.

0
11 Страница   (31.05.2010 17:41) [Материал]
А Питер Фачинелли оказывается интересный человек. И потрясающий актер раз сумел нас убедить в своей игре( я имею в виду Карлайла. Отличная роль и он с ней на вид так легко справляется). И несомненно ему понравилось больше всего Затмение. Там ведь у него роль больше. Больше реплик и действий. Меня порадовало, что ему Карлайл больше понравился. Мне этот персонаж очень нравится. Идеал отца - главы семейства. Несомненно он и в жизни хороший человек. А на счет того, чтобы отчистить землю, не могу не согласится.
Надо будет как-нибудь посмотреть и другие фильмы с его участием.

0
10 Милачка   (31.05.2010 14:28) [Материал]
Он читал книгу - это о многом говорит. Многие актёры даже не открывают оригинал. Им хватает сценария. Но их нельзя судить. Плотный актёрский график накладывает свой отпечаток.
Да этот актёр безусловно серьёзно относится к своим ролям... старается сыграть как в жизни. И надо сказать это у него получается. А как он сказа "играть игру в игре" ух! тавтология. Но как сказала Гермеона в Третьем фильме о Гарри Поттере "Мне нраааавится!"
Биография у Фасинели интересная ничего не скажешь. То, что он примерный семьянин это плюс-ИК в его копилочку.
И этот человек думает о бушующим нашей планеты!!! Прочитала интервью и решила, Фасинели нужно причислить к рангу святых!

0
9 The_Dark_Rose   (31.05.2010 13:42) [Материал]
Меня удивило, что автор данного интервью настолько молод. У парня талант, ему стоит задуматься о карьере журналиста в будущем.
Это интервью с человеком, который нашел свое место в жизни. У Питера есть все: семья, любимая работа, стремления и широкий круг увлечений.
К сожалению, роль Карлайла Каллена - это единственная работа, по которой я знаю этого замечательного актера. Но это не мешает мне высказать свои впечатления о нем, как о человеке.
Питер - очень разносторонний человек: кино, семья, благотворительность. Так много всего. Невольно возникает вопрос: "Как он все успевает?" Я предположу: "Талант всегда находит время для своей реализации".
Меня очень порадовало стремление Фачинелли сделать нашу планету лучше. Он думает о будущем, о других людях. Ему не безразлично, что мы оставим последующим поколениям. Я уважаю таких людей.
Вы скажите: "Многие актеры разводят такие пафосные речи, но на самом деле так не считают". Я соглашусь, но скажу, что Питеру Фачинелли мне хочется верить.
Питер - актер разных амплуа. Я знаю, что он принимал участие в работе над фильмами разных жанров и многие из них имеют большой успех. Я люблю актеров, которые стараются не зацикливаться на одном и том же и пытаются искать что-то новое, и не бояться ошибиться в процессе своих поисков. Без ошибок, нет побед.

0
8 Rob♥Sten   (30.05.2010 21:11) [Материал]
оооо..спасибо за эту статью. Ооочень познавательно, если честно.
Питер..Господи, он великолепен, как актер, как отец и просто как человек!
правда, оценить другие его работы не могу, но по многочисленным роликам, насыщенным позитивом и стебом, могу сказать, что он очень веселый и жизнерадостный человек, знающий меру в юморе))
чтож, я действительно преконяюсь пред ним. Он неверотен!
happy

0
Он и в жизни как мне кажеться спокоен. Отец троих дочерей. Стыдно говорить, а я и не знала. По словам которые он говорил о детях видно что он их любит. Он профессионал своего дела и любит эту работу, это видно. Контактные линзы??? Я говорила что он профессионал??? Да, тогда еще раз это скажу он профессионал, не многие на это решились бы. А он это сделал чтобы понять внутренний мир этого персонажа. Да это отлично, что когда он прочитал эту книгу,то влюбился, а иначе как мне кажеться ничего бы не получилось. Хотя когда прочитаешь эту книгу в нее невозможно не влюбиться на мой взгляд.

0
6 Ева   (30.05.2010 20:00) [Материал]
ААааа, ПИтер...сейчас будут только писки и ни грамма нормального комментария!!!

Да, Питер, отправь меня уже в какое-нибудь путешествие, и пусть оно будет самое эмоциональное в жизни!!! Какой мужчина!!!!
Трое детей....девочки...он наверное супер папа, косички плести умеет и бантики красиво завязывать....
Еще и планете думает!!!! Мне только в одно хочется верить, что все это не просто слова для прессы, для галочки, как говориться и он на самом деле переживает за наше общее будущее, за благотворительность...
Нет, ну и все равно, какой Мужчина, с большой буквы М!!!


0
5 AnnaVologda   (30.05.2010 19:54) [Материал]
Раньше не видела фильмов с Питером, а может не обращала внимания на него. Он интересный мужчина и хороший актер, обязательно посмотрю другие его работы.
Вот только его грим в сумеречной саге... По книге он красивее всех своих приемных детей, и я была немного удивлена посмотрев "Сумерки" впервые. Но потом видимо привыкла biggrin Хотя в жизни он все равно лучше!

0
4 Floshka   (30.05.2010 19:47) [Материал]
Спасибо за интересную статью!
Очень уважаю Питера, как человека. Он очень талантливый актер с богатым жизненным опытом. Он просто мастерски справился со своей задачей, сыграв отца семейства Калленов- Карлайла! К сожалению, с его участием смотрела только сумеречную сагу( Так же, хочется отметить, что Питер примерный семьянин, и он за защиту нашей экологии, что само по себе дорогого стоит.)

0
3 Primrose   (30.05.2010 19:36) [Материал]
Он очень профессионален. Персонаж Карлайла мне сразу понравился, я ведь сначала фильм посмотрела, и ещё думала, что он плохой, слишком загадочно он смотрел на Эдварда. И он не кажется одеревенелым. Контактные линзы... Я бы на такое не решилась, наверное. У него есть актеры, на которых он равняется, и это очень хорошо, но в то же время он индивидуален.
Питер хороший человек, по крайней мере, впечатление такое: благотоворительность, пожелание детям, прежде всего, расти и учиться, любовь и забота о своих детях, и не только своих.
Счастья, тебе Питер, и всяческих успехов!

0
2 Ося_Бендер   (30.05.2010 14:06) [Материал]
У него и в жизни очень сдержанный характер. Мне не показалось, что Питер тактичен, спокоен и.. он настоящий профессионал!

0
1 Meinery   (30.05.2010 03:16) [Материал]
Quote
Было ли трудно играть слепого в фильме «Touch the Top of the World»?

П.Ф.: Я заставил их сделать контактные линзы, так что я на самом деле был слепым, когда снимался в фильме. Я хотел испытать, что Эрик Вейхенмайер испытывал ежедневно, а нужда постоянно играть слепого могла отвлечь меня от этого.

Интересное решение...




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: