Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 52
Пользователей: 6
Saturn2763513, valbel86, natkavanechka, Мари2845, datashasmart, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Разное

Первый взгляд и обзор книги «Не покидай меня, Эдвард» (Италия)

16:23
Кто из нас тайно не завидовал Белле Свон и никогда не хотел быть не собой, а хотя бы наполовину настолько совершенным, как Эдвард Каллен? Романтичным, заботливым, красивым, бессмертным, совершенным.

Только в Италии Сумеречная сага повлекла миллионы жертв, и вот наконец опубликован роман, посвященный им, над которым могут поразмышлять все читатели. 

С легкостью, иронией и страстью, Стефания Николини рассказывает историю Ирен, девушки, которая во время чтения саги влюбляется в Эдварда Калена, поэтому все парни во плоти уже не выдерживают никакого сравнения.

Но все будет еще хуже после печального инцидента, благодаря которому девушка просыпается со странной амнезией, веря в то, что она - Белла Свон, и создавая серии причудливых, мягко говоря, размышлений, которые будут управлять ситуацией и, вероятно, не поспособствуют осознанию того, что любовь для реальной Ирен поджидает буквально за углом.

Таким образом роман оживляет легенду Сумеречной саги глазами юного читателя и писателя.

Ну, мы прочитали и кратко проанализировали этот роман (как вы можете видеть на фотографиях, наше мнение есть на задней обложке). И мы можем заверить вас, что это свежая и блистательная история, и вы прочитаете ее запоем!

Кроме того, выпуск книги сопровождается конкурсом, главный приз в котором - выходные в красивой и уникальной Вольтерре! Вся информация здесь!

Так что... Если вы ищете что-нибудь почитать, наш совет, конечно, «Не покидай меня, Эдвард».

Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 Primerose   (29.11.2010 23:43) [Материал]
Кажый крутится, как может, раз нет таланта свое придумать, зарабатывание на эксплуатации чужих идей -- выгодное предприятие.

0
20 RUSANA5   (27.11.2010 11:37) [Материал]
Пока Сага пользуется таким успехом...Можно заработать немного денежек.... Так что издавайтесь, авторы, и успех и бабосики.. tongue

3
18 LittleDreamer   (26.11.2010 23:20) [Материал]
хах, больше похоже на фик, написаной автором, а потом опублекованной в издательстве...бред

0
17 элисон   (26.11.2010 22:58) [Материал]
сдесь произвидения я счетаю получше

0
16 ВампИpюШка   (26.11.2010 22:53) [Материал]
уже хочу прочитать....

1
15 Larina28   (26.11.2010 22:24) [Материал]
Цепная реакция.

0
14 Vampire-girl   (26.11.2010 21:58) [Материал]
Я обязательно хочу почитать! cool cool

2
13 NicBells   (26.11.2010 21:20) [Материал]
"девушки, которая во время чтения саги влюбляется в Эдварда Калена, поэтому все парни во плоти уже не выдерживают никакого сравнения. " - тоже мне новость! wacko
Фотка небритого Роба совсем на Эда не похоже! biggrin
Но я бы прочла! Хотя девченки правы, говоря, что на нашем сайте есть фанфики, которые не в меньшей степени достойны быть изданными !

0
12 Eshly   (26.11.2010 21:02) [Материал]
издавайте! я мы не поскупимся на лестные комментарии и небольшие гонорары)))

3
11 Stervochk@   (26.11.2010 20:56) [Материал]
мне кажется здешние фанфики намного интереснее чем то что издали! по моему это просто сумасшествие

2
19 Fifka777   (27.11.2010 08:19) [Материал]
У нас полно на сайте достойных произведений пусть тоже печатаются)))

0
10 frjoken-o   (26.11.2010 20:47) [Материал]
Товарищи, можно ли данное произведение где-нибудь на английском скачать?

0
8 Лия-Ната   (26.11.2010 19:56) [Материал]
А я бы почитала. Я и здесь фанфики удачные с удовольствием читаю, так и вы, авторы, издавайтесь! wink

1
5 ms_olga   (26.11.2010 18:30) [Материал]
Было бы интересно почитать, фанатизм на грани шизофрении. )

1
6 АкваМарина   (26.11.2010 19:41) [Материал]
biggrin

3
4 Kinder_olly   (26.11.2010 18:08) [Материал]
чертя хотела бы прочесть..кто бы еще перевел бы

2
3 Narin_TwilightFan   (26.11.2010 17:22) [Материал]
wacko

1
2 Ganza   (26.11.2010 17:06) [Материал]
Где-то я уже видела подобный сюжет... dry

4
1 dani_griotte   (26.11.2010 17:02) [Материал]
Мда... что тут сказать? Просто девушка написала фанфик и решила вдруг его издать. Такими темпами мы все здесь можем "свое" томами издавать happy

1
7 АкваМарина   (26.11.2010 19:42) [Материал]
Точно-точно!

0
9 Coalla   (26.11.2010 20:13) [Материал]
biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка