Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
lyu0408, Stasia_june, lidia2489, Ryabina, чукча321, alenkabaeva, Amely8012, Mi, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 15 » Актеры

Питер Фачинелли: доктора вызывали?

22:11
Любой подросток, взрослевший в эру Клинтона, знает, что близится 15-я годовщина классической комедии 90-х – «Не могу дождаться». Комедия, разобранная на цитаты («92 процента, чё!»), стала авторитетным справочником по вопросу «кто-есть-кто» из юных голливудских дарований, ставших впоследствии отличными актерами с замечательными карьерами. И одним из них является Питер Фачинелли.

Ностальгия по 90-м стала писком моды в наши стремительные 2010-тые, и у Питера Фачинелли фильм вызывает теплые воспоминания. «Меня очень радует, что фильм стал культовым, его до сих пор цитируют», - говорит он. – «Бывало, я шел по улице и слышал вдогонку: "Майк Декстер – красавчег!” или "Майк Декстер – козел!”. В этом фильме столько шикарных фраз! "И кто тебя теперь захочет, Аманда?” – я знаком со столькими девушками по имени Аманда, и иногда мне кажется, что этой репликой я подпортил им жизнь».

Никто не может предсказать фильму такую долгоиграющую славу, но, когда подобное происходит, нельзя не радоваться его успеху. И Питер Фачинелли определенно рад. Но фильм «Не могу дождаться» так же представляет время еще одного радостного события в его жизни – время, когда он впервые стал отцом. Его дочь, которой теперь 15, была еще грудничком, когда в 1997 начались съемки. Теперь, ставь подростком, она сама может наслаждаться просмотром этого фильма. «Он достаточно прикольный, чтобы быть понятым и новым поколением», - поясняет Фачинелли. - «Она старшеклассница, и сейчас сама проходит через стереотипы, высмеянные в фильме, не смотря на то, что сами стереотипы изменились. Дерзкие детишки все еще рулят в школах.. хотя сейчас стало модным слегка тормозить».

А сам он подходил под какой-нибудь стереотип старшеклассников? Был ли он Майком Декстером? «Когда я готовился к этой роли, использовал смесь характеров трех старшеклассников из своей школы», - отвечает он. – «Меня очень веселит просмотр этого фильма, потому что я вижу этих троих».

Совмещение круглосуточной роли примерного отца семейства с участием в одной из известнейших голливудских франшиз («Сага Сумерки») и съемками в одном из наиболее критикуемых телесериалов («Сестра Джеки»), определенно держит Питера в тонусе. Проживая в Лос-Анжелесе, он все время мотается в Нью-Йорк, на съемочную площадку Showtime`овского сериала, пятый сезон которого стартовал 14-го апреля. Как насчет выходных? Их он точно проведет дома, с детьми: «Если только у меня появляется возможность, я ей обязательно воспользуюсь… для меня ужин с ними стоит несколькочасового перелета».

Нужно ли говорить, что этот супер-папаша уже набрал кучу баллов за полеты, особенно, когда к его пунктам назначения прибавился еще и Ванкувер, где снимались «Сумерки» (участие в этом мировом феномене стало для него своего рода приключением – «Словно долгое путешествие в кругу друзей»).

Однако актер не собирается отдыхать. Он просто не знает, где у него выключается моторчик. «Я боюсь, что если остановлюсь», - откровенничает он, - «то распадусь на части… Я часто шучу по этому поводу, что если не перестану двигаться в таком же темпе, то в скором времени начну обгонять время». Так вот почему у него нет ни минуты покоя. Продюсерская компания, которую он основал, поддерживает его занятость, добавляя в его график пару встреч в неделю, не говоря уже о ежедневных утренних поездках в школу с детьми.

Если бы его альтер-эго из 1998 года, Майк Декстер, знал, что у него на счету будет участие в мегаблокбастерской франшизе, замечательная семья и съемки в телесериале, он бы не просто гордился собой. Он бы упал на колени и вознес хвалу небесам за эти чудеса.

Говоря о «Сестре Джеки», нельзя было не спросить о новом сезоне. Чего зрителям ждать от Купа, милого, слегка недовзрослевшего доктора, у которого есть привычка хвататься за чужую грудь в минуты сильного волнения?

«В этом сезоне Куп немного вырастет», - отвечает он. – «В течение четырех сезонов он был незрелым, даже детским, и он все еще смешон. Но у него появляется девушка и он, в какой-то степени, опекает эту девушку-доктора, поэтому очень забавно наблюдать как он справляется с этой задачей».

Что касается реакции настоящих медработников, он заметил: «Я встречал многих медсестер, которые говорили: "Я знаю этого доктора. Он до такой степени напоминает одного из тех, с кем я работала, что даже страшно”».

По поводу своего персонажа, Питер сказал: «У меня всегда было такое ощущение, что Куп – ребенок, запертый во взрослом теле. У него нет никаких социальных ограничений. Он настолько искренен, в нем нет ни капли подлости и это очень нравится мне… он живет в собственном мире и глядит на свет сквозь розовые очки».

Во время своего взросления Фачинелли смотрел много сериалов. Конечно, он был активным подростком и занимался спортом, но телевиденье заменяло ему няньку. С другой стороны, у его собственных детей огромная жажда жизни, и это заставляет его продолжать двигаться не оглядываясь на возраст. Он так же жаждет познавать мир, как и его дети: «Мне хочется пережить максимально возможное количество приключений, сделать и увидеть все, что я в силах».

И приключения ждут его впереди – в Колумбии полным ходом идут съемки нового фильма ужасов с его участием – «Gallows Hill» («Мне пришлось срочно вспоминать школьные уроки испанского»). «Морозильник» с Диланом МакДермотом («Это было очень интимно… очень похоже на спектакль») и еще несколько проектов уже на подходе.

Как же он справляется со всем этим? Он использует философию своего персонажа из «Сестры Джеки»: «Есть одна реплика Купа, которую я постоянно цитирую - "Я – акула. Перестану двигаться – умру!”. Очень похоже на мою жизнь».

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Kissღ | Теги: Питер Фачинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
4
1 АкваМарина   (16.05.2013 01:43) [Материал]
Да кто б от такого доктора отказался?)

0
2 МуРРРка   (16.05.2013 10:43) [Материал]
уж точно не я biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
3 БеллЭс   (16.05.2013 14:40) [Материал]
Эт точно!!! biggrin Я бы даже мечтала чаще болеть!!! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: