Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Любой подросток, взрослевший в эру Клинтона, знает, что близится 15-я годовщина классической комедии 90-х – «Не могу дождаться». Комедия, разобранная на цитаты («92 процента, чё!»), стала авторитетным справочником по вопросу «кто-есть-кто» из юных голливудских дарований, ставших впоследствии отличными актерами с замечательными карьерами. И одним из них является Питер Фачинелли.
Ностальгия по 90-м стала писком моды в наши стремительные 2010-тые, и у Питера Фачинелли фильм вызывает теплые воспоминания. «Меня очень радует, что фильм стал культовым, его до сих пор цитируют», - говорит он. – «Бывало, я шел по улице и слышал вдогонку: "Майк Декстер – красавчег!” или "Майк Декстер – козел!”. В этом фильме столько шикарных фраз! "И кто тебя теперь захочет, Аманда?” – я знаком со столькими девушками по имени Аманда, и иногда мне кажется, что этой репликой я подпортил им жизнь».
Никто не может предсказать фильму такую долгоиграющую славу, но, когда подобное происходит, нельзя не радоваться его успеху. И Питер Фачинелли определенно рад. Но фильм «Не могу дождаться» так же представляет время еще одного радостного события в его жизни – время, когда он впервые стал отцом. Его дочь, которой теперь 15, была еще грудничком, когда в 1997 начались съемки. Теперь, ставь подростком, она сама может наслаждаться просмотром этого фильма. «Он достаточно прикольный, чтобы быть понятым и новым поколением», - поясняет Фачинелли. - «Она старшеклассница, и сейчас сама проходит через стереотипы, высмеянные в фильме, не смотря на то, что сами стереотипы изменились. Дерзкие детишки все еще рулят в школах.. хотя сейчас стало модным слегка тормозить».
А сам он подходил под какой-нибудь стереотип старшеклассников? Был ли он Майком Декстером? «Когда я готовился к этой роли, использовал смесь характеров трех старшеклассников из своей школы», - отвечает он. – «Меня очень веселит просмотр этого фильма, потому что я вижу этих троих».
Совмещение круглосуточной роли примерного отца семейства с участием в одной из известнейших голливудских франшиз («Сага Сумерки») и съемками в одном из наиболее критикуемых телесериалов («Сестра Джеки»), определенно держит Питера в тонусе. Проживая в Лос-Анжелесе, он все время мотается в Нью-Йорк, на съемочную площадку Showtime`овского сериала, пятый сезон которого стартовал 14-го апреля. Как насчет выходных? Их он точно проведет дома, с детьми: «Если только у меня появляется возможность, я ей обязательно воспользуюсь… для меня ужин с ними стоит несколькочасового перелета».
Нужно ли говорить, что этот супер-папаша уже набрал кучу баллов за полеты, особенно, когда к его пунктам назначения прибавился еще и Ванкувер, где снимались «Сумерки» (участие в этом мировом феномене стало для него своего рода приключением – «Словно долгое путешествие в кругу друзей»).
Однако актер не собирается отдыхать. Он просто не знает, где у него выключается моторчик. «Я боюсь, что если остановлюсь», - откровенничает он, - «то распадусь на части… Я часто шучу по этому поводу, что если не перестану двигаться в таком же темпе, то в скором времени начну обгонять время». Так вот почему у него нет ни минуты покоя. Продюсерская компания, которую он основал, поддерживает его занятость, добавляя в его график пару встреч в неделю, не говоря уже о ежедневных утренних поездках в школу с детьми.
Если бы его альтер-эго из 1998 года, Майк Декстер, знал, что у него на счету будет участие в мегаблокбастерской франшизе, замечательная семья и съемки в телесериале, он бы не просто гордился собой. Он бы упал на колени и вознес хвалу небесам за эти чудеса.
Говоря о «Сестре Джеки», нельзя было не спросить о новом сезоне. Чего зрителям ждать от Купа, милого, слегка недовзрослевшего доктора, у которого есть привычка хвататься за чужую грудь в минуты сильного волнения?
«В этом сезоне Куп немного вырастет», - отвечает он. – «В течение четырех сезонов он был незрелым, даже детским, и он все еще смешон. Но у него появляется девушка и он, в какой-то степени, опекает эту девушку-доктора, поэтому очень забавно наблюдать как он справляется с этой задачей».
Что касается реакции настоящих медработников, он заметил: «Я встречал многих медсестер, которые говорили:"Я знаю этого доктора. Он до такой степени напоминает одного из тех, с кем я работала, что даже страшно”».
По поводу своего персонажа, Питер сказал: «У меня всегда было такое ощущение, что Куп – ребенок, запертый во взрослом теле. У него нет никаких социальных ограничений. Он настолько искренен, в нем нет ни капли подлости и это очень нравится мне… он живет в собственном мире и глядит на свет сквозь розовые очки».
Во время своего взросления Фачинелли смотрел много сериалов. Конечно, он был активным подростком и занимался спортом, но телевиденье заменяло ему няньку. С другой стороны, у его собственных детей огромная жажда жизни, и это заставляет его продолжать двигаться не оглядываясь на возраст. Он так же жаждет познавать мир, как и его дети: «Мне хочется пережить максимально возможное количество приключений, сделать и увидеть все, что я в силах».
И приключения ждут его впереди – в Колумбии полным ходом идут съемки нового фильма ужасов с его участием – «Gallows Hill» («Мне пришлось срочно вспоминать школьные уроки испанского»). «Морозильник» с Диланом МакДермотом («Это было очень интимно… очень похоже на спектакль») и еще несколько проектов уже на подходе.
Как же он справляется со всем этим? Он использует философию своего персонажа из «Сестры Джеки»: «Есть одна реплика Купа, которую я постоянно цитирую - "Я – акула. Перестану двигаться – умру!”. Очень похоже на мою жизнь».
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ